Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска уберут две платные парковки. Мэр распорядился создать и новые
не платил ни разу, они вообще работают?
центр города стал гиблым местом за последние двадцать лет
Властям просто "слабо" взять и отменить этот "провальный проект" - тянут кота за хвост ! Убогость этого проекта была видна изначально.
Светофор меняет шило на мыло.
Дед Щукарь
+ 5 0
18 октября 2018 г. 16:07
В скором времени по всей видимости, не только в центральном районе платные парковки будут. До окраин тоже доберутся.
Спрутс Дед Щукарь
+ 1 0
18 октября 2018 г. 16:44
Фиг Вам!! А до дворов Вам слабо добраться!!
Юля Дед Щукарь
+ 3 18
18 октября 2018 г. 16:26
Давно пора так сделать
Показать комментарий Скрыть комментарий
Все платные парковки в городе -не законны.
Хитрожопые люди взяли и объявили платными места парковок , которые были созданы еще при советской власти . Ни одного места не сделали самостоятельно . Возмутительно . С какого бодуна кто им должен платить ?
Юля Антей
+ 3 24
18 октября 2018 г. 15:55
Еще один нищеброд))) Ветка перепеси нищих на кредитопомойных четырехколесных корытах)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Желчный Юля
+ 9 2
18 октября 2018 г. 16:25
Песи-писи
Антей Юля
+ 17 3
18 октября 2018 г. 16:00
ржуунимагууу ...
подколола , ах подколола ....
нищеброды - это те кого "парковщики вместе с городской властью" -имеют по полной программе и при этом соглашаются с этим "имением " ....давай Юля - вперед
Юля Антей
+ 2 23
18 октября 2018 г. 16:26
Еще раз подтвердил нищебродский статус своим ответом. Иди на паперть, на хлеб собирай))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
за все время существования проекта ни разу не платил... но из-за этих не хороших людей теперь приходится приезжать на работу по раньше что бы бесплатно парковаться..
Проект то вообще живой? давно уже не видел их тачку с камерами
Нищеброд))) Обычно нищеброды на кредитных ржавых корытах всегда не платят за парковку
Показать комментарий Скрыть комментарий
Имеется не дешевый автомобиль, купленный без кредита, но с какого перепуга мы должны платить за эти парковки. Платить не собираемся, некоторое неудобство из-за них есть, но не критично.
Недешевый это за сколько. За 2 млн.руб? )))))))
Вот на Каратанова,4 платная парковка фактически расположена на ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ!!!
Кто-то получает неправедные доходы,а жильцы дома платят налоги за эту территорию Жуть.
такое ощущение что во власти засели враги народа
через одного расстреливать нужно но они сами себе приговор никагда не падпишут
Парковкин ОJIЕНb
+ 1 0
25 октября 2018 г. 14:54
Не истери, заеду вечером, припаркуюсь у тебя на заднем дворе. Ну ты меня понял))
Спрутс Бывалый
+ 6 1
18 октября 2018 г. 16:40
Похоже, что так и есть!!
Плохо читаю
+ 12 0
18 октября 2018 г. 14:14
Капремонт дороги... Не торопитесь. Снег еще не выпал.
А кто то платит за парковку?
Очкосолнышко 😎
+ 22 0
18 октября 2018 г. 14:24
У меня житель центрального района на днях спрашивал как пользоваться парковками и надо ли платить - типа я много за рулём и знаю.
А я не знаю! И никто из знакомых не знает что такое платная парковка.
Будем детям своим рассказывать, что когда-то были просто парковки, бензин доступный и бесплатный воздух.
ОJIЕНb Очкосолнышко
+ 0 3
19 октября 2018 г. 12:50
в африке лет 200 назад наверно пили чистую воду беспраблем но время идет люди сами серут где живут и лет через 70 походу будем за воздух платить :) одно дело штрафовать за гублю природы а другое на эти штрафы васстанавливать. у нас то штраф в бюджет упал а чище не стало
  • Оставить комментарий
  • Войти