Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прекращены поиски пропавших в Приисковом красноярских туристов
решили нарушить молчание и опубликовали подробности.
http://pulse19.ru/priiskovyj-raskryty-imena-propavshih-i-novye-podrobnosti/
У людей горе,а Вы тут всякую чушь пишите.
дьячок Яна
+ 2 0
22 декабря 2018 г. 15:39
Каждый день на Земле у кого-то горе...
Настасья Филипповна.
+ 1 2
20 декабря 2018 г. 17:21
От укрытия, где ночевали туристы и где оставлены снегоходы, пошли следы, человек (или люди) пошли пешком. Куда привел этот след? Затерялся, занесен снегом?
Dmitry Настасья Филипповна.
+ 3 0
21 декабря 2018 г. 10:25
Там за пару часов все следы снегом свежим закрыло. Вы явно в тайге не бывали.
Настасья Филипповна. Dmitry
+ 0 0
22 декабря 2018 г. 09:13
Ну Дмитрий, не поймал - уже щипал. Я выросла в таежном поселке, 500км от Красноярска на север. Мой отец охотился в тех местах долго. В тайге бывала, даже приходилось ночевать в охотничьих избушках. В п. Орджоникидзевском тоже была, там горы покрытые дикой тайгой. На видео есть пеший след от снегоходов в гору. Возможно это прошли поисковики.
ДБ Настасья Филипповна.
+ 0 0
22 декабря 2018 г. 10:09
все верно, это следы поисковиков, в день пропажи началась метель и продолжалась два или три дня, по этому следов нет, местность там гористая с открытыми хорошо продуваемыми и заметаемыми склонами. искали сотни людей, все что можно было проверить проверили. увы.
Городской селянин ДБ
+ 0 1
22 декабря 2018 г. 16:03
ты хоть видео глянь=там чётко видны следы снегоходов потеряшек=на ОТКРЫТОЙ местности или дороге.
Городской селянин Городской селянин
+ 0 1
22 декабря 2018 г. 16:06
зы.а следы человека горааааздо глубже следов снежика.
Настасья Филипповна. ДБ
+ 1 1
22 декабря 2018 г. 10:31
Скорее всего их уже нет в живых.
Городской селянин Dmitry
+ 0 4
21 декабря 2018 г. 13:10
это вы не бывали в тайге=я даже в с-енисейском по своим следам-путику без всяких затёсов через месяц,карл,через целый месяц закрывал капканы.А снегу там валит поболе чем в приисковом.и по путику расставлял капканы,когда снег до колена(собака плыть начинает)проверял 2раза ,т.е. лишь трижды проходил,а тут 4человека за раз=там тропа получилась.А снимал капканы=снег по пояс,но следы,точнее нитка следов видна отчётливо.
Dmitry Городской селянин
+ 2 0
21 декабря 2018 г. 14:53
Слово "ветер" знакомо?
Городской селянин Dmitry
+ 0 1
22 декабря 2018 г. 15:26
И вам в окно видно,что прямо сейчас творится на улице?а мне видно,что 2дня метель и сугроб у меня перед гаражом уже больше метра надуло с Бирюсы,а только вчера чистил.Но вот вчера один сосед на буране вверх проехал,а сейчас прямо другой сосед с пешнёй на плече чешет по его следу уды проверять,а дует и метёт=мама не горюй.
Городской селянин Городской селянин
+ 1 1
22 декабря 2018 г. 15:46
оо,назад идёт ...на пешне нет сумки=пустой,даже налим в такую погоду видно не вылазит из под коряги,а ему жрать перед икромётом хоцца,а какая неотлога потеряшек в тайгу погнала?
Городской селянин Городской селянин
+ 0 1
22 декабря 2018 г. 17:07
кудашь ты прёшь ДБ?ну и чё?сел!ясен пень,напротив гаража,сейчас натопчат по сугробу,до утра следы застынут,а я ковыряй завтра штыковой лопатой.Тут прошлый раз 66й гружёный сел,а этот ДБ на фермере метровый сугроб хотел проскочить.Эх,ма,надоть в потёмках(денег то у власти нет на свет да на бульдозер) идтить чистить,пока не задубели следы.
Городской селянин Dmitry
+ 0 1
22 декабря 2018 г. 15:13
речь о тайге ,а не дражных и старательских отвалах,где кстати с современным металлоискателем можно свободно найти немало золота=ранешние стехнологии и драги не позволяли его извлекать.А это тоже тема для версии заблудившихся в трёх ёлках.
Давайте помолимся за них ..Хотя как молится-имена то неизвестны...
ДИС дьячок
+ 3 0
20 декабря 2018 г. 09:54
Имена где-то указывали, но во всем остальном тайна так и остается за семью печатями. И это все крайне подозрительно!
Что подозрительно? Оперативным службам известно, а обычным зевакам ни к чему
Однако же Папа Карло
+ 2 1
20 декабря 2018 г. 10:51
Плохо знаете русский характер. За это время кто нибудь из знакомых все равно бы проболтался, а там пошло и поехало.. если знают двое-то знает и весь базар. У многих язык покоя не дает-надо поделиться, типа я все знаю. Психиаторы приводят классический пример. Убийца был один и молчал 20 лет, но все равно потом рассказал все. А здесь много свидетелей...
ты че несешь то?
Кареглазая
+ 0 4
19 декабря 2018 г. 19:45
Допустим, кто то из них пенсионер, и получает пенсию и страховую выплату, человек не признан ни умершим, не пропавшим без вести, соответственно родные будут продолжать получать пособие?....... Вопрос не в деньгах, а в самой бредовой ситуации... Раз получают деньги, значит потом скажут- преступники....
ДИС Кареглазая
+ 3 0
20 декабря 2018 г. 09:50
С чего это вдруг? Какие ваши пенсии-пособия мне отдадут? Разве что по доверенности, но родственники, полагаю, здравомыслящий люди. И ситуация нисколько не бредовая: есть нормативные документы, регламентирующие действия в подобных ситуациях для всех ведомств (и ПФР, и соцзащита и т.д.). Не думаете же вы в самом деле, что исчезновение этих туристов что-то из ряда вон выходящее, чего никогда и ни с кем не случалось!
А допустим у кого-то есть дети несовершеннолетние, и им надо пенсию хоть по потере кормильца оформить, и тоже ждать придётся, таков закон. Мало ли, вдруг они через 4 мес фотки с бора-бора в инстаграмм запостят
И все таки им надо было разделиться , 2-е отсиживаются в шалаше , двое ищут дорогу в случае чего можно вернуться назад.
Лимон Н.И.К.И.
+ 0 0
19 декабря 2018 г. 19:18
Может, как кто то предположил, потеряли огонь и ушли из шалаша.
Жаль людей. Не в то время не в том месте...
Дядя Гриша
+ 6 5
19 декабря 2018 г. 18:03
Давно пора прекращать было; только горючку зря жгли
гуц Дядя Гриша
+ 2 1
22 декабря 2018 г. 02:05
это же Хакасия там комуняки. так что сделали что моогли
Городской селянин гуц
+ 0 0
22 декабря 2018 г. 18:40
а чё едросня своих красноярцев не ищет?мчс ваще московского каганата.
Пингвин под пальмой
+ 4 0
19 декабря 2018 г. 17:47
Если сразу не нашли, то по весне могут чисто случайно наткнуться на останки.
Неравнодушный
+ 6 3
19 декабря 2018 г. 17:10
У девушки семья. Поехала со своим сотрудником.
Знающий Неравнодушный
+ 3 3
21 декабря 2018 г. 07:15
Понятно зачем поехала.
А почему убийство?
За справедливость
+ 19 1
19 декабря 2018 г. 16:14
Соболезнования родным. Трагедия.
Наблюдатель
+ 3 29
19 декабря 2018 г. 16:03
А вкусные были - рассказывал медведь в кругу друзей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ни имён, ни фамилий. Непонятно, почему такая секретность относительно личностей пропавших. Анонимные туристы. Обычно в таких случаях сразу сообщают, а тут до сих непонятно, кто именно пропал. И родственники почему-то помалкивают.
А зачем вам их ФИО? Любите покопаться в чужом горе, посмаковать подробности? Ну допустим опубликуют, что пропал какой-нибудь Иван Петрович Иванов - вам полегчало или как?
Вдруг, кто-то из них сейчас в гостях у вопрошающего?
Конечно, полегчало. А покопаться и посмаковать - это по вашей части
И что вам дадут имена и фамилии ? Кому надо тот и так знает, а так возникает чувство что народу не хватает хлеба и зрелишь.
Однако же Johnny
+ 12 3
19 декабря 2018 г. 16:44
Вот мне надо, а я не знаю. зачем надо? А что б понять трагедия ли это или комедия. Не более того...Сори повторюсь. В Туве пропал вертолет-сразу же Фио, где живут и должности. А шишки были там не малые.
Машунья И
+ 4 9
19 декабря 2018 г. 15:05
Какой вы непонятливый, право слово! Это же военная тайна типо
Теперь уже что случилось, то случилось. Семьям вот только много проблем: ни в живых ни в мертвых не числятся. Могут ведь и вообще не найти. Если уж одного из клана Рокфеллеров в 60-х годах прошлого века не нашли! Только через год суд сможет признать безвестно отсутствующими со всеми вытекающими правовыми последствиями. Пусть хоть кому-то их нелепая гибель предостережением послужит!
Разве их не четверо было? Нашли себе приключений блин, горе-туристы.
Они сами найдутся .. весной
проводник Радио
+ 6 0
19 декабря 2018 г. 16:50
как с тем самолётом на урале...найдут тела причём недалеко от посёлка весной....
сами не найдутся, но и искать непонятно где. до "зеленки" если не найдут весной май-июнь, то и не найдут вообще, если только случайно.
Johnny Папа Карло
+ 5 0
19 декабря 2018 г. 15:16
Искать где вполне понятно, в радиусе нескольких КМ от места стоянки снегоходов. Будут их весной искать на квадрах.
Росгвардеец Johnny
+ 2 2
19 декабря 2018 г. 19:42
Можно квест организовать..
весной точно не найдутся....зверь проснется((
  • Оставить комментарий
  • Войти