Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пенсионер из Уяра умер в районной больнице из-за невнимательного врача
Щас в больничку страшно попадать( врачи бестолковые, у многих дипломы купленные, ничего не знают
Щас защитнички понабегут. Да с кем не бывает, да врач тоже человек, да ты что - сам не ошибаешься. Нормально так "невнимательность" - перитонит проглядел.
это не невнимательность а преступная халатность. сейчас развелось таких врачей что не стесняясь гомеопатию прописывают - гнать таких
что сегодня вечером с поликлиникой БСМП случилось? Полиция, Пожарка, Скорая
слава нашей медицине! как на западе
Да уже прошла установка-простых пенсионеров не лечить.
Вышел на пенсию-заказывай гроб.
Спрутс Желчный
+ 3 0
21 августа 2018 г. 19:37
Тогда лучше уж до пенсии заказывать макинтош деревянный!!
reader Спрутс
+ 1 1
21 августа 2018 г. 20:07
Пока не посмотрели,, какие инновационные решения приняты в Китае.
Ио Желчный
+ 0 6
21 августа 2018 г. 17:33
Неправда. Они теперь пенсов холят и лелеют, в смысле приветствуют их бесконечное хождение по поликлиникам и лежание в больницах, ибо имеют хороший доход от платы "услуги" по ОМС. С реальной помощью, конечно, вопрос, но не футболят куда подальше, а цепко держатся за каждого клиента.
Нужно до конца добить медицину и вопрос о пенсиях отпадёт автоматически.
с уяру Тоха
+ 0 0
17 сентября 2019 г. 10:15
Чего ее добивать? Она и так мертвая
очередная смерть в этой больнице. Там умер отец моей подруги, лечили от гастрита, оказался инфаркт. Как можно было спутать:( Даже экг не сделали при поступлении
Напишите мне пожалуйста на почту veny1982@yandex.ru
У меня мама умерла в этой больнице после ДТП. До операции она говорила с врачами, была в сознании, всё по теме говорила, где что болит, на что аллергия.... Прооперировали и всё. Нет её.
  • Оставить комментарий
  • Войти