Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Уж полночь близится, а „галочек“ всё нет...»: как красноярцы сегодня на выборы не ходили
Я всегда с собой беру собачечку на выборы
+ 5 0
10 сентября 2018 г. 14:45
Я пришла со своей собакой. Таким образом повысили явку как смогли уж...
Горожанин Я всегда с собой беру собачечку на выборы
+ 1 0
10 сентября 2018 г. 18:20
Юморно.))
В 18:15 пришел на свой избирательный участок и увидел: 3 полицейских на улице, 2 внутри. 18 наблюдателей))))) зачем? из избирателей только я и пенсионерка с внуком))
Там неизкого выбирать а значит все нелегетивно кто ходит тот пусть и живёт по их законам а кнам не приходят побиратся с платедками да поборамт за таких не голосуют.
Реальность
+ 1 1
10 сентября 2018 г. 08:42
"Системная оппозиция" и их лучшие друзья из едра) Голосуй не голосуй, все равно.
а меня вот в детстве тоже брали на выборы ))) и с того момента я и понял ))))) подростя ))))) что нечего тама делать )))
Какой смысл назначать выборы в разгар уборочной? Народ весь на дачах... Урожай... Проголосовали те, кому на выходных податься некуда, да и то не все. А вообще, в последнее время голосовать хожу без энтузиазма, ведь все заранее предопределено.
Сходил я на выборы, выполнил свой гражданский долг. Надеюсь, что мой голос повлияет на судьбу края и города. *сарказм - бессмысленный и беспощадный*
После выбора президента никто в этом лжевыборы не верит! Кандидатов от народа и для народа да попросту нет. Так что власти - пошли Вы со своей профанацией!!!
Сам котяра
+ 4 0
9 сентября 2018 г. 20:41
Это трехцветная только кошка😂
Бирюсин Сам котяра
+ 4 3
9 сентября 2018 г. 20:57
Симпотная кошечка! А чтоб явка была - надо было наливать электорату, как в былые годы практиковали, особенно на селе
Чин-чин-чинарём
+ 9 2
9 сентября 2018 г. 20:22
да нормально всё было. котяра на снимке наглый такой )))) мордатый. сразу видно - не бюджетник ))))
яяя Чин-чин-чинарём
+ 2 0
10 сентября 2018 г. 20:18
Это кошечка мейн-кун. Я бы лучше за нее проголосовала))
Выборы, это очередной повод власти плюнуть в народ. Но на подходе время, когда народ плюнет на власть.
Власть давно плюет на народ. Народ уже вот вот утонет если не в налогах, то в ценах.
Неподкупный
+ 11 21
9 сентября 2018 г. 19:56
Красноярцы! Вы плюете на выборы! Так нельзя!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Избиратель со стажем
+ 9 20
9 сентября 2018 г. 19:50
Прекрасный фоторепортаж. Жаль, что низкая явка
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бирюсин Избиратель со стажем
+ 8 2
9 сентября 2018 г. 20:54
Было бы удивительно, если бы она была высокая. Как раньше за Лёню Брежнева и депутатов Верховного Совета -101%
  • Оставить комментарий
  • Войти