Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ужуре в салоне автомобиля взорвался газовый баллон. В больницу попали три человека (видео)
Вот лишь бы языки свои воткнуть по незнанию!Баллон продается запечатанный скотчем и предлагается докупить специальный колпак.Ни кто их не покупает,денег жалко(50 руб).Каждый считает что с ним ЭТО не произойдет.Чтож вы свою беспечность на других переклады ваете!
И балоны по 50 литров у них без пробок и колпаков,только красивый скотч.
А что тут устанавливать, всё ясно как белый день! Всему веной ХАЛАТНОСТЬ сотрудников газового участка! Подменные баллоны ведаются с нарушениями всевозможных норм безопасности, мало того что клиенты их сами таскают по территории (опрокидывая и ранняя с раздолбанных тележек) да ещё и самому их нужно затаскивать в цех заправки преодолевая все различные препятствия (рельсы, трубы итд.) А в это время сами сотрудники не чего не делают, на различные замечания по этому поводу просто отсмеиваются! Газом воняет за километр от этого злополучного участка! Заправленные баллоны ведают с расстрескавшиемися резинками на клапанах!!! После того как привозишь баллон домой, нужно ехать в Хозяйственный магазин за новой резинкой и самостоятельно её менять! Шипящие баллоны при замене не являются редкостью, на наличие утечки проверяются простым «Харчком» на клапан болона и приклеиванием кусочка красивого скотча! Я уже молчу про состояние самих баллонов! Покупал у них первоначально НОВЫЙ баллон, заплатил более 3 000 рублей (такие у них типа цены). По приезду домой выяснилось, что под видом новых баллонов они реализуют старые убитые, ржавые баллоны поверх покрашенные красной краской! Вот и доработались….Ребёнок погиб! Слов больше нет, одни только мысли….
Какова была необходимость везти одновременно детей и баллон с газом? Даже в общественном транспорте не зря запрещён провоз взрыво и пожароопасных предметов
ДИС Баба Яга. Против
+ 3 1
21 августа 2018 г. 10:42
Теперь у него есть время это обдумать.
Лимон Баба Яга. Против
+ 2 1
21 августа 2018 г. 09:21
Так он с деревни- ничего и никого не боится!
.dt Баба Яга. Против
+ 6 1
21 августа 2018 г. 00:08
я б тоже так сказал, но не уверен что не из серии "со стороны конечно умнее мыслить". может ему его переполнили а он не знал. на дачу за 100км поехал - вы бы повезли отдельно баллон бросив детей как про волка капусту козла?
У детей нет других родственников, с которыми их можно было оставить? Варианты есть всегда, и тот, что дешевле зачастую проигрывает в безопасности. Я 4 года с ребёнком езжу, а теперь уже с двумя, нянек у меня нет, и баллон с газом это последнее, что я повезу
Дядя Петя, ты дурак?
Обеспу на фильке зовут Дядей Петей? Ок, буду знать
я не знаю, как его зовут, но вы определенно дурак
Бугага, сразу видно, что у тебя головы нет. А он не дурак, вез баллон в салоне?
Лол) О обеспы одно место взорвалось)
Показать комментарий Скрыть комментарий
"Причиной взрыва стал газовый баллон, который мужчина вез в салоне автомобиля." - это пять! Нет, даже шесть. Или даже восемь, по пятибалльной системе!
поясните что не так дураку тормозному. нужно написать "которого он вез"?
Ну всё равно, что написать, например, что причина ДТП - наличие у его участников автомобилей.
А где такая улица "Ужура" интересно?
Анархист-надомник
+ 6 7
20 августа 2018 г. 17:13
Кто ратовал за перевод авто на газ?
Капитан очевидность Анархист-надомник
+ 2 0
21 августа 2018 г. 14:10
Бензин будет по 75 копеек за 10 литров никто о газе и не вспомнит
s Капитан очевидность
+ 0 0
23 августа 2018 г. 07:38
Или газ по цене 98го
.dt Анархист-надомник
+ 6 0
20 августа 2018 г. 23:58
не позорьте анархистов: обычно это неглупые люди, понявшие насколько нагло правительства (любых коммунизмов-капитализмов) имеет народы мира. а вы даже прочитать не способны что бытовой баллон не имеет ни редуктора ни предохранительного клапана, ни защиты от перезаправки или перегрева.
Спрутс Анархист-надомник
+ 9 1
20 августа 2018 г. 18:06
Читай текст лучше: "Причиной взрыва стал газовый баллон, который мужчина вез в салоне автомобиля." Баллон в салоне вез, и покурил наверняка, искры хватили, или баллон перегрелся!!
  • Оставить комментарий
  • Войти