Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Никакой защиты»: красноярцы поторопились раскритиковать новые остановки на Мира
Желаю уехать из Красноярска
+ 2 0
9 октября 2018 г. 12:14
А как бы хотелось просторной, прозрачной со стороны проезжей части с сидениями, отоплением, освещением, вентиляцией и видеонаблюдением остановки! Не нужно там товаров и услуг, в только панель с видеоинформацией о подъезжающих автобусах и времени ожидания. Но только в центре, на окраинах огромные бетонные тяжеленные остановищи с бетонными скамьями, иначе ночь- воровайка - и новый адрес у остановки (так было и не раз)!
Надо создать симбиоз остановки и павильона с каким то минимумом товаров или услуг.
"Также в горхозяйстве подчеркнули, что автобусы должны ходить с таким интервалом, чтобы горожане не мерзли в ожидании транспорта". Хахаха!!!! Так пусть они это одному другому департаменту объяснят!! Тут на днях вместо своего авто решил на автобусе поехать по делам. В 19.30 вечера прождал 64-ый на Ж/Д вокзале 45-50 (!!!) минут! В диспетчерской, в которую я позвонил, окончательно потеряв терпение, пояснили, что автобусы в пробках и в 19 часов часть их уже ушла в гараж и интервал у них вечерний. Тьфу!! И вот этим наша мэрия предлагает пользоваться вместо личного авто в центре!? Оставлять машину на парковках и передвигаться по центру на общественном транспорте, которые сначала хрен дождёшься, а потом он приедет вонючий, грязный, с кондукторами похожими на зэков.
Народ был резко против павильонов. А на многих остановках лишь они могли могли спасти ожидающих от ветра, холода. Закрытые остановки в нашем городе вообще не делают, так что пассажиры будут теперь мерзнуть в минус 30. Зато без павильонов)) картина Репина будет повсеместно в морозы: люди с ноги на ногу прыгают чтобы согреться думая что наконец то снесли эти чертовы павильоны)
Пет Ро Сян Vessel
+ 1 0
8 октября 2018 г. 23:02
Кстати да.ТыВы прав!К сожалению это всем пофиг!
А скамейки почему не предусмотрены? Ну вот хоть плачь! Пробовали с больной спиной или ногами стоя ждать автобус? Издеваются над нами и всё тут!!!
Цука, чиновников мэрии, архитекторов-художников и исполнителей этой похабели в виде псевдоремонта на Мира надо карать, как троцкистов-уклонистов и вредителей.
"автобусы должны ходить с таким интервалом", чтобы они ходили в мясо забитые с максимальным пассажирооборотом. 2-3 автобуса на каждый маршрут.
Не видел. Но к критике присоединяюсь.
"не видел, но все плохо!" ))))....
Наблюдатель m?
+ 1 0
8 октября 2018 г. 17:00
Блин, неужели у чинуши голос прорезался?
Я ровно об этом и говорю, просто у населения желание "погундеть" берет верх над логикой
Не ну тут критика "все в городе не так отремонтировано" явно не в тему! не ужели не понятно что так (открытыми) эти остановки не оставят!
там вроде есть какие закладные для ограждений к чему эта паника?
уморитель руру
+ 1 2
8 октября 2018 г. 15:34
наверное вы про поднятый вверх козырек ))))))))))
Я ровно об этом и говорю, просто у населения желание "погундеть" берет верх над логикой
Гриша Овнюк m?
+ 14 0
8 октября 2018 г. 15:07
Там вон Коммунальный мост, недавно откапиталенный, разваливается (см. видео в соседней новости), а вы про остановки какие-то. Главное - подсветка. Подсветка - наше всё!
Белая тень под текстом m?
+ 10 1
8 октября 2018 г. 14:54
С нашими управленцами это действительно непонятно.
"Автобусы ДОЛЖНЫ ходить с таким интервалом....." Кому должны-тому простят!
уморитель 111
+ 7 0
8 октября 2018 г. 15:33
мне это тоже понравилось )))))))
и сразу возникает вопрос -а что если нет......
угадаю ответ - ничего ))) и не пиши тут без дела )
Товарищ Товарищев
+ 24 1
8 октября 2018 г. 14:33
Расскажите кто-нибудь этой самой мэрии, что в Красноярске бывают дождь, снег и ветер, а то они не знают.
вий Товарищ Товарищев
+ 0 0
8 октября 2018 г. 18:14
я бы их там привязал
йцукен Товарищ Товарищев
+ 7 1
8 октября 2018 г. 15:30
я думаю они видели что то подобное из окна служебного авто
гусь свинье, не товарищь Товарищ Товарищев
+ 4 3
8 октября 2018 г. 15:06
какой привередливый товарищь, властям лучше известно что вам требуется, просьба не жужать над ухом
  • Оставить комментарий
  • Войти