Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ремонт красноярских дворов в 2019 году потратят на 60 миллионов меньше
Ну так это ПЖИВ - инициатор всей программы. Баллы зачисляют за уровень участия домов в софинансировании. Чем больше жильцы готовы заплатить за участие в программе (из средств текущего ремонта) - тем выше баллы, одним словом. Но и это еще не все. После "благоустройства" затраты на последующий ремонт дорог во дворе, ремонт детских площадок, парковок - целиком лягут на жильцов домов, уже без всякого участия бюджета. Потому что все эти "благоустройства" перейдут на баланс жилых домов, и жителей, соответственно. Если кому интересно, перечитайте условия "программы по благоустройству".
И-и-и-и,что-о-о!!! Я должен обрадоваться этому?! Что мне делать с этой информацией?!
Синий Вхламину Andron3912
+ 0 1
22 декабря 2018 г. 17:41
можно запостить по всем каналам СМИ, растянуть баннеры, билборды
"Каждому двору присваивали баллы. Чем больше баллов набирал двор, тем больше шансов у него было попасть в программу в первую очередь."
Предлагаю присваивать баллы с максимально разбитыми дворовыми проездами. Первое место с большим отрывом займет проезд на Урванцева 2, он только для машин с высоченной подвеской и вездеходов
Проезды хотя бы от снега почистили. Без всяких балов.
Какой то простой мужик ich
+ 0 0
24 декабря 2018 г. 15:04
Так это вам в Управляющую компанию обращаться нужно, благоустройство дворов здесь вообще не причем.
А что так? Кому то домик за 60 мпн понадобился?
Онегин ich
+ 0 0
24 декабря 2018 г. 15:02
Значит средства направят на более важные вещи, не думаю, что это у нас главная проблема
  • Оставить комментарий
  • Войти