Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Аленичев не будет готовить ФК «Енисей» к предстоящей игре с «Анжи»
Состав ФНЛ сыграл бы не хуже! усилить нужно было 2-3 позиции а не менять практически весь состав! Зачем понабрали всяких Бодулов?!! Как красноярцы были лидерами команды, так и остались! Но, что может один Саркисов?!(((
в 2019 будет универсиада вот и решили, что футбол не нужен.
Тихонов и Аленичев-это уровень ФНЛ!Под РПЛ надо было искать тренера перед началом сезона!
Как говорится сколько денег, столько песен. У кого бюджет больше, у того и наёмники круче и результат. Учитывая что клуб содержится за счёт краевого бюджета.
бенди - наше всё
+ 1 0
4 ноября 2018 г. 14:41
дугалич - он постоянно привозит голы, в каждом матче почти. кроме вратаря все остальные "игрочки" - не пришей кобыле хвост. защиту не пройдет только ленивый, в атаке реализация чудовищно низкая. списывать на невезение не надо - 1 матч, 2 матча еще можно сваливать не некие не поддающиеся пониманию силы вроде удачи. но у них такое постоянно. аленичев то может и не виноват особо, для ФНЛ его уровня тренерства и уровня игроков хватало. а против клубов ПЛ он беспомощен, даже с составом уровня Спартака, из которого он с позором вылетел летом 2016 года. а тут ни разу не Спартак, потому и участь у Качи будет такая же, как у СКА из Хабаровска - назад в ФНЛ. да и кого ставить? топ тренеры сюда не пойдут, Тарханова только если уболтать. а менять аленичева на тихона какого нибудь - результат особо не изменится
Вот именно!!! Отстегнул состав, который вышел в ПЛ, и набрал сброд из команд, которые вылетели из ПЛ.
Это что?! "Это кем надо быть?
Адекват Долой!
+ 6 0
4 ноября 2018 г. 14:20
Из команд, которые вылетели, взяли только Дугалича и Юрченко. Сильнее Юрченкоу нас не было вратаря. Остаётся один Дугалич.
Это кем надо быть, чтобы ни разбираясь в теме, обсуждать её?
бенди - наше всё Адекват
+ 2 2
4 ноября 2018 г. 14:33
не адекват ты ни разу
взяли Юрченко, Дугалича, Комолова, Костюкова, Занева, Огуде и Бодула. 7 "игроков" из амкара и тосно.
Адекват бенди - наше всё
+ 3 0
4 ноября 2018 г. 20:05
Лупень. Амкар не вылетел из РПЛ по итогам сезона. С такими экспертами какая премьер лига в этом городе?
Козлова, Камеша, и Алиева зря отпустили
Адекват дрозофил
+ 3 0
4 ноября 2018 г. 20:08
Козлова продали, выполнив условие контракта. Алиев ушёл за Тихоновым, нехорошо расставшись с клубом. Только Камеша можно обсуждать.
Надо было усиливать команду не игроками усопших команд, а кем то более значимым. Кто умеет не только пройти флангами, точно пасуя, но и забить в итоге. Аленичев хорошо ставит игру, но он имеет то, что имеет. Ребята стараются, играют, это видно. Но для ПЛ надо всё же пару хороших забивал, и пару хороших защитников. Тогда и с Аленичевым были бы железно в середине таблицы. Не понимаю, как новый тренер сможет что то поменять в лучшую сторону. Но если это случится при прежнем составе, то сниму шляпу.
балет Петра Ильича
+ 18 1
3 ноября 2018 г. 20:05
Несправедливо неблагодарно, глупо. И так ясно было,что Енисей слабее премьеров. Но Аленичев дал возможность повстречаться с сильными командами и набраться опыта. Порадовал красноярцев выходом в лигу,а теперь - как тряпку. Жаль.
Фабиан балет Петра Ильича
+ 2 1
3 ноября 2018 г. 22:42
В Енисее этого сезона не самый слабый состав. Но замена тренера сейчас ничего не даст. Хотя бы уж после осени.
Если уж решили менять, то чем раньше, тем лучше. Хотя, я считаю, что пусть бы работал, за один сезон команду не сделаешь, а тем более игру не поставишь. Хотя, если бы команду купил Абрамович, который Роман........:)))
Александр
+ 7 3
3 ноября 2018 г. 19:01
нашли виноватого. он уйдет и здравствуй второй дивизион...
А я против отставки Аленичева. Он не причём. Атака хорошая. Допустим как в матче с Локо. Я за Шпалыча четверть века уже болею. Поэтому болел нейтрально. Но!! Когда наши выходили пару раз один на один с Гилерме, бей!!!! До ворот метров 7!! Зачем пасовать?? Нафига пас??? Пробовай!!! Аленичев то тут причём, если по воротам боятся бить игроки??
Случайно попали в топ, логично его и покинут по истечении сезона. Все как и должно было быть.
Вот так вначале вытащил в премьер лигу, а теперь гонят нафиг. Дали бы хоть сезон полный отработать. Цель же поставили в премьер лиге удержаться, вот по итогам и спрашивать надо. Народ и так рад что топ клубы приезжают.
Если уровень игроков так себе, то при чем тут тренер? На одной мотивации все игры не выиграть
обычно если говорят фразу- "прошу отнестись с пониманием",значит дела хуже некуда.
Был когда-то клуб Автомобилист, после него в городе футбола так и не было.
не стреляйте в лабуха. он играет как может
но ведь тренер набирал этих игроков
трамп костя
+ 9 1
4 ноября 2018 г. 07:38
наивный, давно уже мнением тренера никого не интересует.
футбол давно уже бизнес.
Чего они (руководство) хотят от тренера, чтобы сам на поле вышел и своим примером показал как надо играть??? Тогда уж и весь состав игроков меняйте, а, новый тренер вас не спасет...
  • Оставить комментарий
  • Войти