Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Убрать накопившийся у красноярских домов мусор должны в ближайшие два дня
Скоро все от рака умрут. Трубы пластмассовые стали прокладывать
Властелин яиц
+ 0 0
8 января 2019 г. 00:34
Сегодня все вывезли, в феврале выставят счет нехилый всем
Ужас.еврейская тактика идёт вперёд.мусор,скоро за воздух платить будем,нужно просто быть единными граждане!не платить всем!месяц два три.и контора рога и копыта лопнет!
в Японии мусора не хватает,может их подключить,сразу порядок наведут и нашим рукожо---м покажут,как работать надо
Марфа Васильевна
+ 1 0
7 января 2019 г. 15:18
О, свершилось, рождественское чудо! Вдруг приехал очень красивый оранжевый камаз, жёлтый экскаватор, с ними дядька черномор и три витязя с лопатами. Вмиг, чик-чик, и нету кучи! Молодцы!
Галина Марфа Васильевна
+ 1 1
7 января 2019 г. 15:39
Вы на левом берегу живете? Что за район где у вас так мусор убирают? У меня в Октябрьском тоже так же только что убирали. Соседи?
Марфа Васильевна Галина
+ 1 0
7 января 2019 г. 15:45
Нет, я в другом районе. Уж не массовый ли это гипноз, а то так уж больно сказочно...
Лимон Марфа Васильевна
+ 0 0
7 января 2019 г. 15:53
Шифруешься)) Но ты спалилась. Я теперь знаю примерный твой адрес и окна твои на мусорку выходят.
Марфа Васильевна Лимон
+ 0 0
7 января 2019 г. 15:55
И что вам это даст?
Подтверждаю, левобережка очень медленно договор заключает, хотя конечно утверждение тарифов на вывоз должно было произойти не 20 декабря, а на много ранее, хотя бы в октябре.
Я так понимаю, что город встретил праздник очень плодотворно. Мусору произвели много.
Уже скоро как в африке будет, с мусором мы с уверенностью смотрим в 2019 год!!!
У нас вчера вывезли - два раз подъезжал мусоровоз, контейнеров под мусор не хватало.
Каждый год такая ситуация с вывозом мусора. Вот, сегодня 7 января. У нас на ул. Бограда, 95/97/101, также до сих пор баки переполнены.
Лао Цзы Евгений D
+ 2 1
7 января 2019 г. 09:46
напротив, у нас аж, блин, в 6 утра приехали, гремели баками, ругались на неведомом диалекте - чистота! даже подметено и баки ровно ) офонареть не встать, давно такого не было и вот опять )))) я так думаю - они нашей свалочкой на 6 домов сразу весь КаМаЗ и затарили, отчего бы им замысловато словесить по утру )
Поле чудес
+ 1 0
7 января 2019 г. 05:45
Вы тут поаккуратнее со словом мусор. А тем более в сочетании с реформой.
Марфа Васильевна Поле чудес
+ 0 0
7 января 2019 г. 16:08
А что такое?
Однако же Марфа Васильевна
+ 0 0
8 января 2019 г. 01:16
Мусор, мусарня.
Московский Уголовный Сыск. МУС - в простонородье мусора, так и древних времен к милиционерам и полиционерам привязалось слово мусор.
  • Оставить комментарий
  • Войти