Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В одном из красноярских скверов появится зона для медитации
Я живу рядом с этим парком. Когда только начали все разрывать, конечно, жители заныли: вот, мол, опять все разрыли и т.д. Но внезапно сделали все хорошо: поставили простенькие тренажеры, столы для пингпонга, разделили на зоны для маленьких деток, и школьников. Разрисовали красками асфальт (простенькие "классики", и замудреные игры, даже я залипла, интересно стало). Качели. И еще, типо, тарзанки, дети школьники вставали в очередь). Полный парк детей, в 9 вечера их было не разогнать:)). Только я бы собачников с их собачками убрала.
вчера очень много и ребятни и взрослых было в парке,на качели какие то необычные даже очередь установилась,чего в этом парке отродясь не было
не понравились вам песочницы или ещё что то,или предложения какие то есть,так не нойте попусту тут,а проявите активную гражданскую позицию и сообщите тому,кто за это отвечает
телефон вам в помощь
500 медитирующих Кузьмичей это круто.
Надо еще гаолян на газонах посеять...
Понеслось: сухие фонтаны, сухие сады... Вместо деревьев сухие икебаны, вместо газонов бетонные брусчатки.
И вот кого осенило песочницы поднять на полметра над землей? Чтобы дети через перильца выпадали.
Ахринительно благоустроили. Чтоб они так себе в квартирах делали ремонт и благоустройства. А зона для медитации очень нужна. Всосал пару стаканов водочки и медитируеш. Попа менты медитацию не прервут.
Чапаев Хряп
+ 3 0
7 октября 2018 г. 18:25
Всё правильно излагаешь, молодец, хвалю!
Герасим Чапаев
+ 2 0
7 октября 2018 г. 18:37
В сквере бродят Вишна с Кришной
Климат мягок, воздух чист
И с тех пор у нас в деревне
Каждый третий индуист.
Ну чё, поехал я на футбол. Кому буду нужен звоните. Мой номер 245. Помедетируем перед матчем часика три с друзьями )
на кого они расчитывают?
Капитан очевидность песец
+ 0 0
8 октября 2018 г. 21:51
На мелких в основном, но с гигантскими мочевыми пузырями.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти