Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В деле вожатого-растлителя из Железногорска появились новые жертвы
Александр
+ 1 0
27 июня 2019 г. 10:54
Может мне кто-нибудь объяснить что конкретно произошло? Я вот вообще ни чего не понял. Под моё понимание насилия, не подходит ситуация. Иначе там бы весь лагерь проснулся. Ну а что касается девочек, то они сами могут придумать, поверить и потом полиграф не отличит выдумку от правды.
Комерция Александр
+ 0 0
27 июня 2019 г. 10:56
Полиграф куриные фантазии на раз вычислит!
А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!
+ 2 1
20 июля 2018 г. 10:32
а если б какой вожатый в доме престарелых катал на шее бабушек? преступления не было бы
Панфутий
+ 10 0
20 июля 2018 г. 10:21
Общество, с подачи властей больно. В погоне за показателями борьбы с педифилией мы дожились до того, что боишься зайти с малолеткой в подъезд или в лифт - ведь никому не хочется потом стать героем скандалной хроники в желтой прессе
википедия
+ 3 1
20 июля 2018 г. 10:09
— Свободу попугаям! Сво! Бо! Ду! По! Пу! Га! Ям! Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет Вовка, пусть всегда буду я!
Люди за сотни лет не сильно изменились. Им все так же нужны хлеб, зрелища и время от времени ловить ведьм. Их жизнь становится более целостной и понятной когда есть еда, есть развлечения и есть враг. Когда враг это нация - происходит война, это напряжно, поэтому враги большей частью - это злые духи (волан де морт, педофилы или что-то такое). Большинство людей на самом деле - это средневековые жители просто волею случая у них есть в распоряжении технологии. Но, воспринимают они их точно так же как в средние века воспринимали магические артефакты. То есть мышление осталось мистическо-религиозным.
Размышляю
+ 4 0
20 июля 2018 г. 09:50
В тему... у нас на днях по двору с дикими визгами и криками "спасите" носилась толпа детей 9-12 лет. Оказалось, спасаются от цыган, которые, на глазах одной из девочек, украли двух детей на остановке. Город закрытый, толпы цыган здесь никто никогда не видел))) Решила её потроллить. Говорю, если в милицию про преступление не сообщишь, тебя вместе с цыганами в тюрьму посадят. Всё... на этом сказки про цыган закончились.
Размышляю
+ 11 1
20 июля 2018 г. 09:40
Сама когда-то в Орбите отдыхала. В Орбите палаты далеко не на 2 человек. Вы как себе представляете, он девочку насилует, а остальная толпа мирно спит??? А потом он вторую приходует, а первая молча смотрит, и все продолжают спать??? И после того, как он ушёл за третьей жертвой, они молчат??? Что-то не верится... сказка какая-то. Я верю в педофилов, но не в таких сказочных. И что там с биоматериалами? Есть доказательства, или только со слов девочек вся история раздута?
Гриша Овнюк Размышляю
+ 5 1
20 июля 2018 г. 11:41
Там ведь полиграфы будут. И всякие проверки. Например, если полиграф покажет, что девочка не врёт, и к тому же может описать, как устроено хозяйство у дяди - то это будет доказательством. Если хозяйство как-то применялось. Скорее всего, он их просто трогал за всякое, ну и наяривал себе параллельно. Это тоже доказуемо и зачтут.
А пройдут пионеры -- салют Мальчишу! Гриша Овнюк
+ 3 0
20 июля 2018 г. 12:09
предлагаю гришу обратно в овнюка переименовать
Точно так же подумал. Не стал писАть просто
Король красноярского сарказма
+ 7 1
20 июля 2018 г. 04:34
Это ж как его хватило на трёх девочек за раз? Он Секс-машина что-ли? Несостыковочка...
плывут пароходы! Салют Мальчишу
+ 5 0
19 июля 2018 г. 20:06
Предлагаю Гришу переименовать в Хорошюка
Гриша Овнюк
+ 29 2
19 июля 2018 г. 16:21
Кто-нибудь может объяснить, для чего взрослый мужик, вожатый, прекрасно понимая последствия, всё-таки лезет к малолеткам? Тут ведь нет презумпции невиновности. Есть презумпция виновности. И мужик по-любому знал это. Вот зачем лезть к детям-то? Когда кругом, повсюду, тысячи взрослых девушек, женщин - знакомься и наслаждайся, это же несложно...
уморитель Гриша Овнюк
+ 2 0
20 июля 2018 г. 09:41
я вот если честно тоже их не понимаю совсем....
в дурку его и все тут...или к пингвинам - пусть снег убирает ) там вроде военный север осваивают
Лимон Гриша Овнюк
+ 1 0
20 июля 2018 г. 00:29
Взрослые они шибко умные, со своими мнениями там всякими. Далее расписывать не буду...
Ник Гриша Овнюк
+ 3 3
20 июля 2018 г. 00:09
или же пошла волна обвинений для привлечения внимания
Мама девочки Ник
+ 2 3
20 июля 2018 г. 09:47
Ник, весьма странная попытка с вашей стороны оправдать насильника.
Кому и главное зачем нужно такое внимание?!
Ник Мама девочки
+ 2 1
20 июля 2018 г. 16:07
Просто ребенок видит внимание к другому ребенку и пытается привлечь к себе внимание,не понимая при этом моральную сторону подобного поведения.
Потому что,мне кажется,не мог он всё это совершить в присутствии осталиьных воспитанниц и чтобы никто это не увидел
А пройдут пионеры -- салют Мальчишу! Ник
+ 0 0
20 июля 2018 г. 16:20
Вы прям!Зигмунда Фрейдовна Сухомлинская!!
  • Оставить комментарий
  • Войти