Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эвакуатор «потерял» ВАЗ нарушителя на оживленной дороге (видео)
Вам смешьно но лиЧьно из моего бюдьжета утекло на сломанный колпак для колеса.Если кому смешно-то я напишу куда скинуть рублишко чтобы я не злобился а вы сделали добро
эвакуатораст попал на бабки и жестокое побивание.
эякуляторщик встрял тысяч на 30. в лучшем случае
Водитель девятки
+ 2 1
15 октября 2018 г. 16:48
Это чё щас такое было?
Спрутс Водитель девятки
+ 1 0
15 октября 2018 г. 20:42
Прикол??? Дебил на эвакуаторе попал на деньги!!
Свистулькин
+ 8 0
15 октября 2018 г. 16:45
Жалко, что не Бентли... любовницы... какого-нить городского чиновника.
Чинарик Свистулькин
+ 5 0
15 октября 2018 г. 20:54
иметь любовницу сейчас не модно. в нашей среде попу..лярны более изысканные отношения. ну вы меня понимаете, противные )
А что вы хотели - они себя не забывают, особо кто высоко сидит. Хотя они говорят денег нет.
так он его всё-таки отвез на штрафстоянку или вернул водителю?
На месте ВАЗа мог быть любой автомобиль. Очень надеюсь, что водитель ВАЗа не оставит это просто так
*месть за всех когда-либо эвакуированных*
Как он еще не потерял ваз на горе в сторону мединститута?! Вот там бы было шоу шепелявых! А все потому, что торопятся с погрузкой, а потом когда отъедут, забывают закрепить....
Двойная карма вазоводу.
Евгений HZ
+ 2 1
15 октября 2018 г. 16:02
а вы уверены, что он неправильно парковался? эти и так увезти могут, а потом доказывай
битый таз радует глаз)))
Разве эта новость важная??? Вон чиновники края подняли себе зарплату втихаря на 20% и все молчат... Президент просит всех ужаться, что даже на пенсии денег нет, а чиновники шикуют....
Об этом надо писать, а не про то как эвакуатор потерял ВАЗ
уася Ухты
+ 7 0
15 октября 2018 г. 16:49
движение задним ходом на перекрёстке, штраф составит 500 рублей., со скидкой 250
Ухты Ухты
+ 14 5
15 октября 2018 г. 15:53
Минусуют чиновники, но задам им один вопрос, у вас совесть есть????
йцукен Ухты
+ 4 0
15 октября 2018 г. 16:48
нет у них ни совести ни чести но если судиться то оказывается что у них есть ценник на честь и совесть
шпак Ухты
+ 8 1
15 октября 2018 г. 16:11
После того как заставят жителей оплачивать долги своих соседей, было бы справедливо всем чиновникам сообща возмещать то, что украли другие.
  • Оставить комментарий
  • Войти