Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Центрального района Красноярска Дмитрий Дмитриев попросил отставки
А что, так можно было? А что тогда в Советский район, а не в Рублевку или сразу в Барвиху?
Я , отставной сапожник из Ачинска, хочу поруководить районом в Красноярске, какой может порекомендуете?
"Кручу - верчу, запутать хочу."
Какие громкие заголовки , названия , должности ... Они наверное в экстаз сами впадают от своей словесной значимости «Покинул пост» «Ушёл в отставку» «Попросил отставку» «Не выдержал ответственного поста» «Глава» ... Аж тошнит ... Ратотают за счёт налогоплательщиков , а понтов как будто на народном вече из всем миром избрали и шапку Мономаха на голову напялили... Попроще никак нельзя?
Версия Егор
+ 6 1
28 декабря 2018 г. 09:34
Очевидно же, что после Универсиады будет Большой Разбор Полетов по подготовке к сему перфомансу. А самое эпичное в этой инсталяции - двухлетний ремонт центра Красноярска. Надо же будет у кого-то спросить, "а чё так долго и чё так дорого (включая 9-и-миллионную реставрацию триумфальной арки)?". Вот и падает стремительно престижность работы в коридорах власти Центрального района г. Красноярска.
тут если спрашивать будут, то с ДГХ, никак не с района
И его место займёт Иван Иванов)
Гуфсиновец обосрался видимо и не смог
Прикольно, не знал, что мой бывший командир (в/ч 14058) был главой центрального района.
Пахом ТруВин
+ 2 0
28 декабря 2018 г. 09:32
А что бы для тебя изменилось если бы узнал прямо после назначения. У него под началом токих как ты 100500 было. Он наверное и офицеров не всех помнит.
кук ТруВин
+ 7 0
28 декабря 2018 г. 08:17
а ну теперь понятны его методы решения вопросов. жалуются жильцы, что дорога разбитая, он ее вообще закрывает.. решение в духе дуболомов из армии
Гуфсин-РУЛИТ!!!!!!!
О, очередной дебил из гуфсина
Новый глава района, по аналогии с Октябрьским и Советским районами тоже будет ветеран - конвоир?!
Хряп Владимир
+ 4 0
27 декабря 2018 г. 18:27
А разница есть? Не думаю.
Владимир Хряп
+ 1 0
27 декабря 2018 г. 18:33
А Вы считаете, что под конвоем жить лучше, чем на свободе?
Хряп Владимир
+ 2 1
27 декабря 2018 г. 19:29
Мне пополам будет главой администрации бывший вертухай, бывший ГАИшник, бывший спортсмен или бывший из другой сферы деятельности. А кому где лучше жить, вопрос не ко мне.
Ему надо проситься в Нижний Ингаш, в Решоты, хотя и в Советском районе есть места - 17, 27, 31...
Смешно )))
Кем перевести, главой ?
Капитан очевидность ЧК
+ 5 1
27 декабря 2018 г. 19:03
Начальником авторынка и частного сектора хочет стать.
  • Оставить комментарий
  • Войти