Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«В душе всегда был полицейским»: история красноярского участкового-новобранца
Хочу больше таких новостей связанных с призванием.
Велодог Крутой Бульдог
+ 0 1
19 января 2019 г. 19:54
Хе хе, ну удачки легашу на непростом пути )))
Мда, все мечты его разлетятся буквально через год.
Через пару лет посмотрим как запоет что оказывается не все так как в книжке про д. Степу.
Вор в законе
+ 2 3
6 ноября 2018 г. 00:58
Мент он и в Африке мент..а этот кент ещё и в душе..
Однако же
+ 2 1
3 ноября 2018 г. 17:05
Мо===тор, а как будешь проверять? Чифиря и на кардиограмму? надо скрин сделать, поржать
Чел явно ищет где теплее. Таможня зам какого то директора и наконец это. Пенсия льготы и т.д
037 песец
+ 12 1
2 ноября 2018 г. 21:30
Участковый теплое местечко? Хм, более теплое только в уголовном розыске.
конь2 037
+ 0 3
4 ноября 2018 г. 20:13
в контрразведке, тоже ничо, но туда лучше с юрфаком
Маргинал конь2
+ 3 0
5 ноября 2018 г. 00:40
Конь умный. Конь все знает.
Или джинса или человек действительно работает там, где хотел.
Лаврентий
+ 14 5
2 ноября 2018 г. 13:07
Это, что я прочитал?! ... Пришел в июле и уже мамлей!!! Расскажу без антуража: человек приходит с гражданки, месяца три на стажировке, естественно ходит не по форме, потом учебный центр - это еще 6 месяцев, пока первое звание придет, вообще год стажа уже заработаешь. С бабками он общается, ха... Все бабки давно не на лавочках, а дома в интернетах сидят и коменты в НЛ пишут!!!
037 Лаврентий
+ 7 1
2 ноября 2018 г. 19:25
Если в ВУЗе была военная кафедра и присвоено офицерское звание, то оно автоматически присваевается при приеме в МВД.
ну нет уж 037
+ 4 4
2 ноября 2018 г. 21:41
В ме-ве-де нет офицерских званий!
Алексей ну нет уж
+ 6 0
5 ноября 2018 г. 12:18
Пришёл в Ленинский в 2007 (в ВУЗе была военка, воинское звание - лейтенант), в сентябре прилетело спец-звание. Первоначалку толкьо в декабре прошёл. Ровно через год свалил со свистом.
" никто не позволяет себе лишнего в поведении, нет каких-то бездумных проволочек и «работы ради работы»," с этого вообще орал просто. Статью, видимо, писал кто-то левый и ни фига не со слов участкового.
037 ну нет уж
+ 4 0
3 ноября 2018 г. 10:18
В ме-ве-де специальные звания. Разве я написал про офицерское звание?
Абамка Лаврентий
+ 3 1
2 ноября 2018 г. 15:15
Ага, и фоточки со всех мест такие хорошие - и с полиграфа, и с физухи...
Да,если не ошибаюсь, Энергетики похлещще Рощи будут
К этой работе, как и к любой другой, надо иметь призвание.
Andron3912 кот Баюн
+ 5 3
3 ноября 2018 г. 21:12
Ага! Особенно "отказняки" сочинять!😀
Откровенно говоря, работа участкового собачья.
Алексей 037
+ 6 0
5 ноября 2018 г. 12:16
Две самые "собачьи" службы - участковые и ОДН. В ОДН-е вообще женщинам ппц как (
Абсолютно согласен. У пацанов работы не меньше, чем у оперов.
Неверующий
+ 10 4
2 ноября 2018 г. 11:12
Эта статейка сродни фильму "Крымский мост". Да и Мате Залки с Комсомольским не в Роще, и не самый отврат там проживает. Пусть приходит работать именно в Рощу! Только его сослуживцев там никто в лицо не видел...
Как написано в статье и если это так то он долго не проработает в ментуре. Или выжувут его из ментуры или станет таким же как в Башкирии "Анискиным" насилуя подчиненных девушек дознавателей группой и крышуя песочную строительную мафию .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Михаил, а телефон то нашли? В статье непонятно. И,да, полиграф обмануть можно. Выпив несколько таблеток седуксена.
Однако же дрозофил
+ 0 1
3 ноября 2018 г. 17:01
Читал где то фейк, что надо в уме песни петь. А кроме седуксена-наоборот чифиря глотонуть.Сам видел, как соседу по палате делали кардиограмму-два аппарата полетели. Все собрались, что то маракуют, я отвернулся, что бы не заржать
уморитель дрозофил
+ 2 1
2 ноября 2018 г. 12:58
но после слов "Смущало всё — от мутных махинаций фирмы" - думаю стало понятно что он об этом препарате тоже знает )))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти