Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Смартфон в школу: 10 ситуаций, когда гаджет пригодится в школе
Я, в принципе, не лучше. Тоже месяц назад лапоть купил за деньги и после месяца ничтожества отдал дочери. Пусть лучше она задротом будет, как все
но что Вы так..на Ньюслаб ) они молодцы, они правду же написали - что это статья от "Эксперты «Билайн» "
а являются ли они конкретно для Вас экспертами в данном вопросе ))) - сами решайте )))
Ньюслаб! Вы - враги здравого смысла вообще и образования в частности. Вы еще напишите, что с помощью смартфона ребенку не надо больше корябать ручкой доклады, достаточно скопипастить из Википедии. Боже мой, кругом одни идиоты и торгаши, слившиеся в оргиастическом симбиозе! Ни ума, ни совести.
Идиотизм и окончательную деградацию в массы - вот как надо было назвать эту "статью"!
ага, с разрешения учителя дети включают диктофон и камеру...
Со всеми согласен. Калькулятор лишит всех навыков счета. При совке самый крутой гаджет был логарифмическая линейка и то в старших классах.
Выпускник школы не способный считать в уме, не знающий, как применить формулу, не понимающий смысла иностранного слова, не способный организовать свое время без подсказки... Зачем работодателю такой работник. Дешевле купить смартфон. Встречный вопрос родителям - нужен ли вашим детям смартфон, который напрочь отобьет желание что-то решить самому? (на правах антирекламы)
Даня Косой
+ 3 0
24 августа 2018 г. 20:47
Чтобы понимать забугорную речь, нужно общаться с носителем этой забугорной речи. Нынешней власти нужны бараны, не умеющие думать своим мозгом - смартфон есть, пусть и думает! Ну а родителям дети нужны для понтов.
никаких калькуляторов в школе ! если вы конечно хотите чтобы ребенок умел считать
  • Оставить комментарий
  • Войти