Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Очередь за билетами на футбольный матч «Енисей» — «Урал» растянулась на десятки метров (видео)
Купите кто-нибудь мне билет, я доплачу и за билет и за доставку
садовник Яя
+ 1 1
20 сентября 2018 г. 10:12
Закажи пять-десять билетов и не выкупай ..Потом купи мороженое и приди к входу на стадион . Кушай мороженое и смотри с удовольствием как мечется лопоухий продавая ненужные ему 10 билетов.
Пахом садовник
+ 1 0
20 сентября 2018 г. 10:24
Там их десятки метров. Если догадаются, то расправа будет быстрой и жестокой :)
Скажите а зачем мяч по полю они пинают ? Какой толк от этого ? Ну водитель автобуса понятно что делает-людей везёт ,строитель что-то строит,а эти что ?Попинали мячь-получили деньги....Ещё смешнее смотреть на тех кто смотрит как пинают мячь ..Они же восхищаются ,а некоторые злятся и ругаются..Бред.
сОдовнЕку садовник
+ 4 0
20 сентября 2018 г. 09:28
А что такое мячь?
Плохо читаю сОдовнЕку
+ 2 1
20 сентября 2018 г. 09:59
Мячь... она такая... круглая, мячеобразная.. Но с двумя грыжами.
Да вообще пофиг на ваше нытьё. Все упоролись и закончили работы на 1,5 месяца раньше проектного срока, так что отсутствие электронной продажи, касс на острове перед одним матчем можно потерпеть. Могли бы сейчас в манеже в ФНЛ вату катать, и не факт, что с таким составом и тренером. В середине плелись бы, зато нытики были бы довольны - ехать никуда не надо днище это смотреть.
Кто-нибудь вообще порадуется????
Так, я несколько раз перечитал последний абзац, и всё что я понял, что 22 сентября, мне нельзя будет проехать по моем обычному маршруту с Карамзина до центра через остров ИЗ-ЗА ФУТБОЛА? ВЫ ЧЁ, ШУТИТЕ?
Может я тупой и как-то не так прочитал?
ибдд Максим
+ 0 0
21 сентября 2018 г. 14:38
Более того, уважаемый Максим! Вы просто не выберетесь с пашенного. Вспомните как это было, когда Ярыгинский дворец горел и остров перекрыли.
Петя Максим
+ 1 0
20 сентября 2018 г. 08:19
Очень жаль но походу вы правы и речь не об перекрытии... Во всем городе куча мест где остановка запрещена вы там не ездите? Ну и для понимания ПДД синий кружок с красным обрамлением и пересечением в форме буквы Х в центре об этом говорит.
Реставрация эффективно проведена, все для людей
колхоз...чё тут говорить(((
Владимир Ж.
+ 18 1
19 сентября 2018 г. 18:26
Электронные в 2018 ещё не завезли?
Все прямо такие фанаты...!!!
Всего на 15 тыщ - маловат для миллионщика.
r6g костин
+ 1 0
20 сентября 2018 г. 08:14
маловат, но с нашей наполняемостью стадионы... все равно пустые будут
Ехать на Новгородскую за билетами, да еще в очереди отстоять, чтобы отдать косарь? Да идите вы...все через опу.
Лука Маргинал
+ 0 0
21 сентября 2018 г. 10:22
Кроме, этого ещё и на машине не подъехать к стадиону и не припарковаться.
Упсс Маргинал
+ 1 12
19 сентября 2018 г. 19:30
Смотришь в книгу, видишь фигу! © Матч будет на ЦЕНТРАЛЬНОМ стадионе!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маргинал Упсс
+ 11 0
19 сентября 2018 г. 19:40
Дурик, билеты продают в кассах на Новгородской.
  • Оставить комментарий
  • Войти