Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На опасном переходе в центре Красноярска маршрутчик насмерть сбил женщину (видео)
Надеюсь, что он заедет на поселок и с него отожмут бабосов по суду родственники погибшей. Хотя по видео похоже что это из приезжих, пересевших с арбы на автобус.
однако Роман
+ 3 1
26 октября 2018 г. 09:33
он точно заедет. Погибшей 44 года, она из очень-очень состоятельной семьи
Глафира однако
+ 0 0
26 октября 2018 г. 09:50
И еще вас закрыть надо заодно, чтоб тут на пачкали во всех ветках
Платите достойную зарплату и затупкав не будет на тонкой ответственной работе .
Короче, женщину убили на пешеходном переходе. Какой свет был, еще вопрос, хотя пассажиры говорят, что именно водитель проскочил на свой "красный". Сколько раз сам "терпел", как пешеход, какой бы не горел свет, для "водилы-отморозка" он всегда - ЖЕЛТЫЙ......Выводы сами-сами-сами....
Мария Алекс
+ 4 2
25 октября 2018 г. 13:02
Вопрос снят, смотрите видео- она шла на красный сигнал светофора накинув капюшон на глаза и тупо идя прямо ничего не видя.
вы Мария
+ 7 2
25 октября 2018 г. 13:06
Сошли с ума! Он что не мог остановится!1!??? Это намеренное УБИЙСТВО.
"Пассажиры автобуса подтвердили, что для водителя в этот момент горел красный сигнал светофора и даже они видели"
а теперь смотрим видео. это я к чему, к тому что у нас полно свидетелей к в фильме "Берегись автомобиля"
-Свидетели есть?
-Я свидетель, а что случилось?
а по словам некоторых свидетелей некоторых садят в тюрьму еще и портится судьба....
Нефиг на красный шастать.
Преступление и наказание.
Гость Злой
+ 6 2
25 октября 2018 г. 12:00
А судьи кто? Этот водила распорядился жизнью нарушителя? А кто он такой7
Женщина конечно сама виновата, пошла на красный, даже не оглядываясь, капюшон еще натянула. Самосохранение напрочь отсутствовало. Но водитель, он ж ее видел и даже не попытался затормозить. Для меня это не понятно.
Мне кажется он даже не ожидал что она пойдет дальше под колеса. Может думал что остановиться и даст ему проехать. Разве можно было даже представить что женщина как самоубийца шла с закрытыми глазами на таран
Прекратите жертву винить. Что за логика? Очередного пешехода угробили на пешеходном переходе на зеленый свет. Виноват водитель-госторбайтер. нет....опять - сама виновата. Да что вы за люди такие. если так пишите7
Евгений Гость
+ 8 7
25 октября 2018 г. 10:12
на красный она шла
ну и что Евгений
+ 4 4
25 октября 2018 г. 10:20
А он должен быть в кишлаке и собирать хлопок.
Ишаковод очередной. Пока кого-нибудь из начальственной родни не задавит, так и будет этот беспредел.
окр Горожанин
+ 9 2
25 октября 2018 г. 09:52
Овцеводов специально 20 миллионов завезли что бы нас держать в страхе.
Никогда не надо быть уверенным, что тебя пропустят. Потеряешь бдительность и тебя обязательно задавят.
Кармагеддон Hz
+ 8 10
25 октября 2018 г. 09:35
А если ты мама с коляской - то обязательно будешь переходить дорогу разговаривая по телефону и смотря в пол. Закон о штрафе за зебру пешеходов расслабил.
Два Кармагеддон
+ 1 0
25 октября 2018 г. 13:30
Идиот купил дряхлую машинешку? Правила сдал и забыл или просто заплатил?
"Правила для нищебродов. Я на машине еду, все прячьтесь. "
В городе ограничение сделать 40 км/час и за любое нарушение брать от 50 тыр, повторное от200тыр , за неправильную парковку от 100 тыр
12 Минимум
+ 1 8
25 октября 2018 г. 11:52
За высказывание своего мнения в интеренете - штраф брать 400 т.р. Дегенератов с ником минимум - на лтп в Магадан.
идеал Минимум
+ 6 3
25 октября 2018 г. 09:47
Убийцы на колесах все будут приравненны к террористам за старые преступления при новой власти.
Выделенные полосы для маршруток сделали?
Стройте выделенные мосты для пешеходов.
Машины и люди в быстром мегаполисе существуют в разных измерениях и не пересекаются.
дать ему по башке так посадят свои же.
Горожанин это
+ 10 4
25 октября 2018 г. 09:34
Переехать на его же автобусе.
Мор Горожанин
+ 1 1
25 октября 2018 г. 12:25
Не на его, а на нашем получается! "Расизмом от меня чет завеяло"
У него то хоть права есть Российские?
Похоже ему абсолютно пофиг, ни какого аффекта, ходит спокойно в телефон втыкает, улыбается...
Евгений П
+ 13 14
25 октября 2018 г. 09:43
так-то тетка сама виновата - на красный шла
П Евгений
+ 2 0
25 октября 2018 г. 18:48
И что, за это её нажно было давить?
Гость Евгений
+ 19 3
25 октября 2018 г. 10:00
Да и в законе не сказано, что если пешеход идет на красный - его можно давить, дядька.
уася Гость
+ 0 11
25 октября 2018 г. 11:23
нетолько можно, даже нужно, давить
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти