Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В новогоднюю ночь красноярцев просят не смывать салаты в унитаз и не включать все электроприборы одновременно
В унитаз не следует бросать прокладки и кондомы. Обычно на НГ в унитаз просто блюют
красавчик, красавело. и красапет
+ 1 1
26 декабря 2018 г. 22:40
смешно. презики не скидывайте в унитаз. салат не застрянет
Я одного не могу понять ,зачем 31 декабря целый день готовить салаты тазиками , чтобы на следующий день их выбросить и так из года в год.
Это верно. Логичнее было бы количество еды уменьшить, а количество напитков увеличить. Не слышал я чтобы их на следующий день выливали. :)
Я однажды на утро разбил бутылку. Сильно было плохо. Дело было летом и камень о который разбил успел нагреться. Водовка испарилась и ее запахом меня обдал ветерок. Сказать что меня вырвало это ни чего не сказать. То же самое стряслось с моим друганом который стоял рядом. Какой глупости не натворишь по молодости.
Стефания Пахом
+ 2 0
27 декабря 2018 г. 13:43
Вы с юных поддались искушениям диавола, принимали зелие, отбирающее у человека его облик и превращающее его в животное
То есть салат сильнее может забить унитаз, чем полностью переваренный салат? Да ну нафиг
Это типа, если электричество отключится, сами виноваты вас предупреждали.
Однако же Иван
+ 0 2
26 декабря 2018 г. 16:03
Вот это пажалуй самая верная версия!
Сантехник
+ 15 0
26 декабря 2018 г. 13:18
канализацию забьет и в квартиру всё своё и соседей, есть такие животные-которые свои прокладки в унитаз смывают.
у нас с подьезде кто-то постоянно смывает памперсы в унитаз, после чего затапливает подвал канализацией и в подьезде стоит жуткая вонь
Т. е. смывать электроприборы в унитаз и включать все салаты можно?
Пакля Эм
+ 1 2
26 декабря 2018 г. 13:15
Смывать включённые приборы, а салаты употре*** в голову или головой, в зависимости от градуса
О, идея! Для того чтобы отрубить универсияду достаточно всем включить электроприборы одновременно ))))
приводи все отделение Папа Карло
+ 0 0
26 декабря 2018 г. 20:16
щас тебя не станет
Новогодний шар
+ 30 3
26 декабря 2018 г. 12:14
"Не пользоваться всеми электроприборами сразу" - да мне то какое дело чего вы там просите, я плачу почти 3 рубля за кват, хотя под боком ГЭС, которая кормит один известный завод, компания которого зарегистрирована в Гонконге. Предоставляйте услуги качественно. Это ваши проблемы, что сети не выдерживают нагрузки. Обновляйте оборудование. Обновляйте сети. Я же не бесплатно пользуюсь электричеством.
KGU Новогодний шар
+ 0 18
26 декабря 2018 г. 12:44
1 все что под боком не значит ваше - купите будет ваше:)
2 три рубля и чьи проблемы - хотите жить бес проблем, опять же - купите гэс+коммуникации+оборудование+обслуживание всего этого и юзайте 100500 утюгов "бесплатно" :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Новогодний шар KGU
+ 12 0
26 декабря 2018 г. 13:34
Экономически не целесообразно для своего домохозяйства покупать гэс + всю периферию. Я пользуюсь услугой - покупаю энергию, которую предоставляет монопольная организация в условиях отсутствующей конкуренции. И хочу, чтобы мне услугу предоставляли качественно. Померил сейчас в розетке 211 вольт.
ТруЪ-энергетик Новогодний шар
+ 0 0
2 января 2019 г. 19:48
Согласно действующему ГОСТу, номинальном режиме допускается отклонение напряжения в пределах 5%. Иначе говоря, в розетке может быть от 209 до 231 В. Это раз. Два - проводка, находящаяся у вас в квартире - она принадлежит Вам, соответственно если она не выдерживает три утюга и чайник - это уже Ваши проблемы, а не энергосбыта.
Так что учите матчасть, прежде чем писать про монополии, качество и целесообразность. С Новым 2019 Вас!
Изя Цукерман Новогодний шар
+ 8 0
26 декабря 2018 г. 13:51
недоливают? я тоже померял ведь, 227! перетекает! хотя, если я живу на 11 этаже, а шар - на первом - значит, электрический ток течёт наверх! да нам пора Нобелевку переводить! Тесла - поц!
. Изя Цукерман
+ 1 1
27 декабря 2018 г. 13:27
У вас обоих вольтметры китайские, показывают погоду! ;)
У меня измельчитель. Как не пользоваться? Очень удобно. И куриные кости, и банановые шкуры в лёт перемалывает. Даже вилки иногда в огрызок превращает. Так что пусть отдыхают комунальщики. В другое время отдыхают.
Гораздо быстрее и удобнее сложить всё в пакет и выкинуть в окно. Только естественно по сторонам сначала посмотреть, чтоб никто не запалил.
Изя Цукерман дрозофил
+ 12 0
26 декабря 2018 г. 13:21
таки можно и салат с балкона вниз метнуть! кто в новогоднюю ночь будет вверх смотреть кроме как на салюты? а тут раз тебе - САЛАТ! очень удобно быть освежённым на морозе, закуска с небес! прямо манна такая своеобразная )
Борзометр зашкаливает!!!
Короче, всем сидеть дома в положении "смирно", электричество не включать, краны не открывать, унитазами не пользоваться, дверями подъезда не хлопать, фейерверки не запускать. И лучше всем лечь спать не позже 23 часов.
киллаграмм (с) Хряп
+ 3 0
26 декабря 2018 г. 20:13
а если приспичит - гадили в тазики
Добрый кот Хряп
+ 11 7
26 декабря 2018 г. 11:52
Не позже часа ночи. Чтобы тсарька в 12 послушать да зомбовидение часик потом посмотреть.
Ну а почему и не посмотреть телек? Каждый год смотрю концерт Ретро ФМ.
Марсиа Баррет, красотка и вокал из Бони* М. дрозофил
+ 4 2
26 декабря 2018 г. 13:44
Что там смотреть: престарелый Ottawan и F.R. David под фонограмму!?
дрозофил Марсиа Баррет, красотка и вокал из Бони* М.
+ 5 1
26 декабря 2018 г. 13:58
Ну вот нравится мне музыка семидесятых и восьмидесятых. Диско. Вот и смотрю. Никому же не навязываю своё мнение. Кроме диско, много чего из музыки ещё нравится. Очень много. Но в новогоднюю ночь смотрю именно это.
Добрый кот дрозофил
+ 8 4
26 декабря 2018 г. 12:33
Ну кому как... Я в своем доме трепло не желаю ни видеть не слышать. Тем более в новогоднюю ночь. Да и концерты новогодние все, имхо, фуфло давно.
Качну пару фильмов да буду смотреть.
Пахом Добрый кот
+ 8 3
26 декабря 2018 г. 12:43
Ну если скажем вдвоем или одному то вариант. А если компания, то кому эти фильмы нужны. Сидеть замарачиваться сюжетом да еще на хмельную голову. Телевизор в такой день это фон. Прыгают картинки, а ты общаешься с людьми.
Милана Пахом
+ 0 0
27 декабря 2018 г. 13:34
Так а вас пить насильно чтоли заставляют?
Добрый кот Пахом
+ 4 0
26 декабря 2018 г. 12:49
Согласен.
Но я один буду.
1 Добрый кот
+ 5 1
26 декабря 2018 г. 14:33
И я одна. Чего смотреть то будем?
Пахом дрозофил
+ 6 7
26 декабря 2018 г. 12:04
Да все сами смотрят. А чего смотреть то еще за столом. Не авторские фильмы из сети же. И Путина послушаем и Огонек не пропустим. В общем на что сил хватит. Думаю настроение таки придет. Сегодня вот чето ни чего не хочется. Вот лечь спать не позже 23 часов хочется.
Тоже думаю, смотрят же что-то. Не в тишине же Новый год встречают. На каникулах отоспишься )
Поднимите мне веки. Покажите мне индивидуума, который в новогоднюю ночь, во время праздничного застолья, смывает салаты в унитаз. Я хочу его видеть. В лучшем случае очистка тарелок начнется днем 1 января. Если на тарелках что-то останется.........
Диванный эксперт Хряп
+ 31 4
26 декабря 2018 г. 12:20
После обильных возлияний полупереваренные винегреты, оливье, сельдь под шубой и пр чаще всего отправляются именно в унитаз
Лимон Диванный эксперт
+ 3 0
26 декабря 2018 г. 19:48
Я не пью и жкт работает неплохо!
то есть переваренные салаты можно?
Стефания Лимон
+ 1 0
27 декабря 2018 г. 13:31
Уважаю таких людей!
Пенсионерка Диванный эксперт
+ 19 1
26 декабря 2018 г. 12:31
ну извините...а куда их полупереваренные еще можно деть?
Маргинал Пенсионерка
+ 7 0
26 декабря 2018 г. 13:33
Обратно в холодильник, в контейнере.
Ахаха, спасибо что разрешили хоть раз в неделю унитаз чистить.
После слов 'ну и гадость эта ваша заливная рыба" - блюдо отправляется в унитаз
Это не разговор. Как в новогоднюю ночь и не пользоваться утюгом. Какой это праздник будет :(
Капитан очевидность Пахом
+ 0 4
26 декабря 2018 г. 19:26
Чтоб в унитаз еду не выбрасывали, не надо эту гниль продавать народу.
Н.И.К.И. Капитан очевидность
+ 4 2
26 декабря 2018 г. 22:25
"Вчера мы пили водку. Потом водка кончилась, и мы сбегали за пивом. Пили
пиво, а после, когда и пиво кончилось, оказалось, что у друга оставался
коньяк. И мы стали пить коньяк. А потом я отравился овсяным печеньем..."
  • Оставить комментарий
  • Войти