Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевые депутаты поддержали льготы по оплате взносов на капремонт
ньюслаб, так 70 или 80?
Платить нужно, хотя бы раз в три месяца кидать им "на бедность", иначе могут подать в суд и будут удерживать с зп или любого другого дохода.
Не одинок
+ 5 0
1 ноября 2018 г. 17:17
Вау!Да нас много таких!Тоже не платил никогда,предпочитаю платить за сделанную работу(а не потом через тридцать лет)
Не собираюсь участвовать в этой афере веке. Не плачу и не собираюсь.
Однако же Гигемон
+ 0 1
1 ноября 2018 г. 17:25
ну дык и я бы не платил. Но в районке частенько заливают страшилку-кто не платит за кап ремонт, тому шишь а не субсидии за ЖКХ. Хотя это не законно. Фонды не имеют статуса государственного и сугубо добровольны. Таскаться по судам-себе дороже будет. Да фиг с ними парой сотен. Не обеднею
Да уж Однако же
+ 3 0
1 ноября 2018 г. 17:54
Пара сотен это мелочь, у нас больше семи сотен уже.
не платил никогда и не буду, режим не кормим!
Перечитал три раза и так и не понял. Льготы инвалидам 1-2гр будут предоставляться полностью или частично или только в случае совместного проживания с не работающим пенсионером 70-80 лет.
НЛ напишите по русски.
"достигших возраста 70 или 80 лет". Совсем рехнулись?, 60лет и точка а по большому счету ничего хорошего из этой аферы именуемой "капитальным ремонтом" для народа не выйдет. Опять кто то обогатиться и все ликвидируют а про то, что платили - забыть.
Не выйдет у ущербов, которые зад с дивана оторвать не могут и не хотят исполнять свои обязанности. У тех кто делает все хорошо. Мы в этом году за счет фонда капремонта лифты в доме заменили. В следующем будем проводку менять.
Не одинок c Копылова
+ 4 3
1 ноября 2018 г. 17:20
Шестерка или молодой?Лифты итак должны менять за то что квартплату платим,там все учтено(даже сверхом)
Мальчег, иди уроки делай. Не мешай взрослым дядям разговаривать по вопросам в которых не понимаешь ничего совершенно.
Да уж c Копылова
+ 11 0
1 ноября 2018 г. 16:47
А нашему дому 12 лет и он еще 18 лет на гарантии, а это значит, что никаких капремонтов не будет, на текущий и так платим каждый месяц. Вопрос, кого х--а мы должны сейчас этот мифический капремонт, который когда-то там, в далеком будущем, возможно будет?? Тут ситуация в мире искрит, не знаешь, что завтра будет, что говорить про два десятка лет.
На гарантии??? Кто же дал вашему дому такую гарантию? :)))) Контора то, которая давала гарантию на 30 не обанкротиться? А то тут ситуация в мире искрит, не знаешь, что завтра будет, что говорить про два десятка лет.
Да уж c Копылова
+ 0 2
1 ноября 2018 г. 17:56
Не стоит так переживать, наш застройщик продолжает работать и сдавать жилье. А по вашей логике платить не нужно при любом раскладе ибо смысла нет.
Не одинок Да уж
+ 5 0
1 ноября 2018 г. 17:24
Ага,три десятка лет назад ещё союз был,его и то развалили.А что про какие-то непонятные фонды говорить
  • Оставить комментарий
  • Войти