Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские депутаты предложили переводить пациентов на частный гемодиализ
Чем нас травят что так выросли почечные болезни?!
Кубертэн Ага
+ 1 0
25 октября 2018 г. 23:08
Все просто: Почти все кого знаю это водители . Очень много молодежи которая так рано начинает болеть что поневоле ужасаешься.
скоро в столовых
+ 6 0
25 октября 2018 г. 19:52
а почему так почечные болезни возросли?
Да уж скоро в столовых
+ 1 0
26 октября 2018 г. 08:35
Все просто, почки и печень это два фильтра в организме человека, через них выводятся все токсины, шлаки и тд., мышьяк в рисе, свинец и ртуть в рыбе, всевозможные е-шки, усилители вкуса и ароматизаторы, и прочия химия в продуктах. Вот и результат.
Голос с неба!
+ 4 0
25 октября 2018 г. 19:51
Готовят наск эфтаназии!!!
В чем грех? Так денежки ФОМС куда идут? Кто скажет? А так будут перечисляться частному центру. Одни люди помощь получат, другие заработают - честно заработают, не на ровном месте перегоняя воздух.
Давно живу фыва
+ 3 1
25 октября 2018 г. 20:16
Так и куда же денежки ФОМС идут? Скажите!
Желчный Давно живу
+ 0 0
26 октября 2018 г. 08:38
в Красноярском крае я много лет возглавлял комитет Заксобрания по здравоохранению, был председателем правления ФОМСа. На меня и моих коллег тогда легло решение многих важных вопросов отрасли. Через наши руки проходило и федеральное законодательство, и все изменения, которые в нем происходили. Но очень много проблем, к сожалению, пока сохраняются. - это речь С Натарова в ГосДуме
скоро в столовых
+ 6 0
25 октября 2018 г. 19:12
негодяи. Грех им! С нищих что сжулить?
Фокин с Протопоповым и тут хотят погреть ручонки. Намерены отдать на откуп гемодиализ частникам и косить капусту, наживаясь на больных. Мерзавцы.
Даня Хряп
+ 5 2
25 октября 2018 г. 19:27
Это капитализм, детка))) И делать деньги на больных - милое дело.
Данильченко является владельцем гемодиализного центра, редкий лицемер!
Хоть центр и хороший, но зачем он такие вопросы сам себе задает?
Желчный Т
+ 3 0
26 октября 2018 г. 08:05
Вот почему во всём мире не любят евреев
А может пора уже "эвтаназию на дому" разрешить. Экономия.
уморитель Желчный
+ 4 0
26 октября 2018 г. 08:07
да да..в млн городе не могут 2 061 человек. вылечить.... жмуться... просто жуть какие добрые депутаты
  • Оставить комментарий
  • Войти