Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«После рейда полиции их стало еще больше!»: красноярцы жалуются на заполонивших остановку торговцев (видео)
Я уж думал там толкучка как раньше злобинском рынке было.. А там несколько человек на широком тротуаре. Не понятно кому они помешали.
Не могу понять, чем же они помешали то? У нас все всегда всем не нравится, ну что за народ, лишь бы поныть
Пусть стоят, кому не нравится-никто не заставляет покупать, без них даже скучно на остановках
Всю жизнь существовали базарчики на остановках. Никогда никому не мешали. Саморегулировались, сильно не разрастались... И их не трогали даже при суровых коммуняках.
А теперь полиция гоняет (только на бабок наезжать и способна), да еще и прикрывается жалобами мифических красноярцев... Стыдоба.
Ну хорошо, на время зимней оккупации иностранными спортсменами китайский ширпотреб убрать. А если бабка со своим вареньем-соленьем - выдать передничек, кокошник и валенки в разводах. Пусть басурмане сибирскую вкусноту пробуют. И бабкам лишний тугрик пусть.
Аркадий Горький араз
+ 4 0
28 августа 2018 г. 15:05
чтобы деньги мимо рыла да бапке достались - на енто чиновник никогда не согласится, из казны украсть можно легко, а у бабки пойди отбери - от мёртвого осла уши получишь, как говаривал классик.
после рейда стало ясно кому в полиции платить.
Хряп Хряп
+ 2 3
28 августа 2018 г. 13:23
Плати мне, клоняра.
жители (но не я)))) сами же боролись...за "бай бай" - мелкие рынки в микрорайонах, потом крупные, потом ларьки, а теперь и за одиночек взялись )))))))))))))))
ничего...двери крупных магазинов открыты )) там Вас ждет и вязаные носочки, и вкусный крыжовник ))) и много еще чего )))
но а главное, "бабушки" смогут жить на полноценную пенсию и не подрабатывать )
Призрак опера
+ 7 0
28 августа 2018 г. 12:14
НЛ настолько крут, что им пишут жалобы? Не верю!
кот Баюн Призрак опера
+ 9 0
28 августа 2018 г. 12:50
Прокурор нервно курит в подворотне и корчится от зависти к НЛ.
Никогда бы в голову не пришло на остановке какую то одежду покупать.
.dt дрозофил
+ 2 0
28 августа 2018 г. 14:49
пустые разговоры: они там продают только потому что кто-то покупает. не от размышлений
Конструктивно!
123 дрозофил
+ 8 5
28 августа 2018 г. 12:20
а вот подумай - бабушке одинокой где носки-трусы-халат купить?
Одинокая бабушка не будет на остановках в тридорога покупать что попало. Они знают все цены и точки, как туда добраться на троллейбусе да ещё скидку по пенсионному получат. Это только студентики-лошарики будут на этих клоповниках что-то высматривать.
да ладно, цены от 20 руб до 200 - написано же крупными цифрами, бабушкам и очки не нужны
Моя бабка в Планете тарится обычно. Она модная.
Одинокие бабушки не знают, где покупать одежду?? Вы щас не про Агафью Лыкову?
123 дрозофил
+ 0 3
28 августа 2018 г. 12:35
где? в соседнем Красном яре что ли? носки и коготки там бывают иногда
А где покупают одежду одинокие бабушки, в случае если на их остановках одежду не продают??? Наверное, в магазинах одежды? Как думаете, мой юный друг, логично??
123 дрозофил
+ 8 4
28 августа 2018 г. 12:53
продолжу дискуссию.. у каждой бабушки с советских времен остались в памяти адреса магазинов одежды, до которых уж ноги не ходют, да и позакрывались многие. новых магазинов одежды бабушки не знают и вряд ли сунутся. в продуктовые ходят, конечно, а там по пути с лотка можно и ночнушкой отовариться
В нашем райончике ни на одной из остановок одежду не продают. Но!! Однако же и голых бабушек на улице не встречал. О чём это нам говорит? Знают всё таки, где купить одежду! От такие дела
123 дрозофил
+ 0 4
28 августа 2018 г. 13:26
бабушкам с вашего района только через интернет-магазин остается закупаться, маршрут поликлиника-продуктовый-почта нарушать все равно не будут
Как много жителей пожалились в НЛ на торговцев?
.dt А.С.Пирин
+ 1 1
28 августа 2018 г. 12:55
кстати кто мне не верил что штормов диких не будет? у меня солнечно за окном - а вы дальше гомеопатических синоптиков со спасателями слушайте. можете кроссоверы под тополями поискать
наперед отвечу что вчера разок сдуло пыль (по енисею смотрел) - ничего не упало. самый лучший способ снять ответственность за кривой прогноз - сказать что будет меньше чем +100С. за ложный кипишь ведь не ругают
еще в пустой новости подзапачкаю: гисетео говорит ср-пт дождики. гугль - нет дождей. проверяем кто лжец
.dt А.С.Пирин
+ 8 1
28 августа 2018 г. 12:27
на кадрах не видно
1) что жалуются
2) что красноярцы
значит до полиции их было 2 штуки?
  • Оставить комментарий
  • Войти