Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Кто такой региональный оператор и как заключить договор на вывоз ТКО»: красноярцам расскажут всё о «мусорной реформе»
Королева Людмила Степановна
+ 0 0
28 июня 2019 г. 09:39
Частный сектр города Плодовоягодная ст. -свой бак .Приходят расчетки за мусор-договор я не с кем не заключала. На каком основании они присылаются - это не законно. это моя забота .
Золу они не вывозят, а квитанцию высылать будут, как быть?
Уважаемая компания КРК. Это Емельяновская школа №2. В декабре я вам звонила. С горем по-полам дозвонилась. Договорилась, что отправлю реквизиты. Конечно , чтобы сделать вам заявку мы тут посидели...
до сих пор не знаем, дошла наша заявка или нет. Сегодня, вчера звоню вам , но дозвониться бесполезно. Поговорила с вашим автоответчиком и тишина...
Пожалуйста, ответьте!!!!!
Умеют у нас все поставить "с ног на голову". Раздельный мусор, это сырье, за которое платит переработчик... или все забыли, как по молодости сдавали, не бесплатно, макулатуру и т.д.
А все прочитал их сайт. Типа инвестиционная компания. Где проект завода по переработке? Куда собираете деньги и почему собираете с людей, а не с инвесторов. Это вообще законно под какие-то обещания собирать деньги людей в качестве инвестиций в сомнительный проект на обязательной для инвесторов основе? Наверное сразу свалите как насобираете ????
А вот интересно кто-то видел чудозавод по сортировке и переработке мусора? Если да, то где он и его характеристики в студию. Чем он полезен для экологии, что получают с какого цикла переработки и куда реализуют. Просто собирать деньги за мусор и ничего нового не предложить, как то попазивает аферой. Те кто платит, должны знать подробности! Или просто снова в отвал за городом, но за деньги.
да с новым губером не соскучишься жадность не имеет пределов.
Чище в городе точно не будет. Сейчас мусоровоз подъезжает к контейнерам и вываливает их содержимое в кузов. При этом изрядная часть мусора сыплется мимо, а часть уже растащена вокруг птицами, крысам и т.п. Вот эти остатки разносятся по округе ветром, образуют вонючий слой на мусорной площадке. Плюс и вывозят не часто.
удивимся в следующем году сильно
Ровно в 4 раза возрастут тарифы за вывоз мусора. Везде. Даже если вы прописаны и проживаете в города, а имеете дачу за городом, платить будете и там и там. И в 4 раза дороже. Круглый год.
А как на русский перевести "рециклинговая"?
Спрутс s
+ 2 0
22 ноября 2018 г. 19:28
Рециклинг, вторичная переработка, (отходов) (от английского recycling, рециклирование и утилизация отходов) — повторное использование или возвращение в оборот отходов производства или мусора. Наиболее распространена вторичная, третичная и т. д. переработка в том или ином масштабе таких материалов, как стекло, бумага, алюминий, асфальт, железо, ткани и различные виды пластика. Также с глубокой древности используются в сельском хозяйстве органические сельскохозяйственные и бытовые отходы.
Будет кругом одна большая помойка!
На правом берегу председатель ТСЖ уже запарилась выяснять как заключить договор с новой компанией. Старая заявила , что уходит после нового года на левый берег , а тарифов , порядка заключения нового договора как не было так и нет. Местная администрация тоже не в курсе кроме общих рассуждений. Новая компания типа установите контейнеры для сбора пластика, бумаги и т.п. Обеспечьте вывоз круглосуточно контейнеров. А у нас мусоропровод , а ставить дополнительные контейнеры можно только под окна или соседние дома .Антисанитарию разводить и крыс. Бестолковые решения обернутся такими же свалками как в Италии. Там тоже мусорная мафия правит. У нас дети прокуроров
Илия Илиян настоящая фамилия. К мусору тоже кого попало не подпустят.Или не?
в деревне у отца собрали всех в администрации и сказали - вывоз отходов будет стоить 1500 руб в месяц с частного дома. на вопрос - почему так дорого и откуда взялся такой тариф представительница группы компаний Кашалот сказала - коммерческая тайна. это всего лишь очередное увеличение побора с нищего населения, а чтобы вопросов "за что" у вас было поменьше - вам вынесли этот платеж в отдельную строчку. 1500 руб и это при том что отходов реально - ведро в месяц, максимум. при том - ничего нового построено не будет - как вывозили на помойку без сортировки и переработки, так и будут. в принципе, все наши реформы примерно в таком ключе проводятся. суть одна - вы будете платить намного больше за то же самое.
Откуда взялись эти пацаны-мусорщики? Из Москвы или доморощенные скороспелки?
Спрутс Хряп
+ 11 0
22 ноября 2018 г. 16:14
Обычные, однако Региональные барыги!! Щас население и на мусоре ограбят!!
Главный вопрос цена??? Сколько надо платить за месяц и как часто вывозят...
Нас рать *
+ 1 0
23 ноября 2018 г. 16:57
Цена за куб -тариф, будут получать-защищать операторы, в крае, а далее уже будет зависеть от количества вывозов и объемов в кубах.
  • Оставить комментарий
  • Войти