Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Воспитательницы из Канска пойдут под суд за истязание малышей кнопками (видео)
дура чтоли, я вот пойдё в сантехники, и изза не престижности, канализацию в вкран вам дам, уровень мысли стада
всяким рабочим платить надо Хорошо! И тогда хорошо обязанности будут выполнять. А так. И будут все как есть
Макаренко отдыхает!
Видимо, вам и защемляли рот прищепками и не только рот. Вот и вырос урод моральный, судя по комментариям.
сбодун мэн
+ 8 12
15 октября 2018 г. 19:35
кто пойдет за нищенскую зарплату с проклятыми детями работать? А?
домохозяйка сбодун мэн
+ 2 0
16 октября 2018 г. 15:32
не идите, а коли пошли, вы ведь знали на что и за какую зарплату идёте, потрудитесь не превращать свою работу в садистское развлечение над беззащитными и беспомощными.
Павел сбодун мэн
+ 4 0
16 октября 2018 г. 07:51
очевидно тот кто минусует
сбодун мэн
+ 2 10
15 октября 2018 г. 19:35
хоспадя ! в советские времена прищепками рты детям зажимали.
Маргарита
+ 12 4
15 октября 2018 г. 18:17
В детских садах необходимо установить видеокамеры в местах где находятся дети , чтобы родители в режиме онлайн могли наблюдать за своими детьми , находящимися в детском саду. Причем обязать администрацию на законодательном уровне принимать на работу сотрудниц прошедших настоящую проверку на профпригодность, а не брать за взятки с улиц садисток с купленными медицинскими справками.
Н.В. Маргарита
+ 11 1
15 октября 2018 г. 19:42
Вы серьезно! Считаете ,чтобы устроиться на работу воспитателем надо руководителю дать взятку,не смешите мои тапки заведующий детским садом готов сам взятки давать ,чтобы к нему шли сотрудники, а то придется группы закрывать.
эти просто дуры, изощрённее надо, например, кефир пить заставлять или "сладкий йогурт" от вида которого в магазине мурашки по коже бегают, а что такое можно пить даже в голову не приходило никогда. А когда у неё хорошее настроение, то не заставляет, а две воспитательницы прямо на родительском собрании объясняли маме, что да они насильно вливали в рот йогурт и вообще немедленно приучайте к нему ребёнка. А маманя сидит ушами хлопает, вместо того, чтобы в прокуратуру идти. В воспитатели дорвутся никчёмные стервы и палкой не сгонишь, зато ноют зарплата маленькая. Знаете ведь условия работы - не устраивает, другую ищите, а не над безответными детьми издевайтесь! Мало им дадут, лет 10 с плеч долой, чтобы остальным неповадно было.
радуйтесь (спихнули детей)что хоть кто то с вашими дитями занимается. А что не сами? то. Всегда так было.
Любовь ёё маё
+ 0 0
30 января 2019 г. 23:15
Что за бред? Родители работают. Или ты кормить, одевать этих детей будешь.
вы вообще в своём уме, воспитателям работа нужна , им надо зарабатывать и семьи кормить и себя содержать, а другим женщинам не надо??? Мы все жёны миллиардеров? Сами - это водить в музыкалку, на танцы, на гимнастику, на английский и это помимо садика, а вот моё рабочее время таки да в садик, иначе не на что будет ни кормить тех самых детей, ни ими заниматься.
Ага ,а родители хотят за 1500 в месяц ,чтоб его ребенка и накормили, и присмотрели, и ещё занятия проводили , хорошие услуги ,товары , питание дорого стоят, как никак при капитализме живем.
вы тут не заливайте про 1500 р. Остальное на содержание ребёнка в садике доплачивает государство в том числе содержит в саду помимо воспитателей ещё кучу специалистов: логопедов, психологов, нянь, методистов, учителей изо, музработников, преподавателей физкультуры. Для этого и существуют налоги в стране, а вы так понимаю хотите получать зарплату с бюджета и ПОЛНЫЙ СОЦПАКЕТ, который никто и никогда вам не будет обеспечивать в частной конторе и при этом ещё и что хочу то творю. За госденьги и трудитесь как положено, а не устраивает зп вон "в бизнес идите", камк минимум в частный детсад, только палкой с бюджета не сгонишь страдалиц-воспитательниц.
улыбок тебе дед макар
+ 5 5
15 октября 2018 г. 16:09
это всё духовные скрепы
На кол таких. И без вазелина. Чтоб больнее было.
йцукен Корс
+ 1 0
16 октября 2018 г. 08:58
а если им понравится ?
одна педофилка другая садистка, педагогов сейчас с улицы набирают
Н.В. уася
+ 4 4
15 октября 2018 г. 22:52
Да с таким отношения к учителям ,как со стороны государства, и руководства ,и родителей учеников , и учеников скоро в школе будут работать тех. персонал , так как других желающих на эти вакансии не будет.
Бессознательное
+ 5 0
15 октября 2018 г. 15:50
Видно, что инновационно готовят в крае педагогических кадров.
Гриша Овнюк Бессознательное
+ 4 9
15 октября 2018 г. 16:27
Нас вон в детстве пороли - дак и толк был. А нонче распустили их, - дак и вон сами видите, молодёш-то нынешняя какая.
работают 8 лет, у 1 стаж 7 лет, у 2 - 2 года. Это как?
  • Оставить комментарий
  • Войти