Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский спортсмен рассказал об отмене соревнований по подтягиванию из-за нехватки денег
На аренду целых футбольных стадионов и спорткомплексов, на проведение соревнований по футболу типа олигархи против журналистов, чиновники краевые против чиновников городских и т.д. находятся гораздо бОльшие деньги, а такую сумму не нашли? Смешно и нелепо. Может, потому что надо вначале турникам подсветку сделать, тогда и проведут соревнования?
Это не массовый спорт, в развлечение для кучки энтузиастов. Пусть кучка энтузиастов найдет спонсора или взносы участники заплатят на развлечения для себя. Привыкли к дармовщине.
Директор значит набрал
Несчастные 90 тысяч. Стыдно должно быть мэрии. На пару лампочек меньше осветите город, вот и искомая сумма
уморитель дрозофил
+ 4 0
6 сентября 2018 г. 07:52
на стыд мэрия в этом году торги не проводила ))))))))))))))
Погонщик ослов дрозофил
+ 14 0
5 сентября 2018 г. 20:40
Мэрия на такие мелкие суммы не разменивается. Там интерес проявляют на десятки и сотни миллионов.
дрозофил Погонщик ослов
+ 8 0
5 сентября 2018 г. 22:15
Надеюсь мэрия, в лице Ерёмина прочитает наши обсуждения. Или мониторинг мэрии. Смешная сумма же. Почему не выделить то? Если б мне не накладно было, привёз бы ребятам свои деньги. Стыдно. Не универсиадой же единой
Это всё что Вам надо знать про отношение к спорту куска унылого говна и его местного ворья.
Виталий
+ 2 2
5 сентября 2018 г. 19:07
Это ты про себя вИТАЛЬКА ?
«54000 рублей — призы плюс медали и кубки, судейство — 3000-4000 рублей, сувенирка 10 000 рублей, ведущий. В сумме около 90000 рублей." - считаем: 90000 - 54000 (призы, медали, кубки) - 4000 (судейство) - 10000 (суверника) = 22000 (на ведущего) нехило так выходит
Русским же языком написано, что человек готов сам быть ведущим, бесплатно
Хряп дрозофил
+ 0 0
5 сентября 2018 г. 19:10
Извини. Сразу не въехал. Чего это со мной?
Хряп Абамка
+ 4 0
5 сентября 2018 г. 18:35
А кто претендует на роль ведущего?
На призы и судейство денег нет... А я подумал, что с уходом Акбулатова турники ликвидировали.
Абамка Хряп
+ 2 1
5 сентября 2018 г. 18:28
я думал, как Миша Маваши из моды вышел ;)
  • Оставить комментарий
  • Войти