Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия решила собрать во «Вконтакте» мнения красноярцев о проекте будущего крематория
Давайте на Ньюслабе галосувать !
Стройте уже быстрее. При такой экологии крематорий нам всем очень скоро понадобится.
Почему то мало ваз. И статуи где? И рококо с барокко? А вообще говорят, что когда проект делают чтобы он красиво выглядел сверху то дрянь получается
а я намерен жить вечно и пока всё идёт хорошо. про кремацию - ещё в ведическом мире людей не закапывали в землю, тем самым загрязняя и заражая средУ, а сжигали определённым способом, дабы душа год не шарахалась по земле, будучи привязанной к телу астральным образом, а, так сказать, автоматически уходила в рай на чистку и перезаселение в тушку уже другого, более высокого по развитию существа.
Только бы не остался этот проект говорильней пустой...
А можно будет урны с прахом захоранивать на семейных захоронениях на обычных кладбищах?
Владимир Тая
+ 0 0
12 октября 2018 г. 20:18
Душа человека - память. 1.Генетическая отца и матери
2.Жизни человека
3.Социальная
А в урне горстка пепла, в которой уже ничего нет...
После того как я помру, лично мне будет пофиг, как поступят с моей тушкой - ведь самого человека уже нет, а это просто биомасса. Гигиеничнее будет её сжечь.
Да, да.... побольше крематориев для населения. Что нам ещё остаётся.
Во-первых, ближайший крематорий не в Новосибирске, а в Новокузнецке.
Во-вторых, на Бадалыкском кладбище, а не на кладбище Бадалык.
Верующих в бога людей хоронят по религиозным канонам.
Остальных правильно было бы не сжигать (загрязняя атмосферу), а разбирать на органы для живых, останки: через мясорубку на подкормку растений...
Показать комментарий Скрыть комментарий
уморитель Владимир
+ 4 0
12 октября 2018 г. 08:19
ха ха.... не в нашей стране (если знать каноны, конечно)
по крайней мере не как в христианстве, мусульманстве....
Владимир уморитель
+ 0 1
12 октября 2018 г. 13:56
В некоторых странах Евросоюза людей закапывают рядом с деревом (не на кладбище), для удобрения растений. У нас - 2м под Землю для разведения бактерий, вирусов, плесени под землёй. Микробы не умрут вместе с нами, а будут перерабатывать ваше тело несколько лет. В старину человечество так защищалось от неизлечимых болезней, а сейчас - традиция. Сжигать трупы - это тоже не по христиански... И любой батюшка вам скажет: мёртвый человек - это тело Природы. В нём нет души (памяти). К человеку пожизненно надо относиться с любовью и уважением, а покойник - это уже не человек и не животное, а инкубатор для разведения насекомых и др.микроорганизмов...
Хочу там работать. Тела обеспеченных людишек жечь...
Половину зп буду тратить на лук, кетчуп и бухло. Закусь уже будет
Коронки с зубов и дорогие мосты можно будет лутать) Красота
Показать комментарий Скрыть комментарий
Экий гражданин, даже "в шутку" такие откровения не уместны! Коронки с мостами говоришь? Это называется мародёрство, и подлежит уголовному, людскому, и что самое неотвратимое и страшное, Божьему наказанию! Я уж не говорю о мёртвых.. Так, что зря радуетесь!
А второе - мечтатель! Закрытый гроб " отравляется " в печь в присутствии близких! Как то так.
Там вдали за рекой...
+ 13 7
11 октября 2018 г. 21:50
Концлагерь уже построен бараки без промышленности и рабы без работы теперь дело за малым... россия вперёд!!!
Когда нацисты забрали коммунистов,
Я молчал —
Я ведь не коммунист.
Когда они посадили всех левых,
Я молчал —
Я ведь не левый.
Когда они забрали всех профсоюзных деятелей,
Я не протестовал —
Я ведь не профсоюзный.
Когда они забрали всех евреев,
Я молчал —
Я ведь не еврей.
Когда они забрали меня,
Некому было протестовать.
Понятно же что спрашивают просто так.
Да построили бы уже любой
Плохо читаю Чел
+ 8 4
11 октября 2018 г. 21:32
Торопитесь?
Чел Плохо читаю
+ 8 0
12 октября 2018 г. 00:21
Всё может случится ...
а качели где?
Коптить небо в прямом и переносном смысле
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гриша Овнюк
+ 14 10
11 октября 2018 г. 19:21
Красноярск - столица Сибири! Некоторые ошибочно полагают, что столица Сибири - соседний город на букву Н, но это не так. Поэтому крематорий должен быть с сибирским размахом, иметь монументальные формы, высокую производительность оборудования (что скажется на пропускной способности) ну и, конечно же, быть экологичным - дыма нам и так хватает от всяких ТЭЦ и заводов. Подумать о колумбарии - он должен быть просторным и величественным, с заделом на будущее. Думаю как-то так. Храни вас всех Христос, например.
Владимир Гриша Овнюк
+ 0 0
13 октября 2018 г. 08:36
Кремоторий мог бы предоставлять несколько услуг, в зависимости от желаний клиентов.
1.Не загрязняя воздух сгоревшими людьми можно их высушить при t>100°С: избавиться от накопленных бактерий, вирусов, плесени и дать вторую жизнь подкормкой для леса...
2. Обеззаразив, использовать в качестве корма диким животным, например, белых медведей. Они в Красной книге, вымерающие по вине людей вид, и питаться ими никто из людей не будет.
3.После дезинфекции перегреванием использовать на гумус.
4.Сжигать людей - загрязнять атмосферу. Предусмотрены ли фильтры на трубах?
  • Оставить комментарий
  • Войти