Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Рядом и школа, и садик, и торговый центр»: красноярцы всё чаще выбирают Взлётку при покупке квартир
Какая школа?! 150,151?! Вы хоть знаете кто там учится?!Да ни за что!!!
Жизнь рядом с "планетой" - это конечно очень важно
О каких развязках идет речь? Хоть одну пожалуйста в студию
А мне милей не шумные, милей одноэтажные...
Я жил на Весны 21, мне все нравилось. Из дома до острова 3 минуты. Планета и Июнь рядом. Подземная парковка во дворе, сам двор большой и проезды широкие. По садикам и школам не скажу, т.к. тогда ещё не было детей. Сейчас многие знакомые говорят много соседей стало из ближнего зарубежья на Взлетке. Сам сейчас живу в многоэтажке в Удачном, все устраивает.
Поражаюсь количеству людей, которым не нравится микрорайон. Явно живут не здесь и судят о районе, только видя пробки на подъезде к планете в выходной день. Сам являюсь жителем дома 9 мая, 83к2, и могу сказать, что живется здесь комфортно. Машину всегда есть где поставить, днем полно свободных мест возле дома, ночью - рядом огромные парковки ТЦ Доммер и ДНС. Выехать можно в любом направлении без проблем, транспортная инфраструктура развита отлично. Что касается социальной инфраструктуры, то здесь нужно смотреть на проект планировки микрорайона. Запланировано место под школу и д/с, а территория в центре микрорайона станет самым большим двором в городе. Удивляться что сейчас этого еще нет - не нужно, микрорайон только строится. Качество строительства тоже не самое худшее, по стене стучишь как по стене, а не как по картонке. Ну а слышимость никуда не деть в монолитно - кирпичных домах, это проблема(. Для любителей жизни на высоте и красивых урбанистический видов из окна - очень даже рекомендую микрорайон.
Димас Антон
+ 4 1
15 ноября 2018 г. 20:41
Ужас то какой. Это кто ж так вам мозг промыл? Не будет там ничего. "Запланировано место под школу и д/с" - их везде планируют, а потом благополучно "забывают" и застраивают. Парковки говорите есть? то то же ночью весь проезд машинами заставлен, даже на заправке 25 часов. Да и виды какие там из окна? На соседнюю свечку??
А я вот живу за городом, в уютном домике-шале в элитном поселке. И в ваши каменные джунгли меня ничем не заманишь.
Взлетку выбирают только люди необразованные, глупые, повязшие в кредитах и злобе. Быдло одним словом
у нас на бариках лучшее!
Человекомуравейник бетонный ваша взлетка.полным лузером надо быть чтоб там жить.гетто для би.....чей.
Счастливый, но глупые новоселы хапнут горя в свежекупленных халабудах по самое небалуй. Стены исполнены в полтора кирпича. Но каждому своё.
песец Пломбир
+ 4 1
15 ноября 2018 г. 11:37
в лучшем случае в кирпич и утеплитель
днище, а не район. вот конкретно в этой Слободе дворы с пятачок, одна сплошная парковка
на взлетке конечно хорошо, но хату у этой компании бы не взял :)
а я выбрал дом на живописной и доволен
Это что было? Реклама "армянстроя"? Лучше бы спросили бы простых работяг, как им работается в этом САПСе?
будущие гетто
да вот и получше,в мясике уж точно получше
Дара абыкак
+ 2 2
15 ноября 2018 г. 15:29
Жить на мясике - себя не уважать. В росах и покровском - то же.
Водитель
+ 15 2
15 ноября 2018 г. 10:29
Ну конечно, солнечный и мясокомбинат куда лучше)
Взлетка один из самых убогих ,серых ,урбанистических районов .
Пахом Zlobin
+ 21 2
15 ноября 2018 г. 10:11
Черема или Зеленка покреативней и с историей. А что такое взлетка........
Неверующий
+ 15 0
15 ноября 2018 г. 10:05
Ну написано же - "На правах рекламы". САПС платит - НЛ пишет. За деньги можно и не то еще написать.
Наверное самый перенаселенный район. И все равно продолжают строить. Народ за слово Взлетка готов накинуть 25 - 30 процентов.
ни двора, ни парковки, ни площадки. 25 этажей в 20 метрах от окна. пробки, переполненные садики и школы. ни одного парка. не выбраться никуда - шахта стоит круглосуточно, брянка тоже. не жизнь - рай.
араз ну ага
+ 1 0
15 ноября 2018 г. 17:11
"ни двора, ни парковки, ни площадки"
они уже научились делать 3в1.
конкретно эта фотка вроде не Крск, но подобное видел на той же Ботаничке уже давненько. Скоро будет повсеместно.
Реально трущобы за овердофига
Жорик араз
+ 1 0
15 ноября 2018 г. 17:39
Приблизительно так на Стасовой 40а
даром не надо ну ага
+ 24 0
15 ноября 2018 г. 11:24
мало того что пробка, но когда балкон нависает над проезжей частью дороги, а окна башни упираются в окна соседнего дома, ни о каком комфорте говорить не приходится
ололоша ну ага
+ 3 11
15 ноября 2018 г. 11:08
пробка да. но она не колом стоит быстро проезжается.
Жалко людей. Им там в пробках совсем грустно.
  • Оставить комментарий
  • Войти