Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сегодня в Красноярске должны закончить ремонт важных дорог. Прокуратура уже предупредила мэрию об опасности срыва сроков
Сегодня утром в начале восьмого ни один рабочий замечен не был на объектах. Мы-то думали, они, пусть не круглосуточно, то с рассветом начинают работать, чтоб успеть...
Пахом профсоюз
+ 0 0
3 октября 2018 г. 12:45
Зато у нас аж в глазах рябит. Я уже скоро иностранный язык выучу, технический :)
Китайские компании, закончили бы эти объекты еще в конце июля. Потому что ответственность, штрафы и конкуренция.
Папанов Дванов
+ 0 0
1 октября 2018 г. 23:27
То китайские, а это армянские:-)
Чиновникам на город наплевать . Вот если ремонт шел в их собственных квартирах , в квартире мэра или его зама - и строители не укладывались бы в сроки .Что бы было ? Правильно , погнали бы этих строителей поганой метлой не заплатив ни копейки . А город , он что , все стерпит ............
ТриЗеленыхСвистка Антей
+ 2 0
1 октября 2018 г. 11:21
так стоят то их же конторки)) ну что уж самим себя ругать?)) а не укладываются из за того что экономят ПРОСТО НА ВСЕМ, от техники безопасности до материалов.
Левый на жаргоне воров шестерка — «Удалец — молодец « —путинская дешевка как и туристы в Солсбери —что такое хорошо —что такое плохо —склепные не поймут —должно пройти 100 лет
завязывай с мухоморами
Согласно СНиП, в осенний период укладка горячих асфальтобетонных смесей допускается до +10 градусов.
К новому году бы уложились
Почему то я не удивлен
Они уже начали раскапывать. Отопление то дали, трубы рвуться
Бабушка из СССР
+ 10 0
30 сентября 2018 г. 19:24
Что там на авиаторов? на работу завтра как ехать??
каток с авиаторов Бабушка из СССР
+ 1 0
30 сентября 2018 г. 20:37
Не знаю..... буду прикатывать!
кот Баюн Бабушка из СССР
+ 18 0
30 сентября 2018 г. 19:31
Никак не ехать. Сиди дома.
каток с авиаторов кот Баюн
+ 4 0
30 сентября 2018 г. 20:39
Правильно.... тем более бабушка из СССР.... лет 75 уже.
Техника импортная, работники импортные, качество отечественное, парадокс
ололоша Папанов
+ 4 1
30 сентября 2018 г. 22:46
ну так не немцы делают, а те у кого в стране в разы хуже дела чем у нас.
Голенищев-Кутузов ололоша
+ 0 0
1 октября 2018 г. 20:44
Хуже, чем у нас, в разы- это где, уважаемый шутник?
Ктулху Голенищев-Кутузов
+ 0 0
3 октября 2018 г. 12:19
В Гондурасе вероятно хуже. А если серьёзно, то вы полагаете, что таджики с азерами от хорошей жизни к нам скопом валят?
Andron3912 Папанов
+ 3 3
30 сентября 2018 г. 22:44
Потому что за рубли,а не за доллары!
Заказчик - мэрия? Прокуратура о неисполнении условий контракта предупреждает ? Не Исполнителя предостерегает от нарушения закона, а Заказчика прелупреждает? Сюрреализм....
уморитель ГКиН
+ 2 1
1 октября 2018 г. 08:40
тут главное просто вдуматься почему так )))))))))))))))))
ротмистр Уйский
+ 31 1
30 сентября 2018 г. 16:56
Не смешите моего коня! Закончат они, как же.
  • Оставить комментарий
  • Войти