Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске стартовали выборы депутатов горсовета и губернатора края
Не могу пока понять, когда мной манипулируют - когда я не хочу идти голосовать вообще или пойду и таки как-нибудь, не важно, заполню бюллетень? Навернон, как буриданов осёл, встану посреди тротуара. Кто увидит, не бойтесь и не мешайте. :)
Вы сначала верните строку "против всех", уберите безлицие партии, верните кворум не менее 50% от всех избирателей для выборов местного уровня и 67% для федерального, верните среднюю зарплату депутатов до средней по региону или по стране иначе все ваши выборы - это жульничество, не легитимны. Судя по списку, КПРФ наперсточники уже съели. Получается мы выбираем жуликов, которые голосуют за свои зарплаты, наши налоги, принимают массу вредоносных законов против избирателей, т.е. выбираем тех, кто нас будет грабить и гнобить. По улицам накануне выборов стали кататься машины с патриотическими песнями - не верим предателям! И ваш фальшивый социализм, каким он стал до переворота 1991 года нам не нужен, в вашем исполнении он не прокатит.
На на своём участке дают бланки лишь за губера, ну и свинство.
Василёк Василёк
+ 1 1
9 сентября 2018 г. 14:14
А ещё "oткpeпительный" на НЛ писать нельзя!
Хоть раз было что предложенный президентом не прошёл или пошатнулся???:))
То то и оно. Цирк это всё. Хоть «против всех хоть за всех»
Вот и я о том же. Сознательный вы или нет, активный или ленивый - не имеет никакого значения. И даже есть вы или нет - тоже не имеет значения. Выберут того,кто уже выбран заранее без вас.
на 274 участке вебки отключились. мутят?
Нашли день когда голосовать. Народ картоху копает. В небольшом городе избирателей вообще нет на участках.
Лимон Вася
+ 2 1
9 сентября 2018 г. 12:18
Крахмал с волокнами- великая ценность.
На крахмале сидишь рЭволЮционЭр ?
Лимон Вася
+ 8 1
9 сентября 2018 г. 12:17
Вот всю жизнь картоху жрать и будут.
в черемах активненько. голоснула
Сходила. Отомстила))
Правящей партии, Явка на выборы не нужна, поэтому и сделали в начале сентября-люди урожай собирают,не переживайте за вас проголосуют.
Xряп Поликарп
+ 4 1
9 сентября 2018 г. 15:12
Вот тут вы правы на 200% процентов.
Посмотрел десятка три веб-камер - людей нет. Все уже проголосовали или ещё не приходили?
Сам решил в этот раз не идти. Совсем я разочаровался в людях.
Чисто женский подход к решению проблемы - я обиделась, а почему - сам догадайся. :))
Я поясню. Победят представители правящей партии (можете не сомневаться), а эти люди украли у меня пенсию за 5 лет (ну потому что я позже на 5 лет на неё выйду). Это мой протест. Если вы скажете, что надо сходить и проголосовать за других - это ничего не изменит, вы же не наивный вроде.
Все почему-то ожидают решение проблемы так, что раз - и сразу все решилось. С мордобоем и поджогами. Революций не будет, но они и не нужны. Надо использовать то, что есть - голосование.
Лимон vit
+ 10 1
9 сентября 2018 г. 12:14
Нужны массовые забастовки, перекрытия трасс но народ сцыкотный в том числе из за того что нет финансовой подушки, ну как у рабов почти. За еду и жилье работаем, мелкий коммерсант себе позволяет блатовать не то что чиновники особенно высшие.
Вот я и говорю, что многим нужен экшен, а не результат. Экшен у нас в стране плохо заканчивается, обычно.
100 лет назад совсем другой строй был, люди другие, не нужно сравнивать.
Голенищев-Кутузов Лимон
+ 2 0
10 сентября 2018 г. 03:59
Да. Состоятельные люди не были такими животными. Они были людьми.
Результат через уход в самозанятость, мелкий бизнес, таким образом создать напряженность на рынке труда но уже для работодателя чтоб создавали, сцуки, условия а не по принципу не хочешь не работай найдем других дураков.
Но есть одно маленькое но, предприимчивых их по природе немного. Так что сидим тихо как мыши кормчие всё решат за нас, экшен нам не нужен.
с таким типом забастовки я совершенно согласен. Но, и там есть проблемы.И та, про которую вы сказали и то, что денег нет ни у начинающих производителей, ни у потенциальных потребителей. Работодатели тоже не всегда злыдни, им тоже приходится делить на всех уменьшающийся кусок пирога. Проблема мне кажется в том, что у нас во власти такие монетаристы, что гайдар и мвфы всякие им в подметки не годится Наши нынешние монетаристы гораздо упоротее. Для них понятие денег свято. Дело не в том, что они алчные, а вот такое у них отношение к деньгам. Деньги должны быть свободны и счастливы! Это для них обязательно. Ну а человек- как получится... :)
Это не протест. Это лень :)
Нет - не лень. Я сознательно.
Лимон Дед
+ 6 3
9 сентября 2018 г. 12:02
Годов нажил а ума не очень. Проголосуешь за других, процентовка хотя бы изменится, народ поччешет репу мол не все за правящую, отчего так, странно.
Мимоход Лимон
+ 0 0
3 сентября 2023 г. 14:48
Какой же вы наивный.... Неужели и в правду верите, что выборы что-то значат у нас!? Это показуха, для народа никчемная...
Дед Лимон
+ 5 3
9 сентября 2018 г. 12:47
Наивный ты...
Сходил. Проголосовал. Низкая явка.
Мешок деда Мазая
+ 8 1
9 сентября 2018 г. 10:34
Если из всех подставленых кандидатов нет выбора то разве это выборы?
Суслик суслик
+ 14 2
9 сентября 2018 г. 09:50
А платные боты ходят на выборы, или только призывают?
Василёк Суслик суслик
+ 10 0
9 сентября 2018 г. 10:20
Им ещё по возрасту не положено.
Проявлять свою гражданскую позицию
Бармалей Ден
+ 1 0
10 сентября 2018 г. 03:53
Да уж вы-то все в совершенно определённой позиции находитесь, так что нех.., как говорится.
Надо идти на выборы сто проц
Сходил, проголосовал!
О как, появилась строка - Против Всех-
ТриЗеленыхСвистка Стэп
+ 1 1
10 сентября 2018 г. 01:41
судя по тому как тролли пытаются затянуть на голосование - им действительно важна только явка, остальное "нарисуют"
Джамсаран Стэп
+ 2 0
9 сентября 2018 г. 10:03
Неплохая попытка
Суслик суслик
+ 9 3
9 сентября 2018 г. 09:24
Скоро пенсов не будет, все впахивать станут до 60. На выборах остануться бюджетники и нанятые актеры!
Z Суслик суслик
+ 3 1
9 сентября 2018 г. 13:24
С такими гражданами на актёров тратится не нужно. По телеку зомбируют на раз два
Джамсаран Суслик суслик
+ 1 4
9 сентября 2018 г. 09:29
Та ни чогось ти так решил, а бессмертный полк разве кто то отменил.
Джамсаран
+ 2 1
9 сентября 2018 г. 20:25
не в тему животное
12 сентября 2018 сенат сша проведёт заседание о введении новых санкций против россии.
а у нас каждые полгода выборы проводят с огромными тратами бюджетных денег.
Твои предложения по уменьшению затрат. Что предлагаешь?
Не, что ни говори, а в совковое время выборы как праздник. Пиво, к примеру, с 6 часов.
Втык чопиков Однако же
+ 8 6
9 сентября 2018 г. 09:03
Времена Новгородского вече не застал?
Однако же Втык чопиков
+ 5 0
9 сентября 2018 г. 09:38
Шуткуешь, похвально, сэр. А кроме шуток мои прадеды строили с. Казанцево. И названо по фамилии их. Это есть в книге история Красноярского края. И моя морда там написана. Приезжал писатель и брал интервью у самой старшей тетки.
что бы не ныли 76% за, оторвите задницу и сходите проголосуйте.
Я на выборы!
Обозначьте свою политическую платформу! За кого голосуете?
араз Сева
+ 3 0
9 сентября 2018 г. 12:56
Ваше политическое кредо? Всегда!
Тоха Сева
+ 4 2
9 сентября 2018 г. 12:55
Патриоты
Ден Тоха
+ 5 4
9 сентября 2018 г. 09:34
Правильно!
Карлсон 2024
+ 16 0
9 сентября 2018 г. 08:37
Главные участники- пенсы и бюджетники. До одних уже дошли руки. Вторые на очереди. Судя по ситуации, недолго осталось)))
Z Карлсон 2024
+ 3 2
9 сентября 2018 г. 13:21
Денег нет но держимся
Продай компьютер -будут деньги. Главное чтобы ты не голодал.
чум Карлсон 2024
+ 10 4
9 сентября 2018 г. 08:45
рубль обесценивается, так что недолго осталось. Да и ещё поздравляю с новым губером уссом.
Втык чопиков чум
+ 4 6
9 сентября 2018 г. 08:52
Быстрее беги скупать далляры.
Коля Втык чопиков
+ 1 14
9 сентября 2018 г. 09:34
Нафиг не нужны, мы в России
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хряп Коля
+ 2 1
9 сентября 2018 г. 15:34
Действительно, зачем в России использованные контрацептивы...
Конкурс, как в МГИМО. Мёдом им там намазано, явно мёдом!
Пойду, обломлю кого-нибудь...
Коля Хряп
+ 2 6
9 сентября 2018 г. 09:34
Правильно! Иди голосовать!
Хряп Коля
+ 2 1
9 сентября 2018 г. 15:33
Без таких сопливых как ты Солнце светит.
Голенищев-Кутузов Хряп
+ 3 0
10 сентября 2018 г. 03:49
Петушок-то думает, что Солнышко встаёт оттого, что он кукарекает - вот же в чём дело!
Валя Коля
+ 12 1
9 сентября 2018 г. 09:44
Им как раз явка нужна
Нет. Явка не имеет значения. Хотя 10 процентов проголосует - результаты будут засчитаны. А вот продвижение иных кандидатов или даже "против всех" при высокой явке - это, как сейчас говрят, мощный сигнал. :)
Низкая явка даст Москве повод задуматься,что в регионах не доверяют действующей власти
Александр Валя
+ 2 2
9 сентября 2018 г. 14:48
Результаты выборов так- то дают повод задуматься, на явку наплевать совсем.
Дед Валя
+ 27 0
9 сентября 2018 г. 11:40
Выстрел Авроры даст задуматься, что не доверяют власти.
Ужас нашего городка
+ 14 1
9 сентября 2018 г. 08:25
Неужели выборы стартовали? Наплыв избирателей и очереди на участках имеют место быть? Электорату наливают по сто грамм?
Марина Ужас нашего городка
+ 1 11
9 сентября 2018 г. 09:33
Конечно! Много кто захочет Выбрать губернатора и гор совет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Василёк Марина
+ 17 2
9 сентября 2018 г. 10:18
Жаль, что нельзя выбрать губернатора на тот свет.
  • Оставить комментарий
  • Войти