Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Честный маршрутчик вернул больной бабушке кошелёк с крупной суммой и важными документами (видео)
Дядя Гриша
+ 3 0
23 октября 2018 г. 17:02
Пусть пенсионеры водителя маршрутки усыновят и квартиру на него перепишут
Нет уже тех пенсионеров, которые трясущимися руками отсчитывают последнюю мелочь на пол буханки чёрного хлеба. Вот до чего Путин Россию довёл.
Полно таких пенсионеров, давай пиши еще, ботня 11-80
ужасы того времени HZ
+ 0 0
23 октября 2018 г. 15:19
Помню отлично как старушки которые прошли ужасы той России в платочках развязывали медяки и у меня невольно наварачивались слезы видя все это и зная какие Чудовищные Времена старушки прожили!
. ужасы того времени
+ 2 1
23 октября 2018 г. 15:21
Бодрая была травка.
Еще в 60- 70 годы от пограничников слышал байки о честности финнов в Финляндии. Пограничников, которые служили в Карелии на границе с Финляндией. В 80 годы привелось побывать в Финляндии,дай думаю уроню лопатник с боннами,марками,чеками в ресторане. Уронил . Поднялся в свой номер. Через минут 10 горничная и с ней человек 5 финнов парней и девок такие довольные на ломанном русском сказали -" Ваш портмоне упал и хозяин вы". Конечно на ломанном языке. Пойдемте говорб в ресторан обмоем это на что они весело улыбаясь отказались и такие радостные побежали от номера.
Впади из Касты в роли полицейского:)))
это не шутки, посеял деньги в маршрутке...
Работник КПАТП
+ 11 2
23 октября 2018 г. 12:41
Почему вы его называете "маршрутчик"? Он же водитель пригородного автобуса. Как-то надоело это слово - ко всем работниками транспорта его применяете. У нас в Красноярске нет маршруток - это рейсовые автобусы (коммерческие и муниципальные). Это слово - пережиток 90-х, как-то слух режет и неуважительно к профессии. Ладно комментаторы, но журналисты...
Ухты Работник КПАТП
+ 2 8
23 октября 2018 г. 13:32
Эй вы маршрутчики, уж нам то пассажирам виднее как вас называть...
Баранку крутить много квалификэйшена не надо как ни крути
Ну раз много квалификэйшена по твоему не надо-иди, покрути баранку пассажирского автобуса. По 12 часов в сутки. Без возможности, извините, по..сать сходить пока на конечку не приедешь. Зарплата у них кстати около 40000 в месяц. Ты как то писал на форуме что это хорошая з/п. Вот и скажешь много это или мало за эту работу.
У всех работа свои минусы и плюсы, но инженер всегда моет пойти крутить баранку, а водитель не сможет пойти инженером, извилины не те и опыта нет
Работник КПАТП Ухты
+ 8 1
23 октября 2018 г. 15:50
Баранку крутить много квалификэйшена не надо как ни крути - и что теперь? Очко протирать в офисах за 20 тыщ - тоже не слишком квалификэйшена требуется
Ухты Работник КПАТП
+ 0 0
24 октября 2018 г. 09:47
Ну поболе чем за 20 тыщ и не протирать штаны, а напрягать мозг ого как. Квалификация требуется ого го какая..
Да по ходу новостей о снятии порчи от 500 тыр до миллиона у пенсионерок, 65 тыр - это разовая консультация "на поговорить"!
Но маршрутчику респект за честность!
Хоть одна приятная новость на сайте! Бабульке сказочно повезло, что нашелся честный человек! Респект ему и уважение за благородный поступок!
  • Оставить комментарий
  • Войти