Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Константина Сенченко официально обвинили в подкупе избирателей
Он молодецНастоящий боец!Побольше бы таких депутатов!А другим то и сказать то нечего. Проболтались 5 лет,бездельники.
дед Пивась Галина
+ 0 1
4 сентября 2018 г. 23:59
Кто молодец ? Речицкий штоле ?Мне его фомилио ваапще низнакома!Сенченко нормальный депутат в моём понимании.Спокойный.рассудительный,может и любящий правду рубануть,ну так это нам -избирателям.жителям только на пользу.Не всегда власть нужно гладить по шёрстке-иногда нужно и против шёрстки(что Сенченко и делает)чтобы власть думала о тех кто её выбрал-о народе.
красноярец
+ 0 3
3 сентября 2018 г. 21:45
да не иск в суд надо было подавать..собрать пару десятков подписей и обратиться с официальным письмом к Кадырову.с просьбой оградить Красноярск от этого гонд..ураса..достал этот балабол-перевертыш..
задову красноярец
+ 3 0
3 сентября 2018 г. 22:02
совсем о.уел, продажный. У Рамзана жопу лизать?
Ага, полилась грязь на кого-то не из едра. "Значит хорошие сапоги-надо брать"
Встрял Константин. А вроде же собирался уходить из политики или заявление для конкурентов что бы расслабились. Они вот на чеку.
Абамка Пахом
+ 1 0
3 сентября 2018 г. 14:36
может извинениями обойдется - ему не впервой ;)
А нужно ли идти на выборы 9 сентября? Я думаю, нет - не за кого. Хватит уже ходить голосовать за партию воров и других идиотов.
Не сходил на выборы - сделал благо для ЕР.
А вы уверены, что ваш голос уйдёт вашему депутату? Предыдущие выборы показали, что ЕР рисует себе столько, сколько нужно.
Никто не пойдёт, рисовать не из чего будет.
Предвыборная поляна защищена, не слышно дебатов, дискуссий, обсуждений с массами. Не интересно,
Все делается в интересах главной и оставшейся партии.
"Часто простое кажется вздорным, Черное - белым, белое - черным."
На фоне грабежа и ликвидации пенсионеров как класса Едром. Идет подмена понятий, что такое хорошо и что такое плохо
Инспектор Дрюкин
+ 3 6
2 сентября 2018 г. 22:36
Сенченко вор и мошенник!
привод Инспектор Дрюкин
+ 6 1
2 сентября 2018 г. 23:42
Факты в студию! Иначе-злая ложь!
зачем привод
+ 1 0
3 сентября 2018 г. 22:05
Они давно врут, не замечали. Зачем факты. это пжив! у них все по приказу
Инспектор Дрюкин привод
+ 1 2
3 сентября 2018 г. 18:29
факты пусть органы ищут
Подковёрная борьба нанайских мальчиков. Сегодня возвращался с дачи - весь город заклеен плакатами ЕР. И такие обещания обещают, что любо-дорого посмотреть!!!
для тупых Хряп
+ 0 0
3 сентября 2018 г. 00:31
Я когда в машине едя услыхал ответ что нужно работать чтобы пришол успех как пришол к тому кого спрашивали как вы добилися успеха и он сказал что нужно работать
Лимон для тупых
+ 0 0
3 сентября 2018 г. 08:30
работать но в правильных отраслях, потому что в неправильных только гемор заработатешь а не деньги.
Лимон Хряп
+ 3 0
2 сентября 2018 г. 16:45
Пенсионный понизят до 45?
Хряп Лимон
+ 4 0
2 сентября 2018 г. 16:47
Нет. Работать на благо народа.
Хорошая новость когда депутату палки в колеса.
Подкупи меня медленно. Ах. Ох.
Какие вы сообразительные! Мне он тоже ,как мужчина, нравится. Пять лет назад ходила на встречу с ним, располагает к себе, это не отнимешь, скромно себя ведет, а магнетизм мужской есть.
Константин! Подкупите меня чем-нибудь. А то давно уже никто не подкупал.)))
Ещё раз убеждаюсь: Шамиль (отставить) Рамзан не прощает.
Ну так спецназ то у него нехилый такой, если что шороха наведут в округе, в том же Краснодарье, что и продолжателям дела Цапков по головенкам достанется.
Красноярец
+ 4 0
1 сентября 2018 г. 15:50
А что этот депутат вообще сделал для города? Кроме того, что пять лет назад избирался от прохоровской партии, а теперь от Справедливой России идет?
День выборов Красноярец
+ 5 2
1 сентября 2018 г. 18:38
Конечная, пжив лучше. Голосуем на воров.
Сенченко Кадырова протролил классно! Местные олимпийцы борцы посланцы Кадырова пытались заткнуть рот Сенченко. Нормально Сенченко тролил тех кого пока нельзя троллить.Значит Сенченко не так прост,ох не прост,возможный губернатор в будущем,Красноярского края.
Смотрящий нар
+ 3 0
1 сентября 2018 г. 16:10
Губернатором, серьезно? Он даже депутатство в горсовете не смог вывезти по сути
стесняюсь Смотрящий
+ 7 0
1 сентября 2018 г. 17:02
А кто вывез"депутатство в красноярском горсовете"???-ответьте пжста
То есть если ты депутат, то помогать уже нельзя? Даже звучит смешно.
Классно конкурентов душат.
Почему-то в моем районе появилось довольно много рекламных плакатов про него. И размещены они на балконах жилых домов. То ли жильцы такие фанаты, то ли была проделана определенная работа с ними..
Может дешевле так, чем бездельникам рекламщикам платить.
Потому что это предвыборная агитация-поэтому появляются рекламные плакаты?
Мне такая мысль тоже приходила в голову. Но, почему на балконах и на окнах? Может это те, кому он как-то помог, может и другое. Почему только про него плакаты? Хотя, лучше бы такими вещами не заниматься. Неоднозначное впечатление.
День выборов vit
+ 11 0
1 сентября 2018 г. 13:45
А про Усса не видели или ЛДПР? Может у вас что с глазами?
Как
Можете назвать фамилии кандидатов на пост губернатора, кроме Усса? Видели его программу?
vit День выборов
+ 3 0
1 сентября 2018 г. 14:11
Конечно у меня что-то с глазами. Вы так энергично спрашиваете.. :)
День выборов vit
+ 2 0
1 сентября 2018 г. 18:41
Вы не ответили напросто шин вопросы, а жаль.
извиняюсь заранее
+ 22 1
1 сентября 2018 г. 10:38
Так можно дискредитировать любого кандидата-от его имени раздать на улице ящик тушёнки и зафиксировать на фото как на плакате будет написано "Голосуйте за меня и получите банку тушёнки"...Мутная история, кому-то это выгодно...
уморитель извиняюсь заранее
+ 2 0
3 сентября 2018 г. 09:00
но а с РЕАЛЬНОЙ стороны - хоть сгущенку, от остальных даже и этого не дождаться
уморитель уморитель
+ 2 0
3 сентября 2018 г. 09:01
новые плакат пора рисовать - "продам голос, хотя бы за сгущенку"
может привлекут кого на выборы )
Баба Яга. Против извиняюсь заранее
+ 10 2
1 сентября 2018 г. 12:25
Его штабом были организованы дворовые праздники, один из них проходил у нас во дворе. Подкупом я бы это называть не стала - сладкая вата и клоун с мыльными пузырями для детей, для взрослых стояла машина платной скорой, где были готовы сделать экг, померить давление и сахар в крови, туда кстати ни один человек за все время так и не подошёл. Где тут подкуп? А, ну да, по окончании праздника дктят подарили детские книжки и ещё какую-то лабуду, наверное это и был подкуп избирателей
В каждой бочке
+ 9 3
1 сентября 2018 г. 10:02
Странный он этот Сенченко.
То на Кадырова гонит - потом извиняется, то во всех новостях сообщил, что с политикой завязывает - потом балатируется и избирателей ещё подкупает.
извиняюсь заранее В каждой бочке
+ 7 5
1 сентября 2018 г. 10:11
А ты бы не извинился ? Хотелось бы посмотреть на это :))
только не за ведро
Да за кого там голосовать и смысл вообще в этом?!!
Но ведь Боголепов кур раздавал перед выборами, а этому нельзя, что-ли!!
Лимон Спрутс
+ 1 0
1 сентября 2018 г. 16:03
Курей? По столь штук в руки?
Спрутс Лимон
+ 1 0
1 сентября 2018 г. 16:18
Кто скоко унесёт в одной руке!!
Почём комменты Мурзилки? Кто сказал травить?
Вот интересно: его послезавтра будут выбирать(и возможно выберут) а только на следующей неделе суд будет принимать решение о снятии его с выборов.
Плохо читаю s
+ 5 0
31 августа 2018 г. 22:33
Каким боком послезавтра?
На следующей неделе узнаем официальную версию про вес этот цирк. Недодепутат, недобизнесмен или обычный мошенник.
Коропачинский
+ 5 10
31 августа 2018 г. 20:00
Майонезом хотел народ подкупить?
Карлсон 2024 Коропачинский
+ 21 6
31 августа 2018 г. 20:07
Пусть на Кавказе выдвинется!
Его там знают теперь))
уморитель Карлсон 2024
+ 0 0
3 сентября 2018 г. 08:58
Вы правда считаете это в ПЛЮС?)
Снимут этого балабола и поделом ему за пять лет в округе ничего не сделал
Почему Петровича не допустили? Позор властям!
А кто обвинил - ПЖиВ или бабка из ИА ОБС?
Александр Даня
+ 30 0
31 августа 2018 г. 22:42
Учли ошибки прошлых выборов. Поляну зачищают.
  • Оставить комментарий
  • Войти