Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Чуда не произошло»: после почти трех недель скитания по тайге умер пёс Тор
Какая омерзительная псина. Ещё и женско-детской майке. Это надо было такой кошмарный ужас выложить
Дорогой Виктор!!! Ваш Тор большой большой молодец . Держитесь очень тяжело всё это пережить но обязательно надо.От такого никто не застрахован не читайте злых коментариев такие люди ни кого не жалеют и не любят а только злобу свою распространяют.В вашей жизни был Тор любящий и преданный . Держитесь.
Жалко пса, желаю хозяину взять такого же щенка, и опять вырастить такого преданного друга
Вечная память !
+ 3 3
29 октября 2018 г. 22:40
Земля пухом !
Тор, беги по радуге))) ты молодчина!!! Спас хозяина, без тебя он бы не выбрался!!! Хозяин- держись, он ради тебя старался!!!
Люди - вы же человеки!!!!
Очень жалко собаку! Бог создал собак для того, чтобы помочь нам оставаться людьми!!!
Очень жаль...!!! Потеряли друга...!!! Соболезную...
Какая чушь в комментариях. Никто из вас не застрахован от "потеряться в лесу". Желаю, чтобы с вами никогда этого не произошло. Люди, вам лишь бы поговорить! Не важно о чем, не важно когда. Только бла-бла-бла. Вы знаете чем кормили собаку? То плохо, что собака живет в квартире, то плохо, что гулять с собакой человек пошел... Да не ваше это дело. Давайте каждый за собой следить начнет и порядка больше станет.
Порядка не будет, потому что с нами Путин и элита со средним классом! да и народ или без или с простыми ориентирами. Не будет порядка...
Вася лимон
+ 0 0
5 ноября 2020 г. 21:32
и поэтому люди иногда теряются в лесу вместе со своими собаками
дмиитрий Татьяна
+ 9 15
29 октября 2018 г. 12:43
любишь всех, всему учить? дай угадаю живёшь одна, такую " умную" ни кто не вытерпит, раздавальщица не нужних советов, мужа поучи гвозди забивать
Да при чем тут мыши, писали же что он тряпок с носками наелся. И вообще всегда любил носки, да трусы есть. у меня собака тоже носки любит, прячем.
Набросились на мужика, а пес погиб из-за своих дурных привычек.
А мне вот тоже собаку в этом случае больше жалко. Из-за глупости хозяина пострадал. Поэтому чем больше я узнаю людей...
ДИС Елена
+ 8 2
29 октября 2018 г. 13:54
Я понимаю, когда в лесу теряются дети, но что там забыл взрослый адекватный мужик да еще в октябре в Сибири? Грибы? Ягоды? Только пса ни в чем не повинного угробил да над семьей поиздевался.
Маша ДИС
+ 6 0
29 октября 2018 г. 15:58
Пожилой человек часто не чувствует своего возраста, пошел гулять, потерял ориентацию и заблудился. Я вот тоже вчера села на шпагат, сегодня ноги болят. Доча сказала, что нельзя такие упражнения делать без разминки в 55 годиков. И сама знаю, но забыла.
Собаку жалко.
Семен Семеныч Маша
+ 2 0
29 октября 2018 г. 16:35
Продольный или поперечный сели:)?
два кусочека колбаски Семен Семеныч
+ 4 0
30 октября 2018 г. 01:33
Просто ,жопой на шпагат.Верёвка есть такая-называется шпагат.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нафик он тряпки ел?
Жалко собаку. Фильм "Белый Бим Черное Ухо" вспомнился..
Пахом vit
+ 15 1
29 октября 2018 г. 11:40
Фильм конечно жалостливый. Вот даже Муму читал сердце кровью обливалось. И в комсомолке серия статей была как пес ждал хозяина на платформе пригородного поезда. Называлась "Все еще ждет". Вся страна переживала по итогу ее забрала корреспондент комсомолки которая и писала эту статью. Собака это очень верное животное. Многое готова простить. Не понимаю людей которые могут вот так взять и выбросить на улицу. Собирать бродячих конечно не буду. Но так делать нельзя.
Непонятненько
+ 7 1
29 октября 2018 г. 11:09
«После» не обязательно значит «вследствие». Причина может быть и не связанной с трёхнедельной прогулкой.
Собакена жаль, конечно.
Пахом Непонятненько
+ 5 0
29 октября 2018 г. 11:16
Собака была просто сильно истощена, а попросту замучена и очень слабая. Она в принципе не могла выдержать эту операцию. Набраться сил шансов тоже не было ибо есть не могла.
Собобезную хозяину усопшего(
Хм. А зачем было жарить? Голод не тётка -- пожрал бы и сырых.
вадя дождь
+ 6 10
29 октября 2018 г. 10:24
совершенно согласен, ему дома тоже мясо жаренное дают? или он вигитарианец, какойто декоративный пёс, зачем он нужен для леса не предназначен, пищу искать не умеет, ещё. чуть что мрёт от каждого чиха
Бедолага...жаль собакена, натерпелся....
пескарь Алекс
+ 1 0
29 октября 2018 г. 22:39
Да чо он натерпелся то ? Он и не раздумывал сильно куда идти-куда пришёл-почему помираю.
ДИС Алекс
+ 19 7
29 октября 2018 г. 10:28
Уточню: натерпелся из-за идиота-хозяина, которому мало было просто жить на даче, а надо было еще не пойми куда на прогулку таращиться!
Надо трехдневный траур объявлять по этому делу, в пусть говорят надо передачу организовать, пригласить хозяина собаки туда. Пусть хозяин укажет номер карты, люди будут помогать ему деньгами
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот загнулся бы дед - его намного меньше бы жалели, чем собаку.
А раньше было бы наоборот.
Потому что человечности в людях стало намного меньше.
Александр Булька
+ 7 3
29 октября 2018 г. 18:07
Обычно именно такие как ты не способны жалеть ни людей, ни собак.
Лабуда Александр
+ 4 2
29 октября 2018 г. 19:26
Собак намного жальче.
С людьми сложнее.
Тебя, например, совсем не жалко будет.
Александр Лабуда
+ 1 0
30 октября 2018 г. 18:12
Не надо меня жалеть, я жалко не выгляжу.
Ухты Булька
+ 19 0
29 октября 2018 г. 10:13
Правильнее сказать человечности стало меньше у некоторых людей, не стоит всех считать нечеловечными
Собаку очень жалко... Лучше бы он большую часть дней поголодал, чеммышей жареных ел, главное, чтобы вода была...
Это дурное дело оперировать в таких случаях. Кот сожрал нитку и ему порезало кишки. Было жалко увез в ветеренарку. Удалили часть кишечника, но все равно сдох. Только намучил животное. Не надо себя обманывать и животину мучать. Лучше усыпить и это будет правильно. :(
ну Пахом
+ 36 0
29 октября 2018 г. 10:05
Мы своего при непроходимости операцией спасли. У всех должен быть шанс.
Пахом ну
+ 27 0
29 октября 2018 г. 10:18
А я тоже ни когда ни кого не бросаю. Вот год назад прооперировали кошку. Потом еще и уколы ей месяц ставил. Жива и здорова. Оно понятно к домашнему зверью привыкаешь и жалко если что не так.
Ну и зачем он попёрся в тайгу? Из за таких "хозяев" страдают животные.
Домашние псы привыкли к педигрям и чаппям. Жареные мыши застряли.
Держать животных в квартире – это мучить их. Для своего удовольствия.
Жалко бульку
ой как жалко бедного пёсика. Столько натерпелся и не выжил
.dt Наталья
+ 0 0
2 ноября 2018 г. 12:48
домашние собаки менее выносливы чем люди - сто пудов отказывался есть сырых мышей. обычно собака помогает охотиться а тут хозяин ей мышей ловил что ли?
Autolubitel Наталья
+ 2 6
29 октября 2018 г. 17:02
Особенно бультерьера. Прям не знаю, куда деваться от слёз.
  • Оставить комментарий
  • Войти