Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Оксана Василишина: «Случись что-то страшное — на поиски выйдет весь Красноярск»
РЕБЯТА И ДЕВУШКИ СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И УДАЧИ!!!
Мастера пиара - безголосая Бузова, шпагатоподобная Волочкова и им подобные.... Василишиной - поклон до земли
123 Наталья
+ 0 4
23 января 2019 г. 16:37
а вам и до колен хватит
И правильно делают. Больше шумихи, лучше обеспечение и выше результаты. Мне только не нравится, что после себя листовки о пропаже не убирают. У меня в СПО-Саяны все заклеено было и так и осталось висеть после того как человек нашелся(может и сейчас осталось, просто сейчас пешком не хожу и на столбы не смотрю.)
Честный Волонтер
+ 2 12
24 октября 2018 г. 22:00
Прям пиаром попахивает и рекламой Оксаны Василишиной,так то кроме вашей группы и другие волонтерские группы у нас в Красноярске есть,но они так сильно не пиарят себя,одно дело реклама группы чтобы люди знали куда бежать если нужна помощь,а другое каким-то случае пиар Оксаны Василишиной,мол посмотрите как я и другие мои 15 человек,даже по фото где она на квадрике уже понятно,человек себя пиарит,а вот реклама на чужом горе это кощунство!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Оксана Василишина: «Случись что-то страшное — на поиски выйдет весь Красноярск»
Не весь, к сожалению. Часть останется у клавиатур, чтоб прокомментировать это самое "что-то страшное", написав какую-нибудь гадость...
Но что-то у тех, кто у клавиатур, духовку не разносит
Есть здесь и неоднозначный вопрос этики. Понятно, что бывают ситуации, когда поиск (и причем срочный) необходим. А вот что делать если человек сам не хочет чтобы его искали. И таких случаев - большинство. С другой стороны - поначалу и непонятно: то ли случилось с ним что-то, то ли просто захотел сменить обстановку.
Красноярец
+ 8 13
23 октября 2018 г. 09:05
Ну большинство волонтёров может и бесплатно, но Василишина всяко с этого дела кормиться. По другому быть просто не может.
Конец фильма
+ 6 10
22 октября 2018 г. 17:00
Понты.
Сидят умники на диванах огромными жопами и жаба душит их, что у кого-то финансирование, в отличие от вашего проперженого дивана) надеюсь никому из вас не придётся столкнуться с пропажей близкого, а если придётся, подумайте к кому вы обратитесь в первую очередь, понимая, что полиция просто примет заявление и будет ждать в кабинете.
Русский Справедливости Ради
+ 11 5
22 октября 2018 г. 23:06
Даже больше. Твари ленивые, только поболтать. Волонтеры молодцы
лимон Справедливости Ради
+ 5 2
22 октября 2018 г. 19:06
Диван не трожь!
вадя Справедливости Ради
+ 8 18
22 октября 2018 г. 16:14
эко у тебя бомбануло
Показать комментарий Скрыть комментарий
цыть собака а не шубу вадя
+ 7 4
22 октября 2018 г. 18:56
Обиделся что ли ? так ты вадя не обижайся, себя вша похоже в ее комментариях увидела?
Как обычно тролли в комментариях.
А для меня люди, которые в любую погоду готовы выйти на поиски, готовы брать больных животных на передержку, помогают старикам - святые.
Гораздо легче лежать дома в тепле и думать, что все, что происходит за дверью, вас не касается.
Иванка Дарья
+ 6 9
22 октября 2018 г. 15:34
Да спору нет, что благое дело делают. Даша, тут просто хотят уточнить - откуда финансирование? Развев этом есть что-то плохое?
Ольга Иванка
+ 4 0
26 октября 2018 г. 01:32
Если потратить 10-15 минут на поиски, то очень быстро можно узнать откуда финансирование. Все есть в группе. Но вам же надо, чтобы Оксана именно сюда пришла и лично отчиталась, ага?
Наверняка есть спонсоры, готовые финансировать деятельность волонтёров, покупку оборудования и все такое. Волонтёры все работают на работах, а добрыми делами занимаются в свободное время. А вообще, уважаемые комментаторы, вы бы Оксане напрямую вопросы задали про откуда деньги и духовка, а не кукарекали тут в комментариях, здесь то она вам точно не ответит, вакуумные вы головы
вот меня тот же вопрос мучает.. На что живут волонтёры? Я понимаю студенты, которые ради интереса/любопытства/новых знакомств пару раз сходят поищут.. На что живёт "костяк" организации?
Хех Надежда
+ 28 5
22 октября 2018 г. 19:24
Мы все работаем, получаем зарплаты (разные по размеру). Волонтерство - в свободное от работы время. Да, зачастую тратим собственные деньги на это. Получаем ли ништяки? Если ништяками считать моральное удовлетворение от своего дела - да, получаем. Положительный результат можно считать премиальными!
Добрый кот Хех
+ 0 11
24 октября 2018 г. 12:47
Кольца да коронки золотые с трупов сдергиваете? :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пахом Надежда
+ 9 3
22 октября 2018 г. 14:51
А волонтер это разве не бесплатно?
но всё ничего, единственное - никого не смущает, что вроде в демократической (Как говорят по общественным каналам и политики) стране...в млн-ном городе..в котором есть ПОЛИЦИЯ....(и не из одного человека в штате) ....... запросто пропадают люди....?????
но это наверное ничего...я слишком идеализирую
p.s. раз наркоцентры есть...значит и это кому то надо
Житель города уморитель
+ 1 0
29 октября 2018 г. 17:22
так и в других странах тоже пропадают. в целом очень много. а в странах третьего мира и не считает никто
На квадрокоптер собирали деньги а соцсетях. Я отправлял 500 рублей. Все остальное видимо также покупалось
Призрак опера Ол
+ 5 7
22 октября 2018 г. 13:14
А налоги за их организацию тоже вы платите?
Наталья Призрак опера
+ 10 2
23 октября 2018 г. 13:05
общественные организации налогов не платят, если не ведут коммерческую деятельность
На ихнюю зарплату тоже собираете в соцсетях?
ихнеюю, отнюди, на евошнюю, или евоную
Евойное (или еёное) жалованье тож откуда-то финансируется, и напрасно
Если отбросить эмоциональную составляющую, то у меня есть много вопросов. Может быть Оксана на них ответит?
Организация зарегистрирована в налоговой инспекции, значит платит налоги. Вопрос - откуда берутся деньги? Имеются рации, квадрокоптер, квадроцикл и другое оборудование, даже микроавтобус. Вопрос тот же - откуда деньги? Костяк организации занимается только поисками и нигде не работает. Вопрос остаётся тот же - на что вы живёте и кормите свои семьи?
Оксана, может вы ответите? Любопытно очень.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Екатерина Дед
+ 7 1
25 октября 2018 г. 21:57
Я не Оксана Василишина,конечно,но если зайти в группу их ВК,то можно увидеть на стене просьбы о помощи в содействии,горючем и т.д. Помогают обычные люди,иногда организации.
Работать любишь чтоли?
Костяк Дед
+ 3 3
22 октября 2018 г. 12:55
Это трумп подарил
вадя Дед
+ 9 1
22 октября 2018 г. 12:53
"мы поняли, что люди у нас очень отзывчивые." две тысячи от миллиона это 0,2%
Раскрывает ли фильм "Нелюбовь" Звягинцева, особенности работы волонтеров?
  • Оставить комментарий
  • Войти