Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский опер помог жительнице Кабардино-Балкарии отыскать пропавшую 10 лет назад сестру
Сосняк - тема. Завтра специально поеду развеяться. В прошлый раз чувствую, но не знаю где. . . Короче возле одной еды у молодого чувака на машине спрашиваю ' а есть тут еда получше?' тот такой 'да, вон там Кама, я туда с другого конца города езжу! ' то что магазина Кама давно нет, это ерунда, коза что ему на машине 2 км без пробок далеко.
Бубубу Уруру
+ 1 0
23 декабря 2018 г. 08:30
Тебе к теме "пожрать" необходима тема "где облегчиться". Так что к жральне ищи отхожее место высшего разряда.
Нормальная сеструха, 10 лет не отзывалась сестре! Значит была на то причина!
ДИС Сева
+ 2 0
22 декабря 2018 г. 13:03
Может, это и неплохо, что сестру нашли, но в подобных случаях меня всегда интересует мнение разысканного: а есть ли у него желание вновь обрести родственников? Мало ли с какой целью ищут. Тем более, если в прерывании связей нет криминальной составляющей.
Ньюслаб! "Опер"- это уже ниже плинтуса. Вас читают многие и это должно вас обязывать к грамотной русской речи.
уморительный советник 2
+ 0 0
24 декабря 2018 г. 12:29
да ладно ) это же литературное издание прошлого века )
А вообще я в непонятках. По адресному бюро пробил, связался с этой теткой, и уже герой. Я фигею над операми.
Елена Маргинал
+ 0 0
24 декабря 2018 г. 13:23
Да он вообще мог этим не заниматься. Потому и молодец. А Вы, видимо, имеете негативный опыт общения с правоохранительными органами, сразу столько негатива.
уморительный советник Маргинал
+ 0 0
24 декабря 2018 г. 12:28
интересно другое - слова "в короткие сроки" .. - это в какие, если она 10 лет назад пропала...
или раньше не искали.....или заявления не было ))))
А я в понятках. Мог просто отписку сделать, извините, не нашёл. Но он этого не сделал. Значит не чёрствый человек. Это огромный плюс. И,да, где написано, что герой?
Маргинал дрозофил
+ 1 0
23 декабря 2018 г. 00:05
Дрозя, это обычная работа, рутина, так сказать. И если это преподносят в новостях, то значит, что выделяют этого опера, как героя. Вот я бы лучше хотел услышать сколько этот опер раскрыл темных грабежей, разбоев, убийств. Тогда я оценил бы его работу. А так это деятельность девочки из бюро пропавших людей.
Попробовал бы он не пробить и не связаться!? Речицкий же письмо получал!....
Сева, внимательней надо быть. Письмо она написала уже после. С благодарностью
Почему опер? Тогда уж кум.
На зоне кум. В ОВД кумавьев нету.
"Опер" - это профессиональный сленг, использовать который в заголовке материала новостного интернет-издания чрезвычайно сомнительно.
Выставлять фотографию действующего оперуполномоченного уголовного розыска на всеобщее обозрение - также сомнительная затея. Аукнется в рамках оперативно-розыскных мероприятия в будущем.
Newslab, не болей.
Пахом Danko
+ 1 0
24 декабря 2018 г. 12:39
Ни че ему не аукнется. Вполне гласная работа. И если хороший спец его и так все жульбаны знают. Вот наружнее наблюдение и прочие негласные службы это уже совсем другое дело. Там если запалился то прощаются.
Наградить опера папахой, буркой и именной саблей.
Хряп Хряп
+ 12 2
21 декабря 2018 г. 15:13
Хряпнулся! Денег дать побольше!
А зачем фото ОПЕРА???? Значит он не опер.
Оперуполномоченный участковый
Маргинал 7.62
+ 1 2
21 декабря 2018 г. 18:26
В Бекрезовке и так все друг друга знают.
Оперу слава и известность не нужны.
уморительный советник 037
+ 0 0
24 декабря 2018 г. 12:27
но это может было раньше ))))
а теперь они вон с корпоративов видео в инет сливают )))))))))))
Негласность? - Не, не слышал....
  • Оставить комментарий
  • Войти