Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водителя администрации Советского района оштрафовали за катание по выделенной полосе
Нарушают те кто пример подавать должен. По этому и пишут. За рулём всего лишь водитель, выполняющий работу. Наказать надо его начальника, и с ним беседы проводить
Сколько шуму из-за какой-то чепухи раздули, вы на дорогу выйдете и посмотрите как сыпятся нарушения, половина лишать надо по закону.
ну и не 2 тыс а одну заплатит с учётом скидки 50%. Самое главное, тема не раскрыта. кого он высаживал из чиновников.
Эко местные Швондеры раздухарились!
Швондер умер сегодня
2(НЛ) а что как отмазывался чинуша типа не видел не знаю писать нельзя? не много цензуры?
Наблюдатель Marshal
+ 0 0
2 октября 2018 г. 16:16
Вот это и называется "Свобода слова".
Увольнять за такое надо
Показать комментарий Скрыть комментарий
руководителя
Спрутс Marshal
+ 1 5
2 октября 2018 г. 15:29
Обоих на вольные хлеба!!
а чо, еслип не общественник, ему письмо счастья не отправили бы?
Чёто я не понял где тут нарушение. На выделенку водила выехал, чтобы повернуть и высадить человека.
Странно - поворот запрещен а по разметке можно перестроится в правый ряд для возможного поворота! Что за бред...
Кент ohgod
+ 3 0
2 октября 2018 г. 19:17
Только если под знак повернул а так я бы послал их со своими порой не ровными полосами
Ну заплатит... Потом ему компенсируют из бюджетных и все дела.
Остап Дед
+ 1 0
2 октября 2018 г. 21:11
вот что значит не везет - только седня гайцы отменили выделенки -))
Культура Дед
+ 5 1
2 октября 2018 г. 16:41
из бюджетных не компенсируют, а если начальник настаивает ехать именно так, в чем я уверен, то начальник и компенсирует.
Водитель чиновника, это не чиновник, а такой же батрак как и многие из нас.
уморитель Иван Иванов
+ 6 1
2 октября 2018 г. 15:53
многие просто недогоняют )) сей факт
Кто компенсирует, Вы лично? Еще и дополнительно натянуть могут, и никому не расскажешь, что за одно нарушение не должно быть двух наказаний.
Да ничего ему не возместят. Дядя работает в администрации Октябрьского района. Все штрафы удерживают из зарплаты, да еще и в конце года могут премии лишить.
Не вовремя водила повернул 11111
+ 2 0
2 октября 2018 г. 19:29
Власти Красноярска отменяют выделенные полосы для автобусов. Сегодня, 2 октября, на заседании рабочей группы по мониторингу улично-дорожной сети, собравшиеся согласились с очевидным: город еще не готов к тому, чтобы отдать общественному транспорту в единоличное пользование часть дороги.
  • Оставить комментарий
  • Войти