Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поставщик тепла в дома Игарки попал под следствие за покупку некачественного угля
Вот так мы живем! Тут в Мэрии хорошо если проверить там одно ВОРЬЁ!
Там мэр в теме! Я живу в Игарке он подредил людей на роботу, работу сделали а деньги не отдал! Грубо говоря работало 50 человек и каждому полагалось примерно в районе 200.000 тысяч! И всё на этом денег не кто не получил! Я и в прокуратуру обращайся!
Украсть на 50 миллионов и заплатить штраф в 1 миллион🤔 кто-нибудь, научите меня!!!
И мэр Игарки год назад внезапно скончался, видно не перенес известий что у него под носом такие масштабные аферы проворачивают, а город замерзает...
А кого назначили? Бывшего директора Энергопрома, который должен поставщикам электричества больше 100 млн. Администрацию района надо трясти. Оттуда ноги растут.
Так директора Энергопрома собираются посадить, а тогда Энергопромом управлял нынешний мэр Игарки?
джугасшвыли
+ 0 0
18 октября 2018 г. 19:02
хоспадяяяя! в ж-госке с мазутами разное происходит. Но никому не интересно. И жителям тоже
Тётя уже в тюрьме? Полирует нары? Странные люди в Игарке. Неужели заключить контракт на прямую поставку с угольщиками нет возможности. Или там была хитроопая схема с заказчиком?
  • Оставить комментарий
  • Войти