Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске против укравших деньги на подарки старикам экс-чиновниц завели уголовное дело
Меня терзают смутыне сомнения по поводу этих дам. Слижком уж глупо так действовать, тем более в министерстве не один человек в этом участие принимает, как минимум юр. отдел, специалисты, бухгалтера и экономисты ставят подпись на согласование договора. И даже казначей при перечислении денег видит назначение платежа. Вроде как дамы ущерб компенсировали. Предположительно надо было срочно что то дарить и попутно заработать на этом, перешли дорогу другим заинтересованым лицам. Возможно стали жертвами провокации. Слижком уж все тупо выглядит в их деле.
Наблюдатель
+ 2 0
4 декабря 2018 г. 11:38
Ну а экс-министра то когда к этой шайке прицепят. Ведь даже дураку ясно, что без нее вся эта мерзость была-бы невозможна.
И это лицо нашей страны и края, рыба откуда портится.
Александр
+ 2 1
4 декабря 2018 г. 07:28
Кто им покровительствовал? Как они делали "карьеру"? Как могли не знать о махинациях коллеги?
Как я уже сказал, мне снилось, что я стою недалеко от кучки ангелов зажиточного вида, и полисмен взял меня за крыло и спросил, не из их ли я компании.
— А кто они? — спросил я.
— Ну, как же, — сказал он, — это люди, которые нанимали на работу девушек и платили им пять или шесть долларов в неделю. Вы из их шайки?
— Нет, ваше бессмертство, — ответил я. — Я всего-навсего поджёг приют для сирот и убил слепого, чтобы воспользоваться его медяками.
рюс фолклор
+ 0 0
3 декабря 2018 г. 19:02
только курица гребёт от себя! остальные под себя.
Да, но рюс фолклор
+ 0 0
3 декабря 2018 г. 19:35
Даже курица от себя гребет, чтобы что-то вкусненькое для себя найти. Но чиновницы же не курицы, во всяком случае, так хотелось бы.
классика Да, но
+ 1 5
3 декабря 2018 г. 20:21
как это ?от себя! чтоб вкусненькое найти.? нэ понял
.dt классика
+ 1 0
3 декабря 2018 г. 22:11
как-как: лапой куринной с когтями из под себя
Вроде же экс-соц-министр свалила за бугор. По этому же делу?
Про этих уже знаем, Вчера в СМИ сообщение о коррупции 4 краевых депутатах, Так, что видно чиновники не о нас а только о себе заботятся. Может их всех разогнать.
йцукен Эдик
+ 1 0
4 декабря 2018 г. 08:56
предлагаю два варианта
до скорости 3-5 км/ч до колымы
до первой космической в сторону луны
уморитель
+ 4 1
3 декабря 2018 г. 17:51
думали видно...будет долгий резонанс )))
а людям по.....большому счету без разницы на чайники
Единорог уморитель
+ 6 1
3 декабря 2018 г. 17:53
Как и слепому телевизор подарить;))
Ну и что?
Хряп Хряп
+ 3 2
3 декабря 2018 г. 17:49
И ниочем...
А в чем новость то, об этом уже месяц назад писали.
  • Оставить комментарий
  • Войти