Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Там давно пора щиты от пешеходов ставить»: на Щорса автобус насмерть сбил пенсионерку (видео)
Упыря шарахнуть машиной так что б мучился в аптеке открывать двери всю оставшуюся плесневелую жизнеж(ш)ку.
этого этого
+ 1 0
13 октября 2018 г. 11:35
30 лет каторги с ежедневной мольбой о душе убитой им бабушки.
Я не понял? Она шла по пешеходному переходу? Так? Пелядь с ним, что он нерегулируемый! Она шла по правилам! За что бабулю убили?!
Хряп Алекс
+ 4 3
13 октября 2018 г. 11:33
Может её "заказали" водителю автобуса? Например наследники.
Не вьехал. Как так-автобус в наличии, водитель на месте. Должны же быть доки-чей автобус. Чего тогда устанавливать и кого
Правдоруб
+ 1 11
13 октября 2018 г. 08:37
Заборчики ставить надо чтобы не бегали где попало, а не слушать московских блогеров типа Варламова
Показать комментарий Скрыть комментарий
Читать Правдоруб
+ 6 0
13 октября 2018 г. 09:31
Читать умеешь? Думать не спрашиваю и так ясно.
только и только
+ 7 3
12 октября 2018 г. 22:33
Корытотварь к расстрелу приговорить. При отказе быть расстрелянным- этого корытомерзость сбить автобусом наглушняк по приговору суда.
Час тварюге дадут 1,5 года поселения!!
Корытодебил-убийца. На нары!
На Щорса возникла аномальная зона. Нечистая балует и озорничает. Надо провести молебен и крестный ход.
Вообще если мозги есть при приближении к пешеходному скорость надо сбавлять чтобы успеть затормозить если что.а если мозгов нет то туда ему и дорога на зону.как то так я думаю.
Какие щиты, вы там совсем рехнулись, идиоты? На лоб себе щиты и заборчики поставьте. За*бали со своими уродскими заборами на каждом шагу. Человек шел по переходу, отмеченному по всем правилам - и дорожной разметкой, и знаками, а какой-то мудила-частник взял и убил. Найти и посадить за убийство, как полагается.
Показать комментарий Скрыть комментарий
эта по зебре, а вообще там многие бегают через дорогу в 20 м от зебры, вообще такое чувство что на Щорса один сплошной пешеходный переход. вот где реально нужны заборчики!
Показать комментарий Скрыть комментарий
на щорса пропускают пешеходов обычно. Другое дело, что бывает остановится автобус, пропускает, но обзор перекрывает, выходишь из за автобуса, там машина едет, а водила в ней еще думает останавливаться ему или нет потому что ни он меня, ни я его не вижу.
Пешеход vit
+ 3 21
12 октября 2018 г. 16:44
Автобус по ПДД обходят сзади вообще-то
Показать комментарий Скрыть комментарий
уморитель Пешеход
+ 1 0
17 октября 2018 г. 08:16
сзади по переходу???? :) Вас просто не хватает в нашем ГИБДД и в управлении дорогами.....
ГИБДД Пешеход
+ 13 1
12 октября 2018 г. 16:54
Пешеход, если автобус остановился перед зеброй чтобы пропустить пешехода (именно о такой ситуации предыдущий комментарий), то этот автобус нужно обходить сзади?!
Сивинита Пешеход
+ 23 2
12 октября 2018 г. 16:50
На ПП надо оббежать остановшийся автобус сзади? Эпично.
ГИБДД Сивинита
+ 5 2
12 октября 2018 г. 16:56
При такой трактовке ПДД меня совсем не удивляет большое количеству ДТП с участием пешеходов, с тяжелыми для них последствиями .
старый водитель
+ 44 0
12 октября 2018 г. 16:12
Сбили-то на зебре.Так,что щиты надо ставить от таких водителей,для того,чтобы не смогли пройти и сесть за руль авто
Я че то не догоняю. Женщина переходила по переходу. С чего надо щиты ставить? Что она сделала не так? Это может водителя автобуса надо закрыть и не щитами?
Крэнг фыва
+ 25 11
12 октября 2018 г. 17:43
А у корытодебилов всегда почему-то пешеход виноват
Плохо читаю фыва
+ 14 1
12 октября 2018 г. 16:36
Ну, мнения всякие бывают. Это НЛ не по теме просто воткнул одно из мнений.
Экипаж дпс
+ 18 12
12 октября 2018 г. 15:51
На "зебре" у нас только на Ленина, 123 А пропускают. Во всем городе. Потому что ссут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Капкан Экипаж дпс
+ 0 1
17 октября 2018 г. 14:18
Да уж не надо, нормально везде пропускают. Разве что не надо из кустов выпрыгивать или бежать. Вообще не помню, за последние лет 5, чтобы где-то меня прям не пропустили
Спрутс Экипаж дпс
+ 3 3
12 октября 2018 г. 16:04
А там, что? Так страшно, что ..ут??
Пахом Спрутс
+ 12 1
12 октября 2018 г. 16:28
Там раньше наряд ГИБДД всегда стоял. Рефлексы выработались. А самый смертельно опасные переходы это Котельникова и Семафорка. Там категорически не хотят пропускать.
А чё им так весело, снимающим видео?
.dt дрозофил
+ 16 2
12 октября 2018 г. 21:06
давно заметил что там водители очень неохотно тормозят на зебрах и пешеходы боятся. в глаза это бросается когда с левого заезжаешь. будто город другой - всем на всех наплевать " я в машине я король из 90х - кто пешком тот нищий"
торпеда дрозофил
+ 2 34
12 октября 2018 г. 16:40
а что им грустить то ? или что сейчас каждого умершего человека будем оплакивать? каждую секунду в мире умирают 2 человека. так что нечего тут быть ханжой ))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Реа торпеда
+ 14 2
12 октября 2018 г. 20:29
Забыли предки при рождении мозг вместо дерьма в голову засунуть. Все норм, обид быть не может, это реально.
Мордвин. дрозофил
+ 38 4
12 октября 2018 г. 16:10
Ну так дурынды произведены на свет в 90х, потому снимая покойников они и смеются. родители их так научили.
.dt Мордвин.
+ 8 6
12 октября 2018 г. 21:14
больше похожи на современное творение путинизма (мозгов набраться они должны были в 2000-х ведь им в районе 20ти и в конце 90-х максимум говорить учились) : того и набрались чем наполнили)
  • Оставить комментарий
  • Войти