Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бистро «Луи Бидон» на Взлётке: не быстро, но вкусно
место для хипстеров и блогеров
еда норм, порции маловаты, интерьер простовато-норм, персонал изначально за.рочен, администрация проекта перманентно тусящая в зале зачем-то, туалет хорош) материал ресторанного критика русковой ашпе колхоз. к посещение рекомендую.
Маша, верно подмечено что все кондитерские Крска соревнуются по запихиванию максимума сахара в единицу продукта. Заказываю обзор на неприторные сладости!
уморитель
+ 7 0
23 июля 2018 г. 12:15
цена... цена..
а Вам вид то ГОТОВОГО нравится?????
тар тар???? - там блин только гусеницы размера из фильма про Алису не хватает мне кажется...
а супчик из капусты???? - быстро кружка приятнее смотрится ) вообще не аппетитно.
- два "куска" утки... нет слов
маша то одна двойную схомячила?
Мне всегда было жаль людей, которые питаются в кафешках и столовых, но жаль втройне тех, кто ест в ресторанах.
То, что нет цен дороже 500 рублей, объяснить легко: все блюда размером с коробок.
Сюда нужно приходить сытым. Сначала бесконечно долго ждешь, потом незаметно съедаешь.
уморитель Ляля Фа
+ 0 0
23 июля 2018 г. 12:17
но попробуйте.... ) и помните при начале объяснения что речь идет о БИСТРО )))))
Спарцмен Ляля Фа
+ 2 4
19 июля 2018 г. 21:18
отчего же - очень практично, отлично подойдет справлять там поминки, возьму на заметку
Кислотный Хобот Спарцмен
+ 3 0
20 июля 2018 г. 07:29
лучше отметь этот момент в завещании.
Панфутий Кислотный Хобот
+ 1 0
20 июля 2018 г. 10:23
А самому слабо?
Оле Лукойе
+ 14 2
19 июля 2018 г. 13:00
Для фото выглядит несъедобно, угольки и сок красный.
Хм... Суп на двоих? И десерт тоже на двоих? Видимо вы слишком строги к своей фигуре!) Объедаться не стоит конечно за ужином, но для двоих как-то совсем скромно!)))
Непонятно, что значит ужин на двоих за 936 рублей?? Вроде по одной порции - ужин для одного человека. Ужин на двоих получается 1872 рубля?
123 Вася
+ 8 2
19 июля 2018 г. 12:50
да уж, крайне хромает понимание в стране,
"ужин на двоих" представляет сложную математическую и логическую загадку
Вася 123
+ 11 3
19 июля 2018 г. 13:53
ну если вы мне расскажете как употребить одну порцию супа на двоих, я сразу признаю свое невежество и просто сгорю со стыда.
123 Вася
+ 3 1
19 июля 2018 г. 14:42
ещё вариант, вынести целый бачок, посередь зала и еште как чушки,
где ты прочитал, что несколько порций в одном блюде??
"Ужин без напитков для двоих " или и буковки тяжелы для понимания?
Вася 123
+ 8 1
19 июля 2018 г. 17:44
то есть один ест закуску и десерт, а второй - суп и горячее блюдо? так? И это нормальный, здоровый ужин взрослого человека? жаль мне тогда того кто на закуске и десерте будет вечер коротать...
Вася 123
+ 8 1
19 июля 2018 г. 17:37
Не, ну если только посмотреть на эти блюда, или только сфотографировать, то да, ужин для двоих.
А если покушать, то один суп на двоих, одна закуска на двоих, и одно горячее на двоих, причем очень мелкого размера - это для тех кто сытый пришел или денег нет каждому по супу купить...
Легко и просто. Поставить тарелку посередине, взять каждому по ложке и хл***.
Вася дрозофил
+ 2 1
19 июля 2018 г. 14:37
нуда нуда.... Еще через соломинку можно, ага....)))
Все довольно просто: перечисленные четыре блюда = ужин для двух человек, который стоит 936 рублей. Теперь разделите эту сумму на два и получите приблизительную стоимость ужина на одну персону без учета напитков.
Король колхозного сарказма Маша Русскова
+ 9 3
20 июля 2018 г. 04:43
Маша, в вашей галактике все цифры после деления становятся приблизительными? Или Наполеон не дошёл до своего аула?
  • Оставить комментарий
  • Войти