Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае выросли объемы строительства нового жилья
комбайны стране стали не нужны,а нужны человейники,где хорошо отмываются незаконные бабки
домики → 11
+ 0 − 0
24 декабря 2018 г. 13:12
была новость с конца лета, что "человейники" уже нельзя строить. но люди там все равно покупают квартиры за недорого , в аренду сдают студентам. так что кому-то хорошо в них жить, кому-то нет
Пахом → домики
+ 0 − 0
24 декабря 2018 г. 13:16
Как первое жилье вполне себе нормально. 25 квадратов с балконом и удобствами всяко лучше чем скитаться по съемным хатам. Коммуналка мизер. Да для молодых очень и не плохо.
красавчик, красавело. и красапет → 11
+ 1 − 0
24 декабря 2018 г. 12:29
они нужны. эффективные манагеры не нужны. и тупые конструкторы которые проектировали комбайны на экспорт. всю технологическую цепочку уничтожили. можно подумать галстук заменяет мозг.
Строить выгодно где пипл есть а технику можно и издалека везти- транспортеры, поставщики, таможня все при барышах.
гуц → Лимон
+ 2 − 1
22 декабря 2018 г. 01:23
точно. потом запчасти и др.
Еще бы жилье покупалось...
Спрутс → Хряп
+ 1 − 0
21 декабря 2018 г. 17:27
Ага, вот такое доступное жильё для Россиян!
уморительный советник → Спрутс
+ 0 − 0
24 декабря 2018 г. 12:14
да да..это уже давно не правда ... на государственном дереве в государственном лесу ))) жить нельзя ))) человеку ))))
котлованы реставрации тоже посчитали ?
А когда в инвесторы записывались ,вы котлованы считали или только квадратные метры в глазах были ?
Всё посчитано и пересчитано!
Почетный гражданин → Лимон
+ 2 − 0
21 декабря 2018 г. 15:22
И руины сибстоуна тоже?
  • Оставить комментарий
  • Войти