Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экс-чиновницу красноярского министерства соцполитики отправили под домашний арест (видео)
Портнягину нужно взять за штаны это она всех насильно заставляла т е учреждения закупать у этих фирм то!Же свинтила изминистерства подружка гилевой
Наблюдатель
+ 7 0
11 ноября 2018 г. 20:11
Надо было не реветь, а начальницу - экс-министра быстрее сливать. Без нее эти аферы были невозможны.
А про минобр что то молчат. Там ведь тоже заключали контракты с родственниками. И суммы там поболее были. А программное обеспечение Винас? Тоже очень удобно все было (да и до сих пор) - жена начальник отдела исполнения бюджета, муж- владелец фирмы....
Позорницы! Нашли кого грабить!!!
Позорницы! Нашли кого грабить!
Позорище........Перед стариками стыдно!
А людей за куль картошки сажают...
Как же я вас всех... Комментаторы! Ещё умоетесь... Над горем зубоскалить. Ничего!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Конченный адвокат?
Марфа Васильевна О.Г.
+ 14 0
10 ноября 2018 г. 18:45
Ваша мстя будет страшна? Ну всё, пошла чайник прятать.
Н.И.К.И. О.Г.
+ 15 0
10 ноября 2018 г. 18:38
А кто горе то себе самолично сделал? Не воровала бы и горя не было бы. Действительно ,когда чайник у ветеранов войны воровала , то считала ,что жизнь удалась.
О.Г. - это Ольга Гилева, что ли?! А что при домашнем аресте выход в интернет не запретили?! Иди в угол встань!
Злая собака
+ 7 1
10 ноября 2018 г. 18:00
Квакай отсюда в своё болото!!
праведники собрались тут! Сами тащите все что лежит-если кто отвернётся! Не захлебнитесь жельчю
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. кв...э.э.
+ 11 0
10 ноября 2018 г. 18:30
А что во время домашнего ареста разрешают пользоваться интернетом? Ну тащить у стариков это последнее дело . И что ТЫ думала ,что воруя у стариков тебя не будут осуждать? С крысятничала получи по уголовному закону и по божескому.
МИКИ Н.И.К.И.
+ 1 0
11 ноября 2018 г. 05:37
А что? Мозгов своих нет у тебя?
Проходил мимо
+ 9 2
10 ноября 2018 г. 15:24
Понимаю миллион миллионов стибрила. А тут, бытовая техника в квартире. Позор, мелкое жульничество.
Расплакалась.... А когда отбирали у стариков,инвалидов и детей сирот, слезы и совесть где были??? Только конфискация причем у всех родственников и ТЮРЬМА.
Орляк Татьяна
+ 0 0
11 ноября 2018 г. 18:04
У всех родственников? Не дай бог вам оказаться родственницей какого-нибудь подлеца.
(Для тех, кто за "расстреливать" добавлю: не дай бог вам по ошибке быть осужденными).
Маня мое имя
+ 19 0
10 ноября 2018 г. 15:18
Как низко, как подло. Почему земля не горит под ногами этих сволочей? Кого обираете? Вы, ногтя не стоите ветеранов Великой Отечественной Войны! Закон бумеранга еще никто не смог отменить.
блин .. ну где таких чиновников находят ?? как можно обобрать дедушек , бабушек и взять себе ... я не когда этого не пойму ..
Всех ментов с праздником. К копам это не относится.
Вот совсем не жалко
Будет клипы снимать про тапочки
Шакал Оля
+ 5 0
10 ноября 2018 г. 16:39
Чтоб клипы про тапочки снимать -нужно миллиардами воровать .
Неа, это дочура питерского авторитета, а мы все знаем кто у нас их этого славного города...
Н.И.К.И. Оля
+ 10 2
10 ноября 2018 г. 13:42
про чайники.
Мозга нет совсем если, пусть сидят, да еще с конфискацией и трудовой стаж в министерстве обнулить, пусть пашут до гробовой доски.
Спрутс Нас рать
+ 12 1
10 ноября 2018 г. 12:44
Самый толковый коммент, в точку!!
Как она бедолага будет дома-то сидеть? Чайник конфисковали, даже чаю не попить теперь.
Чифирюга со стажем Дед
+ 2 0
11 ноября 2018 г. 05:36
В кострюле воду вскиппетит, не сццы ботаник
За миллионы домашний арест, а за пачку чая, которую пенсионер с голоду сворует, в кутузку сразу, да на несколько лет.
Красноярец Елена
+ 1 4
10 ноября 2018 г. 20:18
Пачку чая с голоду украсть? Ну вы насмешили :).
Написали бы уж тогда хоть булку хлеба, это более реалистично.
Маргинал Елена
+ 1 8
10 ноября 2018 г. 14:01
Пример, плиз. Именно пкнсика и именно за пачку чая.
Чушь ненадо пороть
Чушь Папа Карло
+ 3 0
11 ноября 2018 г. 05:33
Как бы тебя не отпороли
Н.И.К.И. Елена
+ 5 2
10 ноября 2018 г. 12:26
Как мило!
Видимо, тоже решила, что государство ничего не должно ветеранам, оно должно ей!
Пашинову тоже за решетку!
по их религии - ок Вася
+ 28 0
10 ноября 2018 г. 12:29
давно пора - она свою дочурку на гору ставок сисадмина устроила по районам, где ее никто никогда не видел ))) и ничего - не тонет жулье
Юрист по их религии - ок
+ 5 0
11 ноября 2018 г. 05:33
Если знаешь о преступлении обязан сообщить в органы, а не на форуме анонимно гадить. Не сообщил о преступлении, сам на зоне кукарекать будешь. Времени тебе сутки, что бы заяву написать со всеми преступными раскладами.
Ктулху Юрист
+ 0 0
13 ноября 2018 г. 10:55
А сообщишь - обвинят в клевете. И сам потом доказывай, что не верблюд.
вий Вася
+ 22 1
10 ноября 2018 г. 11:56
верно, как то она решила свинтить с министерства... думает, что отсидится?
Шваль
Нинель Папа Карло
+ 2 4
11 ноября 2018 г. 05:31
Мужлан неотесанный
Ктулху Нинель
+ 0 0
13 ноября 2018 г. 10:57
Колягина или Гилёва? Залогинься -_^
Жду плача Путина, Медведева, Чубайса, Шувалова и других на суде при оглашении приговора...
Ухты Ухты
+ 19 7
10 ноября 2018 г. 14:23
Минусуют чиновники видимо
Эвенк Ухты
+ 9 1
10 ноября 2018 г. 16:55
Подельницы, однако.
а еще патрушева , астахова(организатор кампании голосуй или проиграшь) например
рохлин еще кучу имен перечислял перед тем как его устранили
А на домашнем аресте: будет заниматься раскаянием - принимать душ, пить чашечку кофе с коньячком!
Тьфу на суд!
5 лет с конфискацией, вот это я понимаю - по закону!
Как винишки-тян?
Ещё и воду кипятить в том чайничке.
Замминистра (!) воровала чайники! И куда катится мир?
Отвечу фразой Хабенского, когда он ответил Борьке на тот же вопрос в "убойной силе". В гору
Эвенк ДИС
+ 12 0
10 ноября 2018 г. 12:04
Собакина мама!
«Это экономика, дурачок». Билл Клинтон.
Твари, кого обворовывали
Александр Юрий
+ 8 3
10 ноября 2018 г. 21:29
Это твари местечкового масштаба. Есть еще и всероссийского.
Александр Александр
+ 0 2
11 ноября 2018 г. 01:34
Медведей охраняй , в спячку пора тебе
Это что я такое сейчас прочитал? Надеюсь вы так не думаете, как написАли
Алекс дрозофил
+ 4 1
10 ноября 2018 г. 18:59
Знак вопроса забыл товарищ поставить или даже так - кого?!
Отчего не в СИЗО? Опять гуманизм. Они же на святое покусились - на деньги для ветеранов Великой Отечественной.
Орляк Хряп
+ 2 0
11 ноября 2018 г. 18:02
Святое для кого? Чинуши вон на празднования Дня Победы ветеранов-инвалидов порой не зовут, чтобы на картинке были только здоровенькие, красивые ветераны.
Закон исполняется ради исполнения закона, либо для наказания неугодных. Не питайте иллюзий о поиске справедливости.
Пярх Хряп
+ 2 5
11 ноября 2018 г. 01:38
вЕЛИКОЙ НИОЧЕМ , ПОГИБШИХ
весело представить как бы еще и верхушка нынешняя перед судом расплакалась (например за подарки вроде пенсионной реформы)
Орляк я
+ 3 3
11 ноября 2018 г. 17:59
Пенсионная реформа - несправедливость, но не преступление. Вот прикарманивание средств, бесконечный конфликт интересов - другое.
уморитель Орляк
+ 0 0
12 ноября 2018 г. 10:10
а в чем разница то в данном случае????
или если введут налог на сибирский воздух - 10 000 в месяц человека (для не работающего) или же месячную з.п. для работающего в год то это же просто несправедливость )))) да ))))))))))))))))))))))) даже говорить об этом не будем
Орляк уморитель
+ 0 0
14 ноября 2018 г. 00:53
Я к тому, что нельзя судить людей за несправедливость, не нарушающую закон. Закону вообще плевать на справедливость. Правосудие как система существует для того, чтобы законы соблюдались. И всё.
я Орляк
+ 2 2
11 ноября 2018 г. 22:12
кстати что там за ветераны в 2018м живые остались кроме ряженых? чтобы в 18 повоевать в 45м сейчас нужно нажить 91 год (это САМЫЙ младший возраст. не забывайте что повоевав а не на курорте). в среднем им за 100. плевало правительство на ветеранов (иначе б не устраивало акции бесплатный полет на самолете НО с сопровождающим по спец цене под конец жизни). это показной спуск мелочевки со слезами для народа - сердюковщина смеялась на всеми
я Орляк
+ 1 1
11 ноября 2018 г. 22:06
вот только она явилась последствием воровства. если вы проглотили лапшу из телевизора это не оправдывает девальвацию рубля почти в 1000 раз за 30 лет (сникерс в 93м стоил 100р. сейчас 50р. хлебушек тоже сравните)
Орляк я
+ 2 0
11 ноября 2018 г. 22:13
С чисто юридической точки зрения - не преступление. С нравственной - это подлость, я не отрицаю. Особенно то, как они втихаря под футбол протащили.
Александр я
+ 12 3
10 ноября 2018 г. 21:27
Попасть на такие тепленькие места можно только по протекции. Кто их рекомендовал и кто их принимал на работу. Фамилии.
не могут не красть Александр
+ 0 0
13 ноября 2018 г. 19:43
Они просто члены ЕР.
  • Оставить комментарий
  • Войти