Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Начнем уже сегодня»: красноярские полицейские готовят масштабную облаву на пьяных водителей
Ну чё, лабовцы, кого-нибудь поймали синего? )
Велодог крутой бульдог
+ 1 0
24 ноября 2018 г. 13:57
я перед поездкой смотрю в ДубльГИС где стоят мусора, что б не влипнуть.
Ну и сам отмечаю их на карте.
Ждите бутылочное "Аленичев" безалколгольное.
Говорит 2 дня бухал без градуса
Гриша Овнюк
+ 9 2
23 ноября 2018 г. 13:33
Третий месяц настойчиво шлют мне смс какие-то виртуальные гаишники, предлагая оплатить возникший у меня штраф в 500 рублей "со скидочкой" просто пройдя по ссылке. Но я непреклонен! К чёрту скидки! К чёрту удобные онлайн-сервисы! Согласен на прокол в правах! Да что там! Лишайте, лишайте, родненькие! Раз нарушил, готов понести и искупить. А учитывая, что в последние годы у меня нет никакого автомобиля, то хладнокровность моя не знает границ. На всё согласен!
Плохо читаю Гриша Овнюк
+ 1 0
23 ноября 2018 г. 20:43
Гриша, так держать! Жмите их до последнего!
А предупреждают специально, чтобы много не попалось и статистику себе не портить?
Сколько раз гонял мимо таких проверок - ни разу не остановили.
Спрутс Игорь
+ 1 0
23 ноября 2018 г. 13:40
Плохо гонял, либо ехал прямо!!
Он понты колотит. Мимо такой проверки не приедешь. Когда 5-6 гаишных машин останавливают АБСОЛЮТНО ВСЕХ, едущих в обе стороны. Все машины, подчистую. До одной, без исключения. Наверное путает просто с одним экипажем, время от времени останавливающим машины
Пахом Игорь
+ 5 1
23 ноября 2018 г. 13:20
У них чуйка. Прими на грудь и снова попробуй проехать мимо :)
Спасибо что сообщили, сегодня пьяным не поеду.
А мне чего то до фонаря. Не поеду я по оживленной улице и вообще не поеду :)
возле ментовок надо дежурить. там самые алкаши :)
Значит в пятницу пьяным сегодня кататься можно )))))) Ловить будут только с субботы на воскресенье )))
Ну-тес, скольких отловят в этот раз?
да пофиг. как бухал - так и буду бухать! иди, попробуй автобус остановить )))) или тролл.
Вялый молоток
+ 7 8
23 ноября 2018 г. 12:04
права у "синякоф" надо забирать пожизненно, а тачки конфисковывать в доход государства.
дрозофил Вялый молоток
+ 13 5
23 ноября 2018 г. 12:12
Умный сильно? Государство мне эту машину покупало, чтобы забирать?
В доход государства говорит. А не дофига-ли государству доходов будет?? Итак обложили всю страну налогами да пошлинами по полной. Остановиться не могут, всё новые и новые выдумывают.
Ура!!!
Ведите ВИЯ !! ...тфу, выпускайте тренеров ...
  • Оставить комментарий
  • Войти