Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскому краю спрогнозировали доходы выше общероссийских
Дурной думкой богатеет.
Встающие с колен на голову
+ 8 0
26 ноября 2018 г. 13:29
Да ладно, Крайстат и не такое может, махом среднюю зарплату по краю нарисуют ту, которую надо
Прогнозы дело не благодарное...сиюминутное..безответственное ... может да, может нет...но в данный момент ,что то вроде "оптимизма"...(((А с другой стороны ,не уточнили же у кого... может у тех,у кого всегда.....ну а дальше в "среднем по больнице"....
нефть падает в цене, доходы откладываются
Пломбир ввп
+ 2 1
26 ноября 2018 г. 12:41
Сообщи когда нефть будет бесплатной.
Серый Пломбир
+ 0 0
26 ноября 2018 г. 14:56
Похоже ни когда.
доходы спрогнозировали когда даже нынешнюю заработную плату задерживают ....смех на палочке
Добрый кот житель
+ 0 2
26 ноября 2018 г. 12:02
Так в статейке речь о поступлениях в бюджет. :)
1 S&P : экономика края будет расти быстрее,чем в других регионах РФ...
2 Краевые власти: ждут, что объем производства в крае будет снижаться...
?
Спрогнозировать можно, что угодно а вот довести дело до логического конца с этим у наших властей проблема. К тому же как известно прогнозы дело не благодарное. Горбачев помнится много чего обещал, прогнозировал а в итоге кроме развала СССР ничего не вышло.
Хряп Серый
+ 6 4
26 ноября 2018 г. 11:50
Меченый обещал одно, но делал совсем другое.
Заголовок сделал мой день! страна с разбегу несется к бетонной стене, но нет! все не так! щас мы вам все объясним! )))
Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как "хорошо"))))))))))))
Биобаланс
+ 6 3
26 ноября 2018 г. 11:19
Под китайцами тут будут большие доходы, если в юани пересчитать
Как видим "слуги" ловко продолжают все больше и больше доить "господ"
Белая тень под текстом шпак
+ 5 0
26 ноября 2018 г. 11:24
Уже ходят разговоры об оплате страховки/пенсионных отчислений, даже если не работаешь, по сути налог на безработность.
Добрый кот Белая тень под текстом
+ 13 3
26 ноября 2018 г. 11:29
К безработным собираются отнести и женщин, чьи мужья обеспечивают семью и могут себе позволить чтобы их жены сидели дома с детьми. :)
А пусть ка сделают вот как - если человек три года не болел и не пользовался государственными медзаведениями, то пусть ему возвращают то, что за него наотчисляли.
Слышал звон Добрый кот
+ 2 1
26 ноября 2018 г. 16:16
А кто и сколько отчисляет за человека, который не работает? И почему за чью-то неработающую жену должен платить кто-то другой, а не она сама или её богатый муж? Пусть он и оплачивает мед. страховку своей неработающей жене, а потом и пенсию ей пусть платит.
Было бы более интереснее когда мои доходы были бы чуть ниже общемосковских.)))
Когда случится эпохальное событие и мои доходы взлетят вверх? В конкретных рублях.
олимп Хряп
+ 4 5
26 ноября 2018 г. 12:10
когда перестанешь ныть в интернете и ждать, что за тебя кто то что то сделает, и возьмешь свою жизнь в свои руки. но в твоей жизни такое не произойдет. так что можешь дальше тут комментировать
Хряп олимп
+ 10 3
26 ноября 2018 г. 12:26
Мы знакомы? Ты знаете мою жизнь? Что-то тебя не припоминаю, хотя слабоумием не страдаю.
ну, например, когда с рублем случится та же истории, что и с венесуэльским боливаром
или долларом из Зимбабве...
Не так уж фантастично.
Водитель KGU
+ 1 0
26 ноября 2018 г. 17:24
Мы это проходили. У нас, конкретно у меня, были ЗП в миллион. Стипендя в сотни тысяч рублей.
У Хряпа не было вопроса "когда нули на купюрах увеличатся". У него был вопрос "когда доходы взлетят вверх". Если вы считаете, что при инфляции у людей увеличиваются доходы только из-за того, что номинально ЗП стала больше, то вам надо изучать политэкономию, начинать читать Маркса, Смита, поняв и переработав их, двигаться дальше.
Эх, разочаровали вы меня...
  • Оставить комментарий
  • Войти