Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Улицу Копылова открыли для проезда. Красноярские водители все равно недовольны (видео)
Эта развязка такой же дорогой памятник дуракам каких уже не меряно в Красноярске.
Нелюбитель пробок
+ 0 0
30 октября 2018 г. 23:18
Лучше совсем не стало, опять дибильный перекресток где 3 дороги в 4 полосы преврашаются в одну. Ну какой больной так рассчитал? Столько денег зарыли. Чтобы добраться до Николаевского моста надо будет отстоять ту же самую пробку что и раньше на Годенко.
Никто ведь не говорил, что развязка нужна тем кому "через Копылова в Центр", она для тех кому "мимо Копылова в Илтные Белые Росы" же. А мы как страдали, так и будем страдать. (У кого есть варианты, кроме как валить отсюда, делитесь)
Хорошо, что хоть кругами через Новосибирскую больше не надо...
Слушайте, а не потому ли нам вместо удобной развязки всучили поворот на 90 градусов, так как стройке жилые дома помешали? Это что же выходит интересы 3-5 человек мэрия поставила выше интересов миллионного города? Да как эти люди дальше вообще жить будут? Неужели нельзя было договориться по нормальному? Или по не нормальному? При наших то возможностях административного ресурса и наших судах? Никогда не поверю что нельзя было решить все в околоправовом поле. Может быть здесь что то у кого-то личное?
Ктулху Умница
+ 0 0
30 октября 2018 г. 15:04
Вам бы всё так решать. Хорошо, вы не мой студент/дипломник/лаборант/должник/просто левый учёный, которому нужна МОЯ лаборатория. Тогда бы поняли про административный ресурс и чиновников "у кормушки"
Пассажирка
+ 3 1
29 октября 2018 г. 10:11
Самое поганое в этом мире - надежда. Я надеялась что когда откроют движение по Копылова с новой развязкой - из Северо-Зпадного в центр можно будет доехать более или менее нормально. Наивная дура - вот кто я. 4 полосы и ни одной выделенной для автобусов. Больше часа простояла на ногах в скотовозке номер 80. Опоздала на работу. Вывод - ничего не изменилось. Зря терпели все лето этот поганый ремонт. Кому он нужен? Если как стояли в пробке так и будем стоять дальше. А ведь говорили потерпите, все будет хорошо. В нашем городе хорошо не будет. Я полностью разочарована новой развязкой. Эффект от нее - абсолютный ноль.
Кулакова Пассажирка
+ 4 5
29 октября 2018 г. 10:35
Извините за прямоту - конечно вы дура. Давно бы пересели на машину. Я бы тоже ездила на скотовозках, но на службе строгие правила распорядка и опаздывать чревато, а на автобусы надежды никакой. Вот и приходится на машине ездить.
Пассажирка Кулакова
+ 1 1
29 октября 2018 г. 14:17
Проблема в том что парковать негде...
Себостьян Перрейро Пассажирка
+ 2 0
29 октября 2018 г. 14:41
ну как не где? эти найдут, те ещё пройдохи.
Себостьян Перрейро Кулакова
+ 3 0
29 октября 2018 г. 13:09
опоздать к клиенту в сауну - значит попасть на *субботник* и потерять деньги, а это недопустимо в реалиях рыночных отношений.
Привыкнут все и критика закончится. Всем не нравился и Свободный и вылет с Авиаторов да много еще чего. Сейчас все преспокойненько ездят безо всяких проблем. Сам мост тоже был плохой или таким и остается даже не знаю. А мне нравится. Надо как нибудь проехать, но пока не зачем :)
Сказочник Пахом
+ 2 0
29 октября 2018 г. 10:02
как незачем? едешь по мосту на правый, сворачиваешь направо - 200 метров - отличная пивоварня стоит, заехал - залил ёмкости чем нибудь свежим и нефильтрованным, возращаешься на мост, газку - 120 км, там всё равно так все едут, только обратно на Дубровинского - а там рыбка продаётся, свежая и разная, купил пару хвостов, приехал домой - женщина, жарь! (это команда), она тебе форельку остренькую приготовит, налил кружечку - и вилочкой в рыбку! красота же? а всё почему? потому что МОСТ удобный построили )
Хряп Сказочник
+ 1 0
29 октября 2018 г. 13:55
Где пивоварня!? И пиво живое!? Пиши адрес или ориентиры!!!!
Шкипер Хряп
+ 0 0
29 октября 2018 г. 13:58
тогда лучше свернуть налево и, миновав Матросова, найти пивоварню с железнодорожным сокращённым названием, они хоть варят, а не бодяжат. и свежее выставляют под вечер, скажете продавщице *я от Валерия* и вам станет скидка. очень рекомендую.
Хряп Шкипер
+ 1 0
29 октября 2018 г. 20:05
Заведение на Семафорной у виадука? Попробовал. Ерунда.
Хряп Шкипер
+ 1 0
29 октября 2018 г. 14:34
Спасибо. Обязательно съезжу и познакомлюсь с продукцией. Сейчас поищу на 2ГИС.
Пахом Сказочник
+ 1 0
29 октября 2018 г. 10:20
Форель это тема. Только под водочку лучше :)
Недовольны только всякие содомиты за рулем - а так все нормально, мне нравится!
Кулакова Кулакова
+ 1 4
29 октября 2018 г. 10:36
Содомиты минусуют!
Конечно недовольны! Когда поток из 5 полос вынужден превратиться в 2 потока! Ещё и светофоров понатыкали. Отлично сделали! Чётко! Было плохо, а стало ещё хуже.
Таксер Дима
+ 4 0
28 октября 2018 г. 21:03
Ну все. Копылова и часть Октябрьского района встанет в пробке. 28% нагрузки с коммунального моста перенесется на новый мост и новую развязку.
Что говорить про повороты на Копылова и Киренского, если на пр.Мира на ровном месте начудесили и накуролесили. Справа и слева от администрации края были два нерегулируемых пешеходных перехода. С легкой руки очень умных особей на них поставили светофоры и сделали регулируемыми. Теперь на Мира, и так перегруженном транспортом, моментально усугубились пробки. Машин нет - пешеходы стоят. Пешеходов нет, но машины стоят на красный. В дополнение свою роль добавляет перекресток Мира - Дзержинского. На Дзержинского делают пешеходную зону. Выезда на Мира нет, но светофор все равно работает в режиме трехстороннего перекрестка и держит поток машин. Мне хочется плюнуть в фейс лица тому, кто это сотворил.
Гомбожаб Хряп
+ 5 0
29 октября 2018 г. 10:40
Это Антон Шаталов. Он считает, что авто - только для оч богатых, к коим и себя относит. Цитата про пр. Мира: «Те, кто думают, что улица перестанет ехать, они правы. Она перестанет, и слава богу! Она и не должна.» Этот человек один из авторов проекта реконструкции проспекта Мира. Есть еще вопросы?
Хряп Гомбожаб
+ 3 0
29 октября 2018 г. 13:54
Вопросов нет. Я почти люблю Антона!
От Киренского до копыловского моста в воскресенье затруднен проезд.Кто же такой умный, запроектировал два поворота в 90 градусов на участке дороги протяженностью 300 метров?
Да, видимо жить в этом городе скоро остануться только житили ближнего зарубежья. Этот город убивает. Все устроино для массового психоза. Ехать час 5 км. - это только в Красноярске возможно.
Хряп ......
+ 9 8
28 октября 2018 г. 10:37
При чём город, если горожане накупили в кредит слишком много автомобилей? Есть предел допустимого. Если в лес повадятся ходить слишком много людей, то лес просто вытопчут и он умрет. Если в городе слишком много авто, то они воленс-неволенс будут стоять в пробках.
Потому и накупили, что ничего для горожан не делается, только сокращаются автобусные маршруты.
Уж лучше в той же пробке в собсственном авто сидеть, чем стоять в толпе и слушать, как у какой-нибудь бабки геморрой разыгрался и она по телефону подружке жалуется со свеми деталями
Хряп Ыть!
+ 2 0
29 октября 2018 г. 13:53
Вы против прогресса? Раньше бабульки на скамейках у подъездов темы тёрли, а сейчас по смартфону. Ей полезно и окружающим развлечение.
Пакля Хряп
+ 0 3
28 октября 2018 г. 20:14
Сегодня с детьми из леса стояли в пробке подъёмник в бобровке. Такая реальная пробка. На целый час. Так что и пешикам тоже бывают пробки.
в 2019 поднимут цены на бензин, все подорожает, мы будем меньше ездить, будем меньше есть.
Зато воздух будет чище и мы будем дольше жить.
А если отключить горячую воду и отопление и закрыть нафиг все котельные, мы будем жить вечно!
Любрикант ну
+ 1 0
29 октября 2018 г. 18:29
про недострану без горячей воды и мозгов лучше не надо начинать )
вадя Хряп
+ 1 3
29 октября 2018 г. 10:17
сидеть дома и не ходить на работу? ты дурачок?
Хряп вадя
+ 2 0
29 октября 2018 г. 18:01
Это ты дурачок. Я где-то написал про "не ходить на работу"?
Светофоры отрегулируют, не надо сразу же говорить, что всё - всё плохо. Отрегулировали же в других местах. Дорогу сутки, как запустили. Плюс, не забывайте, что часть пешеходных временных светофоров уберут, когда откроют подземные переходы в декабре. Я думаю, что там будет явный затык в другом месте - на Красной армии, в обоих направлениях. В центр - от Корнеева до Ладо Кецховели. Эти участки уже вновь построенных. И там может повториться та же история, что и на Свободном, который расширили и толку - ноль, так как все упираются в светофоры на "Космосе".
Гомбожаб Дима
+ 3 0
29 октября 2018 г. 10:35
Отрегулировали. Мира едет 15 секунд, Вейнбаума 2 минуты
Хряп Дима
+ 11 1
28 октября 2018 г. 09:51
Сразу сделать и отрегулировать не судьба. Ума-разума не хватает.
Ученые свои идеи проверяют на подопытных животных. Красноярская власть свои идеи проверяет на жителях города.
Я ничего не понял!(((
Спрутс Echo763
+ 4 0
28 октября 2018 г. 10:38
Так я про это и писал! Пропустил поворот, потерял день или ваще заблудился в дорожных дебрях Кырска!
В центр с поворотами в 90 градусов это нечто! Пробки были и будут еще хуже. В понедельник повеселимся. Как такое можно было придумать... Хотя, кто там думал))
За то у нас мэр дорожник!
Все по нашему. Через задницу
по твоему. тебе не привыкать
Сегодня "имел счастье" проехать с товарищем по открытой вновь дороге с Высотной в сторону центра, это что-то:) Пробка была, как в час пик в пятницу. Лучше бы не открывали, пока развязку не запустят, до этого даже лучше было, со всеми объезжает. И это в субботу, а что будет в понедельник, если не отрегулировать светофоры, боюсь даже представить:))
Просто на мосту Копылова было ДТП с 4 автомобилями, двое притерлись боками, а два других не соблюдали дистанцию и въехали в зад одному участнику, а потом друг другу
Со всеми объездами, сорри, долбанный корректор за меня думает:))
Карлсон 2024
+ 8 4
27 октября 2018 г. 19:16
Вот сельпо))!
Одни так замутили, что другие врубиться не могут!
Ждём жёстких лобовух и усиления пробок.
В этой развязке куча непонятных поворотов. Дороги из двух полос переходят в три и обратно. на 100 метров куча перекрестков. Мне было сложно ехать, а представляю как будут наши гоиодрилы ездить, для которых из одной полосы в другую без авприи перестроится сложно
Блин, пропустил поворот, потерял день!! Или ваще заблудился!
Старый бродяга Спрутс
+ 7 3
27 октября 2018 г. 17:29
тут кружок до Свердловской сделать и свежим речным воздухом подышать - час делов то прокатиться )
Перевернутый светофор впечатлил. Рукоопые никуда не делись.
Старый бродяга Хряп
+ 17 4
27 октября 2018 г. 17:28
ничего вы в искусстве регулировки не понимаете! это ереванские художники, они так видят! или вам бордюров в 2 ряда мало?
Хряп Старый бродяга
+ 8 6
27 октября 2018 г. 18:51
Искусство... Вон оно что, Михалыч... Ереванские художники видят...
видел Старый бродяга
+ 13 4
27 октября 2018 г. 18:15
на копылова 4 ряда бордюров - технический тротуар у самой дороги, потом газон, и потом пешеходная дорожка :))
Вагончик видел
+ 0 2
28 октября 2018 г. 02:27
Зато пешиходу безопасней.
Хряп видел
+ 2 17
27 октября 2018 г. 18:53
Вам жалко бетона? Да хоть в 16 рядов пусть устроят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гриша Овнюк
+ 32 9
27 октября 2018 г. 15:51
Как была в этом месте на Копылова пробка при движении в центр - так и осталась она, никуда не делась. Вот откроют скоро Волочаевскую, но на ЭТОМ перекрёстке пробка будет всегда. Стоять там будут и те, кому надо на Волочаевскую, и те, кто в центр. И ещё поток с Киренского. Ура, например. Гениальная развязка получилась.
... Гриша Овнюк
+ 5 9
27 октября 2018 г. 20:07
Не согласен, Волочаевская разгрузит выезды с октябрьского района очень здорово! Считай дополнительный въезд в центральный район города ну и конечно на правый выезд!
Макдональдс Гриша Овнюк
+ 6 24
27 октября 2018 г. 16:50
Не ври не будет пробки.
Про кецховели тоже пугали и ничё, вырулили. Всё ништяк будет.
Свободная трасса!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дональд Мак Макдональдс
+ 19 4
27 октября 2018 г. 17:00
Ага, свободный - Годенко плакать будет крокодильими слезами после 17 часов
Гриша Овнюк Гриша Овнюк
+ 20 6
27 октября 2018 г. 15:51
Ждём Макдональдс ещё в этом месте с нетерпением.
Миша Озлюк Гриша Овнюк
+ 6 4
27 октября 2018 г. 15:53
ничего страшного уже не будет - мост снимет нагрузку с центра и с комм. моста, а местные пути так и останутся загруженными.
Для слепых водятлов
+ 24 3
27 октября 2018 г. 15:42
Ну конечно, нет в правилах "привычка" есть дорожные знаки , сигналы светофора ...
Хотел проехать по новой дороге, но от экстрима воздержался. Поехал по старинке из Студгородка по Чкалова. Постоял в 2х пробках, около 10 утра. Пропускал не большой эвакуатор вверх к Киренского- припаркованные авто-дятлы перегородили часть дороги. Там так обычно. Куда ГИБДД смотрит?! А далее что то всем водителям не видное, не понятное, но стоим. Выйти из авто посмотреть или развернуться и в объезд по новому шоссе? Вижу что авто кто первых объехал и перед ними встал тоже стоят. Но и с низу никого нет. Как так?!! Да очень просто- на КАМАЗах возят землю на всю эту развязку, естественно что КАМАЗ поперёк дороги перекрывает её целиком! И много так земли навозили. Зачем? Она при первом снеге и оттаивание потечёт на дорогу!! Это не вложение денег в дорогу для горожан, а отмывание денег. Куда только мэр смотрит?!
Andron3912 Водитель
+ 3 1
27 октября 2018 г. 22:28
Вот ты блондин с мобилкой за рулём!😀
Представитель. Водитель
+ 7 5
27 октября 2018 г. 15:41
не паникуйте, товарищ . всё предусмотрено планом. главное - чтобы просело где надо и не просело где не надо. премии не за горами. или даже медаль.
"светофор установили вверх ногами — зеленый свет там верхний, а красный — нижний."
А вот это что-то новенькое! Хотя, если задуматься, всё у них если не через задницу, то вверх ногами.
Красноярский водитель. Пешеход
+ 4 7
28 октября 2018 г. 19:21
Я красноярский водитель и я доволен. И даже напишу об этом здесь.
Да, такое тоже бывает. Общая корявость схемы движения, особенно в центр не в счёт. Надеюсь поправят. Главное, развязку построили. И построили быстро. Намного оперативнее чем кольцо калинина—брянские. И никто там в пробках на кецховели не помер (хотя многие форумчане здесь собирались). И теперь освоенную технологию ставить на поток и строить такие же многоуровневые развязки на взлетке/правом.
Скажите, а когда копылова будут продлевать?
По генпланам она должна была прорубать дачи, пересекать свободный, улицу сады и заканчиваться в Ветлужанке примыкая к Лене Стасовой.
ТриЗеленыхСвистка Красноярский водитель.
+ 4 0
29 октября 2018 г. 00:39
во! самое главное слово - МНОГОУРОВНЕВЫЕ. вы вообще план этой развязки изначально видели? пытались сравнивать с тем что сделали по итогу? во первых, нужен прямой выезд с Годенко на копылова и на правый, без светофоров. во вторых - один черт все упрется внизу в 2х полосный копыловский мост, пробка не уменьшится.
Хряп Красноярский водитель.
+ 8 5
28 октября 2018 г. 19:33
Не волнуйся. Всё по плану. По твоей просьбе продлят Копылова. Для этого снесут жилой микрорайон, роддом, БСМП, жилые дома на улицах Снежная, Жемчужная, Чистопрудная и все дачи.
Хай Вей Хряп
+ 4 1
28 октября 2018 г. 20:20
Какой бсмп, какой роддом. Ты что, опять нализался?
Там по карте копылова южнее обходит киностудию, кладбище, азс и шарагу.
И прорубить осталось только абадон, сады и дачи; и коттеджи миллионеров в Чистом, которых никому не жалко.
Хорда, дублёр Тотмина—Высотной. С дальним прицелом проложить дорогу до трассы М—53 в районе аэропорта.
Это я не в больном бреду придумал, об этом писалось уже давно, в том числе и на неслабе.
Погонщик ослов Хай Вей
+ 4 1
28 октября 2018 г. 20:38
Автодорога до трассы М-53 уже есть и достаточно давно. От Плодовки через Минино и Элиту на трассу.
Хряп Хай Вей
+ 5 2
28 октября 2018 г. 20:33
Нет, сухой как лист. Ни в одном глазу. Хорошо что напомнили про кладбище. Его тоже надо снести. Земля не используется.
  • Оставить комментарий
  • Войти