Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Энергетики СГК устроят для красноярцев большой праздник на Театральной площади
ща будет коммент в духе "я на выборы никогда не ходил")) но я реально не хожу на всякие массовые гулянья, блин, но программа отменная тут: ундеры, крайкомпати, макароны по-флотски! нельзя не пойти!
фломастерЗззз
+ 1 0
24 августа 2018 г. 12:28
Ундервуд уважаю, хотя бы потому что они сами пробились из Крыма и никто им не помогал. Сами собрали деньги, сами в Москву уехали и раскрутились. Творчество с удовольствием послушаю в живую, Ткаченко жги!
Ритуля фломастерЗззз
+ 1 1
24 августа 2018 г. 12:28
Плевать как расрутились, русский рок в крае!! ееееее
Партизан Ритуля
+ 1 0
24 августа 2018 г. 12:30
Я бы лучше на сплинов на пошел, но эти тоже ниче, есть норм песни. Схожу послушаю со своей
Сжигая сотни тысяч тонн дрянного бурого угля с зольностью под 40 %, энергетики устраивают красноярцам праздник буквально каждый день.
Адекват Аскет
+ 0 3
24 августа 2018 г. 12:23
О как ты дал, 40%! компетентность уровня "услышал от бабок в подъезде" )))) Зольность 4%, а уголь Бородинский неплохой, зря ты так гонишь. У меня дядя шахтером в Бородино 25 лет работает, они бурый зарубеж поставляют в том числе и даже кличку ему дали: "мерседес", из за того ,что качественный и идет на экспорт. Насчет праздника тоже согласен ,горячая вода из под крана и свет, в принципе уже неплохой праздник, но язвить по поводу концерта это малодушие. Не нравится не иди, а людям радость от живой музыки
ТриЗеленыхСвистка
+ 3 1
23 августа 2018 г. 10:29
о, комменты открыли под новостями СГК, нл лодку что ли шатает? щас бузотеры набегут ведь
Сами петь-плясать будут? Кто там у нас владеет? Мельниченок или который поддельные яйца купил?
Фальшак и показуха.
Не понимаю в чем проблема? Ну давайте к нам вообще не будут приезжать артисты и выступать, пусть все сами к ним едут в Москву, да, или смотрят по телику люди на них. Нам сибирякам чего , мы и этим подовольствуемся ,мы же не люди! :/
Добавить комментарий
+ 7 1
22 августа 2018 г. 18:16
Это день противогаза?
Елена Добавить комментарий
+ 1 2
24 августа 2018 г. 12:17
День города вообще то. Хотя у вас может свое особенное празднование будет. Только прошу подальше от скопления людей...
братья Пилоты
+ 16 4
22 августа 2018 г. 17:20
А в чём подвох? Насколько процентов увеличат тариф?
филлип братья Пилоты
+ 0 0
27 августа 2018 г. 02:06
ой, честно, раздражают такие заходы, типа устроили чм - на сколько повысят налоги. это разные статьи расходов. а тариф вообще муниципалитет устанавливает
  • Оставить комментарий
  • Войти