Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
К Универсиаде Красноярск украсят подсветкой в виде сов и канделябров
Все как у моей соседки - грязные потресканные пятки торчат из босоножек, из сарафана видны бретельки давно нестиранного белья, зато ногти на ногах и руках ярким оранжевым лаком накрашены....
Вместо дорог и мостов без ям, вместо работающих светофоров, вместо сноса недостроенного монстра продавливающего проспект Ульяновский напротив райсуда, вместо сноса рыбофермы загаживающей горпляж, вместо освещения и благоустройства дворов, вместо запрета на корчевание деревьев и кустарников на острове отдыха, вместо чистого воздуха и чистого Енисея ....
Красота...
Красота Кирилл
+ 6 0
26 июля 2018 г. 08:31
Кирилл...
Где деньги, Зин?!
+ 4 0
26 июля 2018 г. 00:20
Особенно как распределяются 154 000 000 рублей хотелось бы узнать. И еще про судьбу 417 000 000 рублей: что там за светильники. На тех же улицах.
В каждой бочке
+ 6 1
25 июля 2018 г. 17:35
Не знаю как остальные, но я понял, что это 2е совы только когда увеличил картинку.
А сразу показалось, что это одна сова только повёрнутая ж..ой и смотрит через плечо.
Еще никто не видел как будет выглядеть, но пишут что колхоз... Напоминило новость про МакДональдс: когда писали что он должен будет открыться в городе тролли писали что он тут нафиг не нужен, редкостная чушь, помои, хотя сами даже продукцию никогда не ели..
Показать комментарий Скрыть комментарий
ich Vessel
+ 10 0
25 июля 2018 г. 17:33
Уважаемый ты наш. Продукцию этой чудной забегаловки я ел еще в начале 90-х., вероятно когда тебя еще и на свете то не было. Тогда это было интересно, интереснее чем советские пельменные, но не полезнее. И я никак не комментировал новость об открытии Макдональдс. Люди высказывают свое видение и пытаются связать канделябр, сову и молодежный, студенческий спорт. Может это ты тролль?
Ты еще сравни ладу 90х и то какие сейчас лады. Небо и земля, троллль
Ванька Vessel
+ 9 2
25 июля 2018 г. 17:03
Макдак не ел и не собираюсь, хотя живу в городе, в котором несколько десятков заведений этой сети. Питаться таким фастфудом или нет - выбор каждого.
А не колхоз ли это: "дуновение, спортсмен, морозное поле"?! Прям креатив креативный. ДороХо... боХато..
125 Ванька
+ 0 6
25 июля 2018 г. 17:20
А тут ты чего сидишь? Ностальгия по малой родине?
Ванька 125
+ 6 0
25 июля 2018 г. 17:47
Ностальгии никакой нет.
Новостные ленты просматриваю с разных регионов.
Про колхоз написал - потому что есть с чем сравнить.
а мне нравится, кроме спортсмена, ничего лишнего, аскетично и со вкусом, даже не ожиданно
И совы совсем не вписываются в представленный "стиль"
Елена П. Ася
+ 2 1
26 июля 2018 г. 08:33
А что, по-вашему, вписывается? Миниатюры профиля нашего доблестного царька?
Голенищев-Кутузов Елена П.
+ 0 0
27 июля 2018 г. 03:46
Лучше Сечина. Кто посмотрит - уже с места не сойдёт.
Однако же Елена П.
+ 2 1
26 июля 2018 г. 08:36
Не, дядька в противогазе
Елена П. Однако же
+ 2 0
26 июля 2018 г. 08:51
и в костюме химзащиты ОЗК?
Намотался на вал
+ 8 0
25 июля 2018 г. 16:43
Разве они не сняли предыдущую подсветку, потому что её кто-то раскритиковал как безвкусный китч?
Хряп Намотался на вал
+ 7 0
25 июля 2018 г. 16:46
Не "кто-то раскритиковал", а персонально новый главный художник города. Вроде из Томска импортировали. Своих пролетариев умственного труда не нашлось.
Голенищев-Кутузов Хряп
+ 1 0
27 июля 2018 г. 03:53
Судя по этим совам и канде... , в Томске воздух гораздо более отравлен, чем в Кырске.
Повторюсь. Колхоз
зря это слово употребили, обязательно комунить на бошку свалится
Однако же
+ 9 2
25 июля 2018 г. 16:25
Совы-надо неприменно, как символ спящих красноярцев
Голенищев-Кутузов Однако же
+ 0 0
27 июля 2018 г. 03:39
Вы правы. Активными в крае являются только клещи.
Зипун деда Матвея
+ 23 3
25 июля 2018 г. 16:23
Совы, канделябры... Какая редкостная чушь и ахинея. Один фейк и китч сменили на другой, но за бОльшие деньги. Не везет Красноярску на архитекторов и художников, ой не везет. Зато воруют качественно!
  • Оставить комментарий
  • Войти