Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Убийца автоледи на Mini Cooper оказался невменяемым
Прям Достоевщина какая-то...
А почему нельзя лечить в тюрьме?
Зачем эта тварь нужна? на органы скотину
Какое лечение? С психическими заболеваниями и расстройствами утилизировать надо.
Лечиться там надеюсь пожизненно будет. На свободу такого нельзя выпускать
Дурничка при СССР вводила зеков в ужас. Сейчас дурничку для отмазки делают.
Как бросить машину с телом девушке на трассе и до дома самостоятельно доехать -мозги были, соображалка работала. Изолировать от общества навсегда.
Почитай сколько побегов из ИК и дурки было за прошлый год. Таких только в топку
Я считаю что подобных «больных», совершивших убийства неповинных людей, нужно «лечить» казнью. А не медикаментами, купленными на деньги налогоплательщиков. Тем более что по выходу из больнички (где срок не такой уже большой), эти (не)люди продолжают быть опасными для прочих мирных жителей
комсомолец BassPro
+ 9 2
12 сентября 2018 г. 22:12
В СССР с такими долго не церемонились. Максимум 15 лет или к "стенке".
BassPro комсомолец
+ 7 2
12 сентября 2018 г. 22:13
И правильно!
Отмазали? В психушке сейчас долго не держат
Человек явно бесноватый, одержимый бесами, но это не значит что он должен избегать наказания, наоборот, наказывая преступника телесно бес теряет возможность находиться в его теле. Лучшее средство для этого электро-шоковая терапия. Раз его отправили в психушку его надо лечить только электрошоком!
Даня Экзорцист
+ 5 1
12 сентября 2018 г. 20:31
Может в него сущность в виде гномика вселилась. Ну, ничего, щас руками покручу-поверчу, и гномика изгоню.
Какой электрошок?! Выдумали эти техно-модные штучки! Да это дело всегда в Европе лечили на костре!
Лес-Ник Сева
+ 18 1
12 сентября 2018 г. 17:47
Для такого дела, я бы и дровишек подвёз, и хвороста сухого для розжига, и спичкой чиркнул. Надо ж человека спасать.
посторонним в
+ 21 0
12 сентября 2018 г. 16:56
Всё-таки выражение "автоледи" не совсем корректное. Нельзя ли избавиться от него и выбрать что-то получше?
видимо состоятельный молодой человек: денежки есть на ужины в ресторане и развлекательные заведения. И на признание невменяемым может повлиял денежный интерес?
в развлекательрные заведения вход очень часто бесплатный, а рестораном щас каждую вторую забегаловку называют, KFC вон тоже рестораном именуют)))
Под копир дядя крыша пишет чтоли?
Дядя Гриша Гугль мум
+ 0 0
12 сентября 2018 г. 16:48
Так ситуации одинаковые
Очень мутная история
Карлсон 2024
+ 27 2
12 сентября 2018 г. 16:22
Крыша сьехала, а почему бы и нет?
Я так думаю 50% в той или иной степени не в себе. Минимум!
  • Оставить комментарий
  • Войти