Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском управлении дорог «Енисей» прошли обыски
Сейчас в черногории и смотрю как жд в горах построили и как китайцы тоннель пробивают и мост с дорогой в горах строят. Наши с брянской гору кусок снести не могут для расширения. Отсталый народ.
Вспомните как Илан пришёл ненадолго, сколько дрсп закрылось.
Юнг Н. А - Ивану
+ 3 3
7 июля 2018 г. 06:52
Ванюша! Учится на двойки, это очень плохо! Тут дело не совсем в дорогах. Мы отбираем работу у местных людей. В крае 20 лет назад было 3 мл человек, а сейчас 2,85 мл. Уехало почти 150 тыс, это почти 15 таких посёлков, как Новосёлово, откуда я родом. Уезжают в основном, самые трудоспособные и более менее состоятельные люди. Поэтому если всю работу отдавать в другие регионы, то в нашем будет ПУСТОТА! ЗЛОСТЬ! И БЕЗНАДЁГА! Расстроил ты меня своими мыслишками сынок! Расстроил........
Иван Юнг Н. А - Ивану
+ 0 1
7 июля 2018 г. 13:23
Что лучше, работать, получать сто тысяч, и жить в новое или работать, получать 50 тысяч и жить в раю? Когда будут нормальные дороги, нормальный воздух, нормальный транспорт льготы и социалистическая, люди перестанут уезжать и будут держаться за любую работу, лишь бы остаться в регионе. И никто никуда уезжать не будет, потому что и тут будет хорошо!
Ага, а никто не связывает с контрактами Зубарева? )))))) типа Усярик наехал и тут же федералов распотрошили, ага.
Ну-ну
Водитель катка
+ 11 3
6 июля 2018 г. 22:40
Опппа на !!! А то у них там жизнь в шоколаде вся.. Тряхнуть любое районное ДРСУ у каждого рыльце в пушку . Дорогу заузили на 5 см и вырос коттедж за лето. Толщину асфальта уменьшили - пожалуйста Лэндер крузер новенький, детям квартирку выправили
Большое спасибо! Александр Викторович! За такую поддержку! Этот """ХОРОШИЙ""" человек Аникин Сергей Александрович, за последние годы сплавил все крупнейшие подряды в сторону новосибирских фирм. Это он приложил свою руку, к гибели всех крупнейших дорожных фирм Красноярского края. В данный момент добивают нас, на обходе г. Канска. Очень надеемся на справедливость, при вашем непосредственном участии!
Иван Юнг Н. А
+ 6 2
7 июля 2018 г. 00:17
Да пусть хоть Новосибирск, хоть москвичи заходят, главное что бы дороги были нормальные!!!
Иван Иван
+ 6 3
7 июля 2018 г. 00:36
Посмотрите на Тюмень... Пришел хороший управленец (Собянин) и за несколько лет город и область просто расцвели! Москва сегодня просто нереально крутая, как город для жизни - парки, льготы, транспорт! Все эти панибратства уже надоели, каждый тащит своего, лишь бы заработать! Не надо на своего, дайте нам нормального!
А кому принадлежит контора которая у нас бордюры меняет? По-моему за последние 2 года все бордюры в городе раза три поменяли :)
Виталий
+ 7 2
6 июля 2018 г. 19:19
Доказательство того, что происходит крайне болезненное "сокращение бюджетного пирога".
Ее для этого ли недоцарёк совсем скоро отправится то ли сосать, то ли пугать трампумпусю?
Баицца, падло, шарфика/пепельницы от "обедневших" друганофф....
ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ!
АгафоНЮ
+ 15 0
6 июля 2018 г. 17:46
в союзе журналистов пусть обыск проведут выведут семью Головановых и их делишки с КрайДЭО
Повсеместно ТОЛЬКО денежные интересы, такова ситуация в стране.
О развитии страны все забыли, только личное от фирмочки до корпорации.
дачник сссср
+ 11 3
6 июля 2018 г. 20:28
Ну дык сверху всё идет с головы гниль. А бабосы от силы сбири в оффшоры на виолончели. А Викторыч против ветра не попрет, он привык до ветру.
Банальная история. Откатики. Может кого закроют. А то все Богучаны трясут.
Уж лучше царек, чем варяг... Новосибирцы примели, увели из края все что могли - Центробанк, Сбербанк, вояк...
ага-ага Т
+ 4 3
6 июля 2018 г. 18:39
можно подумать что наши что-то могли решить. такая тенденция на укрупнение во всей стране. Новосибирск - центр федерального округа, а Красноярск задворки
Толяконский для этого сюда и приходил
не для этого
Толя Т
+ 0 5
6 июля 2018 г. 16:42
Ну вооот поэтому и наши должны все делать
Интересно. Исполнительная власть может вот запросто вмешиваться в спор хозяйствующих субъектов? В сентябре нового царька выберем?
Родион and
+ 3 9
6 июля 2018 г. 16:41
Викторович красавчик без него бы просто наших бы отстранили и опять косячно делали бы новосибирцы а так и у наших есть вариант
Иван Родион
+ 8 1
7 июля 2018 г. 00:33
А и так у наших есть вариант тоже накосячить?
Ухты and
+ 13 2
6 июля 2018 г. 16:17
Новым будет - подпутиновик
  • Оставить комментарий
  • Войти