Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске взорвут трубу котельной в Зеленой роще
эх, прощай отопление и горячая водичка! здравствуй бешеный ценник за холодную воду в трубах для горячей! главное - уничтожить все муниципальное, а то вдруг москвичам черную икру придется тонким слоем на бутер мазать!
Гор мдауж
+ 1 0
5 сентября 2018 г. 11:00
чё за бред у ТЭЦ ниже себестоимость производства тепла и воды чем у этих старых вонючих кочегарок ) от которых дышать не т.к. они прям возле домов
Не то они взрывают...
НЛ, с таким заголовком поаккуратней!
не взорвут, а демонтируют с помощью пиротехнических средств
Не вижу смысла в уничтожении котельных. Преференции получат только монополисты-энергетики. Экология не улучшится.
Гор кот Баюн
+ 0 0
5 сентября 2018 г. 10:58
а то что у них выше цена (себестомость) и ниже КПД? и не надо вот, я жил в роще всю жизнь, не надо про безопасность котельных, там греются с нее 20 домов а чадит нехило.
Ой ой, а вокруг хрущевки хилые они то не завалятся вместе с котельной? Если от асфальтоукладчика стены стали обваливаться на новгородской, страшно представить взрывы рядом
Макс кто я
+ 0 0
5 сентября 2018 г. 10:57
там не так близко и вибрации по земле не идут часами. взрыв же не под землей а просто низ трубы, короче говоря не буду формулами объяснять, смысл в том что даже рядом на земле вибраций не будет от такого взрыва
Очень жать котельную ,у нас всегда было тепло в квартирах-50 лет живу в доме который отапливался от этой котельной. Подключили к ТЭЦ- и теперь горячая вода идет с запахом гнили и желтого цвета, чего раньше не было никогда.
Макс горожанка
+ 0 0
5 сентября 2018 г. 10:56
это в каком доме так? я от этой же котельной был запитан и всё прекрасно. Вы в УК обратитесь, пусть в подвале с трубами решают. Если проблема на уровне ТЭЦ и общих сетей, у всего района бы была проблема с водой но такого нет
Вот снесут все малые котельные, а вот справятся ли сети перегоном горячей воды от гл. ТЭЦов? И на сколько упадет температура воды? оконечные потребители будут подогревать воду, что б помыться, и вспоминать старые котельные.
Макс Однако же
+ 0 0
5 сентября 2018 г. 10:54
там котельные воняют как незнамо что (фильтров нет) а топят 20-30 небольших зданий. для ТЭЦ это вообще не объем. Плюс там регулируется и количество и качество теплоносителя (воды). Страхи излишни. Если у Вас дома когда то вода будет недостаточно горячая - звоните в УК, разбирайтесь, такого быть конечно не должно, ещё и перерасчет сделают. Но на уровне общих сетей такого точно нет, энергетики следят за этим
И не стройте больше, а газ проведите
Гор алекс
+ 0 0
5 сентября 2018 г. 10:52
как только население разбогатеет и будет готово платить раз в 5 больше - всё будет
Что за дурдом?? На Джамбульской вовсе никакая не ТЭЦ, а обычная котельная!
Гор Баба Мотя
+ 0 0
5 сентября 2018 г. 10:52
весьма вонючая котельная. хорошо что снесли
Хряп Баба Мотя
+ 2 0
3 сентября 2018 г. 17:25
Котельную повысили в звании до ТЭЦ. Гордись.
Дяденек берегите, а то как прошлый раз.
ротмистр Уйский
+ 4 0
3 сентября 2018 г. 15:43
Надо просить Шойгу о шефской помощи городу. Кужугетыч не откажет. Спецы из Абаканской бригады всё сделают бесплатно и на раз-два. Им зачтется как учения.
Джамсаран ротмистр Уйский
+ 4 3
3 сентября 2018 г. 20:58
Максимум что может сделать твой налим со своими спецами это засос на ж.опе.
ротмистр Уйский Джамсаран
+ 1 0
4 сентября 2018 г. 10:55
Может он и налим, но не мой. Хотя засосами в Сирии удовлетворены очень многие.
  • Оставить комментарий
  • Войти