Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Круче, чем „Зарядье“»: в Красноярске открыли новый парк с видом на город
когда у маленьких детей кончается пластилин, они начинаю лепить из чего? правильно из говна
житель Покровки
+ 2 0
29 октября 2018 г. 20:55
Добавьте фото парка Зарядье, для сравнения !
сэм житель Покровки
+ 1 0
29 октября 2018 г. 21:40
верно! автор, добавте фоты зарядья
100 мультов в это... парк? С 70 деревьями этому "парку" ещё сосать до Зарядья.
Самая главная достопримечательность осталась в стороне - Часовня часовня параскевы пятницы осталась в стороне. Это не парк, а название. Ну нет там деревьев. Это скорее сквер.С левой стороны по пути к часовне голая земля, вся грязь с нее тащится на аллею. Ехать сюда, чтобы просто пройтись немного не имеет смысла. Как вы думаете будут ли туристы и молодожены посещать часовню через парк. Посмотрим через год.
Город то в котловине, не размахнешься.
"красота"
А как плитка "ровно" выложена... Аж глаз ̶р̶а̶д̶у̶е̶т̶с̶я̶ дёргается
111 Ванька
+ 3 5
28 октября 2018 г. 10:25
вы перфекционист ярый? ))) Может проще стоит смотреть на такие вещи?
Скамейки очень плохо смотрятся и сидеть думаю на них удовольствия мало. Они вразнобой натыканы. Реально во что бабло вбухали то?
Маймуни Веришвили Вагончик
+ 3 0
27 октября 2018 г. 16:28
А вы не замечали, что на пикнике или вечеринке люди сидят вразнобой, а не стройными рядами?
Я не был там и не видел. Но судя по тому, что у фотографа не нашлось ни одного удачного кадра, то ничего интересного там нет. Самый хороший кадр - это как электрики рубильник включают, чтобы фонари зажечь, а парка я не вижу.
По веревкам можно забрать на самый верх. что можно забрать? на самом верху. не дадут
Да вы что!!! Как круто!!!! Очень круто!!!! Реально круто...... Отмыли бабло.... Но гулять приятно, не так приятно, как в зарядье, но и так сойдёт
Тут до зарядья как до луны пешком. Это породие даже язык не поворачивается сравнивать.
Да и куда 100 лимонов то пошло? На деревянные лавки?
Точка росы песец
+ 2 0
5 ноября 2018 г. 01:46
а вот на этот вопрос ответа не будет... скамейки то золотые
Это чахлые кустики назвать парком?
Прямо золотой век какой-то в Красноярье...
столько приятностей
+ 0 0
26 октября 2018 г. 20:32
С гостиницей Россией связано и порой впоминаешь как растаявший утренний туман в блаженном мареве.
Ещё б аллею туда нормальную проложили, чтобы не топать через какие-то переулки с Каховской. И где там стоянка для личного транспорта? Или это только для жителей Покровки? Иначе сложно представить, кто ещё попрёт на автобусе в богом забытый район посидеть в парке.
Скамейки на гробы похожи
Красноярское Заурядье
Почему с Зарядьем сравнивают? Я там не увидел чего-то. Парки и заповедники то у нас отличные.
Да круче, круче!
но не знаю на фото "Амфитеатр с посадочными местами и площадкой для сцены." выглядит как лавки для трупов
Старый Бродяга
+ 8 1
26 октября 2018 г. 15:35
ну сделали и сделали, надолго ли только - у местного быдлА руки чешутся уже, как и тело немытое )
«Круче, чем „Зарядье“» ?
"Зарядье" - это это по-настоящему современный, высокотехнологичный, стильный парк.
Я конечно рад, что Красноярск благоустраивают, но "Покровский" ни в какое сравнение не идет с парком "Зарядье".
Маймуни Веришвили Danko
+ 7 0
27 октября 2018 г. 16:27
Спортивная фаллометрия - это одновременно главное хобби и болезнь современной России.
плюсануло 12 диванных вшей, сомневаюсь, что хоть одна там была.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А ты сам себе плюсуете , продажный. Иди пиваса накатит или ещё не заработал?
На меня не проецируй свои склонности продажная. А всякое г.. не пью и тебе милая не советую
Детская площадка крутая
Казяк Крэнг
+ 14 9
26 октября 2018 г. 21:40
Нагородить деревянно-металлического хлама в месте, которое не нуждается в подобных "улучшениях" ? Да это реально круто. Но для людей не очень адекватных. Исторический вид надо ценить и реставрировать, а не городить эти конструкции. Надеюсь этот морок все таки когда-то завершится.
Маймуни Веришвили Казяк
+ 6 3
27 октября 2018 г. 16:26
Реставрировать исторический вид чего? Горы? Вплоть до какого периода будем реставрировать? Кембрийского или раньше? Или поселить красноярцев в деревянном остроге?
В парках должно быть интересно и приятно гулять семьям, а не ходить строем по одной центральной аллее.
Житель Маймуни Веришвили
+ 2 2
28 октября 2018 г. 10:36
На Столбах вы не по струнке разве гуляете, среди толпы?
что вы несете? исторический вид на пустырь, вместо которого сейчас стоит детский городок?
технологи, найдите нормальных ботов
  • Оставить комментарий
  • Войти