Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Аура праздника и объёмная «любовь»: на красноярской площади Революции впервые за полвека открылась ёлка
Смотрел счас на картинки и чота жалко стало празднующих. Все какие то скукоженные, замерзшие-нет радости на лицах. А потом глянул по веб камерам-туманища, елку не видно
Живу на ПарашЮтной
+ 1 1
26 декабря 2018 г. 19:44
Это Вы,господа и дамы,ёлку в Свердловском районе не видели!)))
С обнищания новый год начнётся. Меньше денег у народа будет.
Как год встретишь так и проведешь . Хочешь нищать - нищай .
Однако же Zlobin
+ 0 0
27 декабря 2018 г. 10:00
А хочешь год бухать, -бухай. А я спать завалюсь, ну если дадут...
Новый год начнется с похмелья. Положено под салатик и пельмени. Все остальное будет потом, а может и не будет.
А чего моё сообщение удалили? Не правда чтоли? Цены на сотовую связь, инет, жкх, и всё-всё с января подымут, а тут ёлочками любуются.
Ты только не самоубейся от безнадёги. Может жизнь у тебя ещё наладится.
А ты иди хряпни, папе маме тоже самое скажи.
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе пойти.
А не надо направлять туда, где ты был всегда и есть сейчас!
Марфа Васильевна
+ 6 1
26 декабря 2018 г. 11:31
Любовь у них какая-то странная, не то деревянная, не то оловянная (уж лучше бы стеклянная), в кабиночно-сортирном исполнении. Извращенцы.
Видел вчерась эту сказочную похабель. Конус красного цвета и ни одной ледовой или снеговой фигуры. У аффтора явно сдвиг по фазе и ему надо на Курчатова в веселый дом.
Изя Цукерман Хряп
+ 5 1
26 декабря 2018 г. 11:27
таки их надо оптом туда свезти. это просто ужос, чьто творится!
Это прекрасно!
Когда у нас уже перестанут ставить дурацкие конусы и начнут ставить нормальные елки
Zlobin Эстет
+ 3 0
26 декабря 2018 г. 13:11
Когда горожане начнут делать игрушки для елок . Тогда появятся нормальные елки .
Добрый кот Эстет
+ 4 0
26 декабря 2018 г. 11:06
Светлячок гонится за рекордами. Ну типа у нас самая высокая металлопластиковая конструкция типа конус.
Изя Цукерман Добрый кот
+ 0 0
26 декабря 2018 г. 14:20
на *Светлячок* нужно заявить патент )))) вы в конкурсе на имя мэру участвуете? думаем, победите ))))
китаиця Эстет
+ 5 2
26 декабря 2018 г. 10:16
нама самима мало! все йолке в вагону и и нама в китаю везите! а вама пока чито пойдёт и так. потому что молчите.
Добрый кот
+ 4 8
26 декабря 2018 г. 09:21
Я правильно понимаю, что памятник Ленину внутри этого мерзкого конуса, никакого отношения к елке не имеющего?
комс Добрый кот
+ 4 1
26 декабря 2018 г. 09:26
Он ЗА ёлкой.
Добрый кот комс
+ 1 6
26 декабря 2018 г. 09:31
Ну тогда ладно. :) Хотя этот конус надо было установить ЗА памятником Ленину.
Пахом Добрый кот
+ 8 12
26 декабря 2018 г. 10:21
Ильича уже давно пора самого за пределы площади унести.
Сарынь на кичку Пахом
+ 7 4
26 декабря 2018 г. 11:16
Не надо трогать Ульянова. Пусть стоит в назидание потомкам.
Пахом Сарынь на кичку
+ 2 3
26 декабря 2018 г. 11:22
В назидание чего?
Сарынь на кичку Пахом
+ 7 0
26 декабря 2018 г. 11:25
В назидание не чего, а кому. Потомкам.
Пахом Сарынь на кичку
+ 4 3
26 декабря 2018 г. 11:32
Да потомки уже сейчас по большинству не знают чего это за мужик такой в пальте. Для них это деталь интерьера. Типа забора центрального парка.
Добрый кот Пахом
+ 6 4
26 декабря 2018 г. 12:52
Не вытрут из памяти народной ни Ленина, ни Революцию, которая истребила поганых пауков-мироедов. Жаль только что на время истребила, и теперь эти пауки поганые опять понаползли.
Пахом Добрый кот
+ 3 4
26 декабря 2018 г. 13:34
На немецкие денежки истребили государство. Сейчас бы жили как все развитые страны. Не было бы перестройки с 90 ми. Вот то что это величайший провокатор своего времени это в точку.
вадя Пахом
+ 1 1
27 декабря 2018 г. 09:44
для примера тебе:
посмотри дом гадалова и пр. есть сейчас у красноярцев у кого либо такой дом? ну вот и реши, сколько и чего было у него, печатают же здесь старые газеты, случаи людоедства встречались и голодная смерть, именно такого ты будущего хотел???
а вот товаришь ленин именно и подумал чтоб ты мог ездить на солярисе, и жить в тёплой квартире, как все, конечно не котедж, но тыж не побираешься
Пахом вадя
+ 2 1
27 декабря 2018 г. 10:03
Да и еще один момент. Мне про то как происходила эта самая революция много рассказывала бабушка. Творили ее голодранцы и бездельники. Она говорила что все кто работал жили неплохо. Революционеры сбивались в кучи и ходили раскулачивали тех у кого была копейка. При этом награбленное на глазах у собственников распихивали по карманам, а вещи одевали на себя. Так что у меня и у тебя Вадя был шанс ездить скажем на новенькой Камри и жить в таунхаусе. Но увы пришел Ильич и все решил по другому.
Аня Пахом
+ 2 1
27 декабря 2018 г. 10:08
Добавлю - а сколько эта голытьба в кожанках и с наганом покрошила в подвалах чека своих же граждан, по большей части трудолюбивых и образованных.
Хряп Пахом
+ 3 1
26 декабря 2018 г. 19:26
Деньги Ленину платила не Германия, а Британия и США.
Добрый кот Пахом
+ 5 1
26 декабря 2018 г. 14:42
Угу. Иди М. Горького и В. Шишкова почитай.
Ща бы ты на заводе полыхал за копейки либо в деревне батрачил на кулака.
Впрочем.... Скоро твои чаяния сбудутся - Вова и его дружбаны стараются во всю.
Пахом Добрый кот
+ 3 3
27 декабря 2018 г. 09:52
Да нет веры товарищу Пешкову. В вилле на острове Капри писал про ужасы царизма и свое тяжелое детство. Это смех просто.
Инсталляция "любовь" уж очень похожа на кабинки для переодевания на советских пляжах! (даже цвет такой же).
  • Оставить комментарий
  • Войти